В Киев из Нью-Йорка прилетел еще один самолет с эвакуированными украинцами

29.03.2020 в 09:00
В Киев из Нью-Йорка прилетел еще один самолет с эвакуированными украинцами

Из Нью-Йорка в Киев прибыл еще один самолет с эвакуированными украинцами, которые не успели прилететь на родину до закрытия границ.

Об этом в субботу, 28 марта, сообщили в посольстве Украины в США на странице в Twitter.

Дипломаты отметили, что спецрейсом в Украину прилетят 359 пассажиров.

"Удалось отправить еще один коммерческий спецсамолет МАУ из Нью-Йорка в Киев. Рады, что украинцы, которые заранее приобрели на него билеты, все же смогут добраться до Родины. Спасибо всем, кто этому поспособствовал. Защитными масками все пассажиры обеспечены", - говорится в сообщении.

Скриншот: Посольство Украины в США

Комментарии (19)
Колокол
29.03.2020 в 09:05 | UA

Их кто нибудь проверять будет? Или они сработают биологическим оружием от дяди Трампа?

Не понятно
29.03.2020 в 09:28 | UA

Надо было сбить этот самолёт

29.03.2020 в 09:30 | UA

Когда кричать ура?

Кстати
29.03.2020 в 09:34 | UA

Когда карантин станет карантином?

Выводу
29.03.2020 в 09:41 | UA

И вот после всего этого вы орете сидите дома и тд? А толку?

индеец
29.03.2020 в 09:47 | UA

как будто спеиально завозят из эпицентров очагов инфецированных

Василий
29.03.2020 в 10:01 | UA

Вот страна дураков, я в шоке +360 заражених коронавирусом ,и только потом не говорите что это простые люди.

справедливый
29.03.2020 в 10:17 | UA

Ждите новые заражения.скажут заражённых нет,а в самолёте выпили жарко понижающие и теперь рассекают по стране.

29.03.2020 в 10:17 | UA

Реально заеб*ли этими зараженными гражданами.Они когда туда жить или на заработки ехали за красивой жизнью....не думали о Родине.Пополняли бюджет америкосам.А теперь когда пиндосы дали им под сраку...вспомнили что есть Хохляндия.
Мрази...и предатели ...что могу сказать.

Василий
29.03.2020 в 10:27 | UA

Было 356 случаев заражения коронавирусом, Можно смело писать 700 как минимум.

Такая жизнь
29.03.2020 в 10:34 | UA

Заражённых шлют на Украину пароходами, поездами, самолётами. Все подписывают бумажки по самоизоляции, а потом "гуляй Вася", заражай кого не жалко. Да мы в самом НАЧАЛЕ ПАНДЕМИИ с такими
хозяевами нашей страны - "Удалось отправить еще один коммерческий спецсамолет МАУ из Нью-Йорка в Киев. Рады".

NO NAME
29.03.2020 в 10:36 | UA

А вчера писали,что в Нью-Йорке умирают каждые 17 минут....

Гудм
29.03.2020 в 11:04 | UA

Пусть Зеленский у себя дома на карантин закрывает. У них есть деньги на лекарство а у нас нет. Где ихний сраный карантин

Житель города N
29.03.2020 в 11:08 | UA

Нью - Йорк - красная зона в Штатах, а вы оттуда людей везете? Вот уж поистине Страна непуганных идиотов!

Александр
29.03.2020 в 11:55 | UA

Накуй нам еще и с Пиндосии везут. Эти гниды еще и за Порошенко, угробившего медицину, лямку на выборах тянули, а теперь нас заражать летят.

Alex
29.03.2020 в 11:56 | UA

Одного не могу понять. Было же постановление про закрытие границ. Тогда что это?

Shake
29.03.2020 в 13:39 | UA

Говорили же, что кто не упел вернуться, посольства о них позаботится. Или у нас мало стоит закрытых пансионатов, в которых их можно было бы посадить на изоляцию. Принудительно! Не устраивает- не возвращайтесь! Наше правительство само себе перечит, совершая таким образом геноцид своего народа

Зима
29.03.2020 в 13:43 | ES

Всё нормально, вот только у всех в аэропорту тест надо сделать... Как в Москве, прилетел, сделали тест и домой на 14 дней или в больницу если тест положительный, а у нас никого не проверят, все добираться хз как будут а потом .....

АБВ
29.03.2020 в 14:06 | US

> Александр (2020.03.29 11:55 [UA])
...Накуй нам еще и с Пиндосии везут....
.........................
Читаем. 2020.28.03. 22.21.
"Больных привозят, подключают к аппаратам, потом они умирают, и круг повторяется. Пациенты с кислородными масками лежат один за одним от входной двери вплоть до отделения скорой помощи Зараженные начали умирать каждые 17 минут».

Ну а здесь пока единицы, десятки лежат. Есть места пока свободные. Надо успеть среди первых, а то потом помощи не дождёшься. Да и дешевле по пиндосским меркам.