В Житомирской области скорая помощь попала в смертельное ДТП

04.04.2020 в 14:22

В городе Коростень произошло столкновение автомобиля скорой помощи и легковушки, в результате чего погиб один человек и еще трое пострадали.

Об этом сообщает управление Нацполиции в Житомирской области в субботу, 4 апреля.

Авария случилась на перекрестке автодороги Киев-Ковель с улицей Сергея Кемского. В автомобиле экстренной помощи Toyota Land Cruiser Prado 150, который двигался по вызову с проблесковыми маячками синего цвета из села Бехи, Коростенского района находились водитель, медработник и несовершеннолетняя пациентка с матерью. В ВАЗ-21104 находился водитель и три пассажира.

По предварительным данным водитель ВАЗа, 31-летний житель села Калиновки, проехал на красный сигнал светофора, в результате чего и произошло ДТП. Травмы получили фельдшер, 1976 г.р., житель райцентра и трое мужчин – пассажиры ВАЗа, 1994, 1969 и 1976 г.р. Последний от полученных повреждений скончался в реанимационном отделении местной больницы.

Сейчас идет установление всех причин и обстоятельств происшествия в рамках уголовного производства, начатого по статье о нарушении правил дорожного движения (ч.2 ст.286 УК Украины).

Р

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив