В Китае зафиксировали новую вспышку COVID-19

02.04.2020 в 13:07
В Китае зафиксировали новую вспышку COVID-19

В Китае за прошлые сутки официально подтвердили 1,6 тысячи новых случаев коронавируса. Об этом на брифинге заявил главный санитарный врач Украины Виктор Ляшко.

Как отметил врач, до этого Китаю удавалось сдерживать распространение болезни.

"К сожалению, зарегистрировано в Китае за прошедшие сутки 1,6 тыс. Новых случаев коронавирусной болезни. До этого Китаю удавалось сдерживать коронавирусную болезнь. Сегодня они официально сообщили о новых 1,6 тыс. случаев в сутки. Из них 7 - уже закончились летальным исходом", - сообщил Ляшко.

Комментарии (27)
народ
02.04.2020 в 13:16 | DE

кажется, к такому повороту никто не готов.
писец(

Альт
02.04.2020 в 13:18 | UA

Вот, напасть, этот вирус. Странный у него геном. Похоже, что его ещё слабо изучили.

щасс
02.04.2020 в 13:20 | UA

а где информация не от ляшко а из первисточника?

руль
02.04.2020 в 13:22 | UA

Ляшко?А других.более компетентных источников не подскажете?

Несъедобный летучий мышь
02.04.2020 в 13:25 | UA

Понеслась пи3да по кочкам.
Рано пташечка запела, как бы кошечка не съела.

Источник есть
02.04.2020 в 13:38 | UA

Вообще-то это называется - панику гонять Может он пугает чтобы разогнать шатающуюся публику по домам на карантин?

Саша
02.04.2020 в 13:38 | UA

Ляшко нужно привлечь за распространение лживых данніх о короновирусе

Дядюшка Ляо
02.04.2020 в 13:38 | UA

ляшко уже не торт. Где вилы, где скотынякы, где у рота брав?

вывод
02.04.2020 в 13:45 | UA

дядюшка,в природе есть еще один ляшко,или ты по тому заднеприводному скучаешь?

народ
02.04.2020 в 13:47 | DE

А смысл брехни, если это брехня? На таких должностях берут данные из официальных источников, а не из инета, как мы

Народу
02.04.2020 в 14:04 | UA

Ссылку на офф источник. Или хотя бы кто это в китае официально озвучил?

Верняк
02.04.2020 в 14:05 | UA

Так вообще то только не знакомые люди с медициной могли заявлять о какой то победе, а ещё более далекие в это верить! Достаточно одного не вылеченного человека для запуска повторной волны, локализация вируса как такового возможна только жестким карантином, пока не вылечатся или не умрут, с последующим поголовным тестированием! В противном случае мир будет лихорадить ещё не один год, это только мааааленькое начало! И второй вариант это поголовная вакцинация от а до йоптвоюмать!!! Не говори гоп, як то кажуть!

Коте
02.04.2020 в 14:12 | UA

Фейк из фейсбука

народ
02.04.2020 в 14:21 | DE

а что, у нас уже даже "новости н" распространяют слухи?
ссылку на офф.источник надо требовать у Ляшко или новостей)

Медик
02.04.2020 в 14:23 | UA

2 момента
1 а почему бы не начаться в Китае 2 волне? Это значит ,что у нас
2 варианта:
А: отменить карантин и усилить макси ма льно медицину, ибо нам жить с вирусом, так как мы живём с гриппом
В: продолжить и полностью уничтожить экономику, до уровня Сомали
2 если предложат ехать в Италию -поеду, 500 евро в день и защита как надо( в Украине тот же вирус, но бесплатно и с голым задом), а вас пусть АБВ и шамрай лечат

Житель
02.04.2020 в 14:31 | UA

Заебало это все уже вкрай.....

народ
02.04.2020 в 14:31 | DE

я бы отменил карантин, но не для пожилых. Пусть пока дому посидят, до жары.
Остальным только в масках!
А вот как быть с транспортом?(
Закупать продукты можно онлайн, доставку организовывают. А с транспортом засада(

Макс
02.04.2020 в 14:32 | UA

Закрыть на хрен этот Китай,и дело с концом!

Кот Рыбоедов
02.04.2020 в 14:39 | UA

Не психуйте. Предлагаю прочитать и подумать, просто как еще одна точка зрения, пробелы нужно убрать.
https :// cont.ws/ @Tay/ 1629678

АБВГ
02.04.2020 в 16:08 | UA

Пиздеж, новость липа(информ агентство Синьхуа)

Сеня
02.04.2020 в 16:41 | UA

Собрали нас в клетку. Надели намордники. И пофиг стала война, мова, цены, майдан... Хватит врать про вирус которого нет.

Казак
02.04.2020 в 16:56 | XX

Хохулы за 6 лет так привыкли пиздеть и верить в свой собственный пиздёшь,что даже не стесняются того,что над ними потешается весь мир...)))

Хохулы,ну почему у вас наверху сплошные дебилы и пиздоболы?...)))

Официальные данные ВОЗ по Китаю:
от сегодняшнего дня и по убывающей
33
82
81
76
и так далее
Ну какие к херам 1600?

таки да
02.04.2020 в 17:28 | DE

представляю сейчас секретную телефонную разборку китайцев с нашими))
- вы че, мужики, мы же вам по секрету рассказали! а вы х%ерак - на весь мир разбазарили!
- ну, простите, молодой, неопытный, не понял что такое нельзя говорить... (тихое виноватое сопение) ))))))))

таки да
02.04.2020 в 17:31 | DE

у китайцев, как и в николаеве, все пучком с коронавирусом))))))))))

Аяяя
02.04.2020 в 17:45 | UA

только в укр. новостях эта ерунда

ерунда
02.04.2020 в 17:51 | DE

ерунда - это фраза "в Николаевской области больных коронавирусом не зафиксировано".
я лично очень люблю такие "случайности".

Йцукенберг
02.04.2020 в 21:08 | UA

Надеюсь все-же просто непроверенная информация.
Иначе раструбили бы уже везде...