Аваков заявил, что карантин в Украине продлится минимум два месяца

31.03.2020 в 14:06
Аваков заявил, что карантин в Украине продлится минимум два месяца

Карантинные меры в Украине из-за распространения коронавируса продлятся минимум два месяца. 

Об этом заявил глава МВД Арсен Аваков, ссылаясь на то, как протекает распространение болезни в Европе и Украине. 

"Сейчас у нас продлен (карантин - Ред.) до 24 числа (апреля - Ред.), но там посмотрим. Я думаю, что как минимум два месяца нам всем придется сидеть, как и во всей Европе, в карантинном состоянии", – сказал министр.

Комментарии (21)
Dingo
31.03.2020 в 14:12 | UA

Аваков, у нас министр здравоохранения?

Виктор
31.03.2020 в 14:15 | UA

Окай да без проблем. Людям жизнь оплатите и будем сидеть

Лакки страйк
31.03.2020 в 14:16 | UA

Прально, Авакян! Тебе как раз хватит пары месяцев, чтобы подготовить и провести очередной переворот и взять,наконец, владу в собственные ручонки, которые ніколи нічого не крали. Иначе зачем было собирать под собственное крыло такое количество камуфляжной биомассы? Только на их содержание в бюджете отстегнули 200 миллиардов гривен! А на медицину, образование и социалку денёг не хватило. Зато война будет длиться вечно - под неумолкающее благословение ВАЗелина: вони ж там нас захищають - уже не Еврпопу, заметьте!, а нашу идентичность и нашу свободу! Свободу от чего? От здравого смысла? Прекрати бойню - и не надо будет у МВФ вымаливать очередной кредит! И так в долгах, как в шелках!!!

рауль
31.03.2020 в 14:18 | UA

сеня,не вопрос от куда аваков вылез,вопрос как его обратно затолкать.

Заебало
31.03.2020 в 14:22 | UA

Бля когда в школу, я не хочу учиться летом

31.03.2020 в 14:28 | UA

А жизнь людям на что?????

Иван
31.03.2020 в 14:45 | UA

Если будут бесконечно собирать все быдло со всех концов света, а оно будет протестовать, выламывать двери в аэропортах и не сидеть в изоляции положенный срок, то карантин у нас будет до нового года минимум.

Капец
31.03.2020 в 14:47 | UA

Аваков а ты людям зарплату Даш чтоб можно было на что то жить и так сука деньги заканчиваются
У вас миллионы вам позуй этот карантин

Капец
31.03.2020 в 15:00 | UA

Это все прекрасно конечно. ,мы за ) а вот за что сидеть ? Чем платить все ?

Альт
31.03.2020 в 15:07 | UA

Так и будет, если не дольше.

старик
31.03.2020 в 15:17 | UA

Аваков ждет удобного случая для своего ген.плана.Переворот,вот его цель.Он этого и не скрывает.Содержит и тренерует арду долбней...

Лиса
31.03.2020 в 15:35 | UA

Аваков - главный санитарный врач и эпидемиолог?

житель
31.03.2020 в 15:47 | UA

Нормалек. За это время зарастем (парикмахерские ведь не работают), последние гроши отнесем в супермаркеты (где цены и дальше будут повышаться), школьники и студенты забудут даже азбуку, пенсионеры забудут как даже выглядят трамваи и троллейбусы, дачники будут видеть только во сне свои фрукты и овощи (до дач ведь не добраться), автомобилей резко поубавится на дорогах (запчасти ведь негде купить, если только через интернет в пять-шесть раз дороже). Благодать! А вообще, - Авакян что, уже президент или премьер, чтобы такие заявы кидать?

Бабка Тамарка
31.03.2020 в 16:17 | UA

А за чей счет банкет вообще???? За Авакова ?

город николаев
31.03.2020 в 16:58 | UA

Это в смысле - добьем остатки экономики? Чтобы уж точно полная жопа была Украине.

Щавель
31.03.2020 в 16:58 | UA

Аваков - агент 4-го рейха, ответственный за распространение укрофашизма.

еленка
31.03.2020 в 17:31 | XX

в 2014 на особей одели кастрюли-проканало, даже назвали рэволюцией гидности.. в 2020 надели намордники, заперли по конурам и сказали не гавкать.

Олег
31.03.2020 в 18:38 | UA

Аваков полоти мне свет газ ,поменяй резину на машине купи продукты памперсы моим детям и продлевай свой карантин хоть до нового года ,оно мечтают продать украинские земли ,закрыть всех нас дома что бы молчали и набивать свои карманы из бюджета а потом нас придут и скажут ваша хата теперь наша

Ирина
31.03.2020 в 18:59 | UA

Аваков преступник. Он ещё не ответил за расхищение харьковского бюджета, за переворот, за крышевание бандитов, за рюкзаки, за взятки, за АТО, за....
И какое он имеет отношение к карантину? Мнит себя премьером?

Где номера
31.03.2020 в 19:23 | UA

Господа, что будем делать когда закончатся деньги? В Италии например народ объединяется и устраивает налеты на магазины... что скажите?

Герасим
31.03.2020 в 22:11 | UA

Карантин будет до тех пор пока не изобретут вакцину, а это может длиться десятилетия, как например от РАКА не могут изобрести!