Николаевец утверждает, что в ТЦ «Эпицентр» нарушают режим карантина. Видео

01.04.2020 в 16:56
Николаевец утверждает, что в ТЦ «Эпицентр» нарушают режим карантина. Видео

В Николаеве работники торгового центра «Эпицентр» не соблюдают меры карантина, которые действуют на территории города более двух недель.

Об этом в редакцию «Новостей-N» написал читатель, возмущенный безответственными действиями администрации магазина.

По словам мужчины, во вторник, 31 марта, он стал свидетелем того, что большинство посетителей торгового центра находятся в помещении без медицинских масок, а при входе никто не проводит температурный скрининг.

«На моё замечание охранник никак не отреагировал, пришлось обращаться на стойку «информация», там начали звонить администратору магазина. После небольшого ожидания я получил ответ,  что информация на баннере (речь идет о средствах индивидуальной защиты, - прим. авт.) носит рекомендательный характер», - говорит он.

Николаевец утверждает, что в ТЦ «Эпицентр» нарушают режим карантина. Видео

После этого, мужчина вызвал правоохранителей. Отмечается, что по приезду полицейских, в торговом центре появились сотрудники, которые начали вести учет посетителей, измерять температуру, а также контролировать наличие масок. Из-за этого, у входа в «Эпицентр» образовалась длинная очередь.

«Полицейские при оформлении моего заявления сказали, что лучше приходить в магазин с журналистами, а так дело даже не будут заводить», - отмечает мужчина.

В комментарии корреспонденту «Новостей-N» сотрудники патрульной полиции ответили, что о данном инциденте им ничего неизвестно, поскольку на вызовы по нарушению карантинных мер выезжают представители Национальной полиции, а не патрульные.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП Николаевской области, патрульные полицейские все-таки выезжали на место. На данный момент проводится проверка по факту правонарушения.

Комментарии (27)
Trash
01.04.2020 в 16:58 | UA

В жопу засунь свою маску

Коса коса коса
01.04.2020 в 17:00 | UA

Вот прицепились к магазину! спасибо что работают! А какого хрен...а ты туда поперся? Люди туда едут не погулять, а чтобы решить сложные бытовые проблемы!

Trash
01.04.2020 в 17:04 | UA

В атб зайди еще. Там все под линейку.

житель
01.04.2020 в 17:05 | UA

Ну надо же, какой свидомый николаевец.

Лунная Миссия
01.04.2020 в 17:06 | UA

Что значит спасибо что работают? Тоесть остальные должны терпеть убытки, не покупать то что им нужно где они привыкли, не ходить туда, куда привыкли, а этим спасибо говорить, наверное, за уничтоженных конкурентов? Нет уж, раз выбрали говно жрать так жрать его должны все.

Нехер шастать без дела
01.04.2020 в 17:09 | UA

Возмущенный мужчина - это продавец с Колоса, оставшийся не у дел. Бродит по Эпицентру, магазинам, заразу разносит.

Вова
01.04.2020 в 17:28 | UA

Михалычу...... обиженный как раз ТЫ, а то что работают одни супермаркеты а мелкий бизнес сосет лапу, нашему ГОСУДАРСТВУ насрать потому как супермаркеты все ДЕПУТАТОВ

Ольга
01.04.2020 в 17:48 | UA

Если бы все такие меры соблюдали как Эпицентр! Которые и маски привезли оперативно и дезинфекторы,все есть в наличии. Весь персонал в масках, на входе измеряют температуру. Везде стоят для людей дезинфекторы. Берите пример как нужно работать!

Гриша
01.04.2020 в 17:50 | UA

Балабол этот Николаевец!!! Сегодня были в Эпицентре на Херсонском, все проверяют, персонал делает замечания по поводу масок, на каждом шагу стоят флаконы с антисептиком!!! Пускают ограниченное количество людей. Хоть и цены подняли козлы, но по санитарке все чисто

Светлана
01.04.2020 в 17:55 | UA

Работают реально с соблюдением всех мер, очень цивилизовано. А останавливать покупателей, у них нет полномочий. Тут уже люди сами сознательный должны быть.

апорд
01.04.2020 в 17:55 | EE

заказной николаевец

Светлана
01.04.2020 в 18:07 | UA

Не знаю, мы были в эпицентре, пропускали порциями покупателей , температуру измеряли, все нормально.В самом магазине людей мало скученности нет и в помине, на кассе по 1 человеку .

Примус
01.04.2020 в 18:08 | UA

Если бы не этот жалобщик, то о чём бы вы сейчас кудахтали? А так есть тема поумничать.

Процкер
01.04.2020 в 18:14 | UA

Нормальная реакция человека, который возмущён открытым нарушением законных требований «власти». Ps
Работники «Эпицентра», идите работайте, не засоряйте комментарии, получите вы свои копейки, не закроют вашу контору, начальство договорилось)

Просто украинец
01.04.2020 в 18:20 | UA

Уважаемая редакция, уважаемого мною сайта! Зачем вы оглашаете мнения ПСЕВДОРЕТИВЫХ ублюдков ? Почему этот "блюститель" карантинных мер там оказался? Если у него прорвало трубу или кран, он что весь подъезд или дом до конца карантина без воды оставит...???? Зачем этими фейками дразнить людей?

Иммануил Кант
01.04.2020 в 18:40 | UA

В простонародье -«обиженка».

Абзац
01.04.2020 в 19:02 | UA

С.....ка стукач, фу противно!!!!! Бездельник, если унитаз сломается где он собрался покупать все для его ремонта???? Где все магазинчики закрыты только Эпик работает. И лазеют подобные гады и стучат стучат сучат

Грани
01.04.2020 в 19:22 | UA

Задолбали эти стукачи рыночные, которых прикрыли! Вот и изливают свою желчь на Эпицентре. Я и раньше к ихнему барахлу на рынке никогда не подходил, а теперь в знак протеста буду стороной обходить, даже если откроются! И слава Богу, что их говнорынки прикрыли! Мусоросборники

Только не сенкевич
01.04.2020 в 19:34 | UA

Страна дебилов, как же вы любите этот сраный эпик

Руся
01.04.2020 в 21:38 | UA

Конченный магазин цены космос ,какой сервис? За шо это говно магазин любить

WELLS
01.04.2020 в 22:14 | UA

Фотку «блюстителя» в студию. Пусть страна знает своих героев!

Человек
02.04.2020 в 01:00 | UA

Лучше жалуйтесь на тех, кто третий раз дорогу на Садовой делает! Нашли к чему до....

Натали
02.04.2020 в 08:22 | UA

И правда епицентр дезинфекцию каждый час проводят, и персонал в масках перчатках и дезинфекторы везде есть,и температуру постоянно меряют, а заставить всех покупателей носить маски невозможно

пошли все в
02.04.2020 в 09:03 | UA

За те бабки ,что Герега с вас имеет,должны в жопу целовать,а не только температуру мерять

Наталья
02.04.2020 в 17:41 | UA

Спасибо хозяевам за работу для сотрудников и возможность купить нужное для покупателей

Наталья
02.04.2020 в 17:43 | UA

Спасибо огромное хозяевам,что хоть кто-то работает и что-то можно купить

Вадим
03.04.2020 в 00:30 | UA

Я работаю в этом магазине, и зная всю кухню изнутри, этот "николаевец" брехло, у нас действительнно большие цены, я сам как покупатель знаю что у нас огромная маржа, но если нас закроют, то что вы будете делать если все строительные магазины закрыты???
У нас все санитарные нормы соблюденны, все в масках, хотя опять же маски нужны тем кто болен. А что рынок, я понимаю что малый бизнес задавили,но не только епик но и все маркеты подняли ценны хотя должны были сделать обратное, но увы долар поднялся. Вы то сами отдаете себе отчет в том что нужно соблюдать санитарию,но как если ее нету и так??? И кстати если вам так сильно нужно что-то купить на рынке то подходите к воротам рынка там стоят продавцы, они вас проведут...