Семейную пару из Южноукраинска с подозрением на COVID-19 на «скорой» увезли в Николаев

02.04.2020 в 19:00
Семейную пару из Южноукраинска  с подозрением на COVID-19 на «скорой» увезли в Николаев

2 апреля, работники экстренной медицины Южноукраинска транспортировали местную семейную пару в Николаевскую областную инфекционную больницу с подозрением на коронавирус.

Об этом сообщил главный врач Южноукраинского Центра медико-санитарной помощи Анатолий Никитин.

По его словам, данная семейная пара находилась в самоизоляции и не имела контактов с другими людьми. Перед тем, как мужчина приехал из-за границы, жена заблаговременно отвезла детей к родителям, а сама закупила продукты питания для самоизоляции.

Спустя некоторое время у обоих поднялась температура и ухудшилось состояние здоровья. Они дали согласие на госпитализацию, и уже находятся на подъезде в Николаев, где им будет сделан анализ на коронавирус.

barometr.info

Комментарии (36)
Фигня
02.04.2020 в 19:06 | UA
Привезут в Николаев и вирус сам по себе пройдет.
да уж
02.04.2020 в 19:07 | UA
Если нет коронавируса в Николаеве привезут. На х.. они здесь нужны?
Судья Дредд
02.04.2020 в 19:10 | UA
Ну вот пушистый зверёк писец подкрадывается всё ближе...
retrro
02.04.2020 в 19:11 | UA
Пипец карантин
Маруся
02.04.2020 в 19:14 | UA
Вот вам бл%до и вся самоизоляция. А сразу этого заробитчанина нельзя было проверить??!! Гребанная страна с мерзкий властью. Я больше чем уверена что у всех депутатов уже дома по аппарату ивл стоит. А вы сидите дома лечитесь чаем. А если не заключили декларацию с семейным врачом то ждите когда температура будет за 40, тогда может быть к вам скорая приедет.



Гость
02.04.2020 в 19:19 | UA
Оказывается в ЕС людям не говорят чем их лечат от короновируса, это врачебная информация и говорить об этом запрещено.Препараты приходят прямо в больницы на стационар минуя аптеки.
Интересно это чтоб Украина не узнала чем лечиться или они на своих людях испытания каких то препаратов проводят.Почему это скрытая информация?
Женя
02.04.2020 в 19:22 | UA
Всё будет хорошо у нас в Николаеве.
хохотач
02.04.2020 в 19:33 | UA
а в ЮУ нет больницы? на кой через всю область переть было??
Житель
02.04.2020 в 19:33 | UA
Материализуются в Киеве. Нефиг нам статистику портить
ПРавдоРУБ
02.04.2020 в 19:34 | UA
СПАСИБО СУКИ....
Вредный
02.04.2020 в 19:37 | UA
это результат зависти всех остальных областей
Водопой
02.04.2020 в 19:49 | UA
Маруся вместо истерии, учите матч.Инкубационный период – это период времени между заражением и появлением клинических симптомов болезни. Так проявление симптомов и происходит от 1 до 14 дней
ужас
02.04.2020 в 19:55 | UA
Вот так все приехавшие еще недельку и повалят в Николаев с температурой как раз инкубационный период в разгаре. И что в Южноукраинске нет инфекционной больницы!!!!!!
Гость
02.04.2020 в 20:09 | UA
Вообще то мы привыкли что у нас есть выбор каким препаратом лечится немецким или индийским или украинским например, это в концлагере нет выбора.
02.04.2020 в 20:11 | UA
И опять - приехал из-за границы...
Не понятно
02.04.2020 в 20:11 | UA
Тоже не понимаю, почему с райцентров всех нужно свозить в областной?? Тогда, с областных может в Киев ( по логике))? Вроде бы писали, что бригады будут приезжать и брать анализ на дому... или как??
WC
02.04.2020 в 20:36 | UA
Платите налоги, граждане. Бесплатная медицина.
Сергей
02.04.2020 в 20:39 | UA
Так что теперь эту пару забить камнями на подъезде к Николаеву. Они не болтались по городу , находились дома , свои данные дали . Вирус проявился через некоторое время. Спецмашиной везут в инфекционку.
Сергей
02.04.2020 в 20:41 | UA
Может Марусям выдать автоматы , чтобы отстреливались всех у кого поднялась температура ? Чего истерить - у людей только подозрение на коронавирус.
Юлия
02.04.2020 в 20:49 | UA
Вопрос только в том,на какой хрен везти в Николаев,а не проверять и лечить в Южноукраинске
Юлия
02.04.2020 в 20:50 | UA
Это всех возить будут?В районных центрах больниц уже нет?
Маруся
02.04.2020 в 21:02 | UA
Я не истерию. А всего лишь пишу о том, что у власть имущих шансов справиться с болезнью больше. А дятел который мне посоветовал с автомата отстреливать идите пожалуйста лесом. Конечно всех надо лечить, мы областной центр. Всех будут свозить в город это очевидно. Паре с Южнукраинска желаю скорейшего выздоровления. Всем 36.6)
Бред
02.04.2020 в 21:03 | UA
Зачем вести в Николаев? Лечите в Южноукраинске.
Ольга
02.04.2020 в 22:08 | UA
Хоть детей изолировали заблаговременно и сами на изоляции были. Дай Бог чтобы обошлось легко.
Блиать
02.04.2020 в 22:11 | UA
А кто то ознакомился со ссылкой ниже статьи?

