На карантине в Украине сексом стали заниматься чаще 13% мужчин и 5% женщин

06.04.2020 в 14:37
На карантине в Украине сексом стали заниматься чаще 13% мужчин и 5% женщин

Во время карантина 8% украинцев стали чаще заниматься сексом. Любопытно, что среди них 13% мужчин и всего 5% женщин. 

Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного социологической группой "Рейтинг". 

Социологи 1 и 2 апреля опросили 1300 респондентов старше 18 лет. Оказалось, что 21% опрошенных не занимаются сексом на карантине. Интимная жизнь 58% респондентов не изменилась, 14% имеют секс реже. 8% - напротив, чаще. 

Любопытно, что чаще заниматься сексом стали 13% мужчин и всего 5% женщин. Не ведут половую жизнь 27% женщин и 13% мужчин. 

Также оказалось, что чаще занимаются сексом на карантине представители младших возрастных групп (18-39 лет). А вот наличие работы на этот фактор никак не влияет.

Кроме того, социологи отмечают, что те, кто стал чаще заниматься сексом, больше других испытывают удивление и радость и значительно меньше - грусть.

Опрос

Комментарии (20)
Пипец
06.04.2020 в 14:53 | UA

13-7=6%,, с кем занимаються сексом 6% мужчин

Несъедобный летучий мышь
06.04.2020 в 14:53 | UA

13% и 5%. Нарушен дисбаланс как-то... не находите?

Пипец
06.04.2020 в 15:00 | UA

онанизм не секс ,это искусство

Дядюшка Ляо
06.04.2020 в 15:01 | UA

8% заднеприводных

Гражданин
06.04.2020 в 15:08 | UA

Просто на одну женщину приходится несколько мужчин. И как вариант часть мужчин содомиты.

павквп
06.04.2020 в 15:08 | UA

Это не гомики у которых секс без женщин, это собачатники со своими собаками их очень много развелось

Восемь процентов
06.04.2020 в 15:10 | UA

Как у наших у ворот,
Тузик Шарика ипёт,
А потом наоборот-
Шарик Тузика ипёт,
Вот.

Василий
06.04.2020 в 15:12 | UA

13-5=8%гомосеков стали чаще .....?

Варенье
06.04.2020 в 15:24 | UA

Продажа земли считается сексом ? Групповым ахахахаааа .

Варенье
06.04.2020 в 15:27 | UA

Кстати почему на фото девушка с собакой ? Вы на что намикаете .

Викт
06.04.2020 в 16:03 | UA

Ну на самом деле только 5% мужчин, столько же сколько и женщин. Остальные мужчины себя переоценили, а их подруги не в курсе.

Бывалый
06.04.2020 в 16:15 | UA

У остальных 8% опрошенных просто отечественный автопром в гараже)Тот вид транспорта точно не даст скучать)Секс обеспечен)))

Разная точка зрения на секс
06.04.2020 в 16:46 | UA

8 % женщин не считают сексом то, что чем 8% мужчин гордятся.
Так, потерянное время.

Однако
06.04.2020 в 16:47 | UA

Превращаем людей в кроликов?

АБВ
06.04.2020 в 17:22 | US

> Пипец (2020.04.06 14:53 [UA])
..13-7=6%,, с кем занимаються сексом 6% мужчин...
.........................
Что не понятного! С соседкой! Она же не скажет, что ЧАЩЕ стала заниматься.

Кошмар бандеровца
06.04.2020 в 17:40 | UA

8% это последователи бандеры, познают друг друга.

Саша
06.04.2020 в 18:07 | UA

А как подщитали.?

Олег
06.04.2020 в 18:40 | UA

Внимание, Гагарин острит!!!! Это уже прикольно, острящая кастрюля.

Женя
06.04.2020 в 22:00 | UA

Главное в жизни не секс,а дружба.не секс делает человека умнее,а дружба, причем обоюдная.это всегда было, есть и будет.а кто так не считает,тот дурак .

АБВ
07.04.2020 в 01:33 | US

> Женя (2020.04.06 22:00 [UA])
...Главное в жизни не секс,а дружба.не секс делает человека умнее,а дружба, причем обоюдная...
......................
Ну если ты с ЖЕНОЙ только ДРУЖИШЬ, то извини... кто-то её еб...т!!!