В областях Украины за сутки зафиксировали 154 новых случая заболевания коронавирусом, на Николаевщине - ни одного

04.04.2020 в 10:17
В областях Украины за сутки зафиксировали 154 новых случая заболевания коронавирусом, на Николаевщине - ни одного

По состоянию на 10:00 4 апреля, в Украине 1096 лабораторно подтвержденных случаев COVID-19, из них 28 летальных, 23 пациента выздоровели. За сутки было зафиксировано 154 новых случая.

Об этом сообщает Центр общественного здоровья Украины Минздрава.

Сейчас коронавирусная болезнь обнаружена:

Винницкая область - 66 случаев;
Волынская область - 17 случаев;
Днепропетровская область - 14 случаев;
Донецкая область - 8 случаев;
Житомирская область - 9 случаев;
Закарпатская область - 24 случая;
Запорожская область - 28 случаев;
Ивано-Франковская область - 94 случая;
Кировоградская область - 19 случаев;
м. Киев - 195 случаев;
Киевская область - 77 случаев;
Львовская область - 14 случаев;
Луганская область - 3 случая;
Одесская область - 26 случаев;
Полтавская область - 8 случаев;
Ровенская область - 31 случай;
Сумская область - 37 случаев;
Тернопольская область - 135 случаев;
Харьковская область - 1 случай;
Херсонская область - 8 случаев;
Хмельницкая область - 10 случаев;
Черновицкая область - 206 случаев;
Черкасская область - 61 случай;
Черниговская область - 5 случаев.

В Николаевской области по-прежнему ни одного подтвержденного случая. 

Данные с временно оккупированных территорий АР Крым, Донецкой, Луганской областей и города Севастополя отсутствуют.

Исследования проводились вирусологической референс-лабораторией Центра общественного здоровья Украины, а также областными лабораториями. По состоянию на утро 4 апреля 2020 в Центр поступило 636 сообщений о подозрении на COVID-19. Всего с началу 2020 года поступило 5040 сообщений о подозрении на COVID-19.

Комментарии (14)
Святой
04.04.2020 в 10:23 | UA

Нет здоровых людей есть недообследованные!!!!

Niko
04.04.2020 в 10:26 | US

"В Николаевской области по-прежнему ни одного подтвержденного случая" - над этой шуткой уже даже никто не смеется

Маша
04.04.2020 в 10:29 | UA

Почему в Николаеве не делают тесты на корону? инфекцыонки забиты!!!

Нехай щастить
04.04.2020 в 11:09 | UA

Очень важные новости для насСегодня в 10:30 | UA
Временно оккупированных

У вас в ЛДНР своих газет нет?

Маше
04.04.2020 в 11:12 | UA

Факты в студию о забитых инфекционку? С учётом того что она у нас одна

Нехай щастить
04.04.2020 в 11:13 | UA

МашеСегодня в 11:12 | UA

У Алёнко очередное обострение. Сегодня оно Маша.

Вятрович
04.04.2020 в 11:33 | US

Данные по Крыму и Севастополю есть. Это территория России и данные есть у Минздрава России.
Каким боком быдломовные нищеброды к Крыму?

04.04.2020 в 11:51 | UA

Территория россии это московская область называется Московия... А остальное все временно окупированное...

Просто человек
04.04.2020 в 11:56 | UA

В Николаеве нет , так как тестов еще нет ……

Джон
04.04.2020 в 11:59 | UA

А Вам хочется чтоб в Нико было много инфицированных?
Начните с себя! Меньше движений, больше шансов выжить!

Саня- для тех кто в танке
04.04.2020 в 12:03 | UA

Раз нет в Николаеве, значит здесь коллективный иммунитет, то есть все уже переболели. Таким образом становится понятно, что вирус пошёл не из уханя а из николаева.!

Джон
04.04.2020 в 12:11 | UA

Никто до конца нще не знает, откуда пошел вирус!
Сейчас некогда думать про это!
А то что в Нико многие переболели в период
Январь - февраль, с симптомами похожими на вирус
Это факт

НЕВЕРЮ
04.04.2020 в 13:31 | UA

Над Николаевом висит защитное поле Сенкевича.А Серая площадь убивает микробы на подходе к городу. ДА сдраствует маг СЕНЯ.

Повеселили
04.04.2020 в 14:21 | UA

А раз врачи взяли деньги,значит сами без ИСЗ молча тоже будут болеть,потом врачи платят больным и их родственникам что те молчали умирали дома,а те потом платят соседям,чтоб те не фоткали врачей в костюмах,и еще приплачивают ритуальным службам немного.а тем кому не платят-им приказали.
Бля вам на другое обследование.Тесты есть всегда,Володарского,Психдиспансер,одление конспирологии.