Там были приняты все меры предъосторожности! !! Ну берите камни и валите ребят.. Покажите себя.. Многие тут показали уже,и не только тут. Когда касается что то ваших родных...тоже берите камни и валите. Вы сможете? Во многих уверенна.
солянской
02.04.2020 в 23:07 | FR
Люди, будьте добрее, человек работал за бугром не от хорошей жизни, победить эту заразу можно только общими усилиями.
Сергей
02.04.2020 в 23:08 | UA
Маруся , спасибо , что вы выздоровели . А за "дятла" - что ж , я вас не воспитывал ...
Варенье
02.04.2020 в 23:08 | UA
Во-первых он седел за границей до последнего почему раньше не валил оттуда ? Во-вторых не понимаю людей которые прут домой не зная больны или нет подвергая опасности родных людей ..В третьих если нет инфекционной больницы в городе можно ставить палатки большие как делают в городах Европы .
Иван
02.04.2020 в 23:24 | UA
Варенье, ну вот вас в палатке и будут лечить.
Почемунет
02.04.2020 в 23:33 | UA
Если не лечить то для обсервации действительно можно было использовать ванные палатки .
Варенье
02.04.2020 в 23:43 | UA
Иван
Я здесь работал и налоги по белому плачу думаю что на нормальные условия в больнице такие как я давно заработали ))) ну и ваши слова да вам в пазуху .
Изачем
03.04.2020 в 00:10 | UA
Зачем их привезли на скорой к нам, когда в Первомайске оборудована больница для приема инфицированных! Опять блатные ! Так кже бы в Киев перли!
Ирина Дейнеженко
03.04.2020 в 06:24 | XX
Житель21Вчера в 19:33 | UA
Материализуются в Киеве. Нефиг нам статистику портить
Вот, только хотела написать, что потом их тихо увезут и снова: "В Николаевской области корановируса нет"
Кира
03.04.2020 в 11:08 | UA
ну вот и все.....
Ольга
03.04.2020 в 15:00 | UA
Люди, остановитесь, вы что пишите. Они что не люди, спасибо хоть за то что сидели дома и никуда не выходили. Есть безответственнве что и дома не сидят. Вы что и вправду думаете что в Николаеве нет больных?наивные . объясните тогда своему разуму, как может быть так что, в Индии где и в туалет ходят там где едят и спят и воду пьют с этим дерьмо, моется раз в году в этом же дерьме. Как может быть только194 заболевших и только 4смерти. Ответьте мне.
Зара
04.04.2020 в 06:12 | UA
Теперь медикам осталось только разнести эту болячку по маршрутам,и прощай город корабелов.