У украинца коронавирус подтвердили только после его смерти

28.03.2020 в 14:23
У украинца коронавирус подтвердили только после его смертиУ украинца коронавирус подтвердили только после его смерти

В Министерстве здравоохранения Украины сообщили, что за прошедшие сутки от коронавируса Covid-19 скончались трое граждан. У одного из них инфекцию диагностировали после смерти.

Об этом передает Telegram-канал "Коронавірус_інфо".

"За прошедшие сутки зарегистрировано три летальных случая от коронавирусной болезни: 1 в Ровенской области, 1 в Сумской области, 1 в Ивано-Франковской области (пациент умер раньше, однако вчера случай был подтвержден лабораторно)", - говорится в сообщении.

Комментарии (8)
Стас
28.03.2020 в 14:32 | UA

Лучше поздно, чем никогда. Сказал врач и поставил покойнику клизму!

Мисс конгениальность
28.03.2020 в 14:40 | UA

Точно..вскрытие покажет!Тратить на каждого тест на короновирус это не целесообразно....лучше купить кроссовер этой немытой Викусе.

Qwertya
28.03.2020 в 14:41 | RO

Спасибо супрун и другим упырям за инноваторство в медицине.
Маски должны быть ссаносиними тогда вирус не пройдет.
Сугс

Нифуясе
28.03.2020 в 14:55 | GB

-Доктор! Я жить буду?
-А смысл?...

Украинец
28.03.2020 в 14:58 | UA

Как видно в министерстве здравоохранения сидят совершенно далёкие, некомпетентные и вообще случайные люди. Пока патологоанатом не вскроет тело и не даст своё заключение никто не знает от чего человек скончался.

Факт
28.03.2020 в 15:02 | UA

Уж лучше быть приспешником сатаны и творить свои грязные дела, от действий которых ссытся весь мир, чем быть тупой амебой в виде Украины и украинской власти вместе с населяющими эту территорию тупым ноющим рогульём, которое только ноет, но ничего не делает

Воронов
28.03.2020 в 17:26 | UA

Слыш ты не добиток оскорбляюший всех и вся.истребитель кацапов......ты меня достал.Зовут меня Дмитрий Воронов проживают по адресу Патемкинская 155кв 6.либо ты приходишь и мы поговарим на тему кто тут не людьми....либо же если нет отныне ты фуфломицин и очколов.разговор закрыт.

как-то так
28.03.2020 в 18:26 | UA

Пацент отправился в мир иной .... в результате вскрытия...