В Николаеве пьяный водитель на «БМВ» врезался в столб

27.03.2020 в 06:42
В Николаеве пьяный водитель на «БМВ» врезался в столбВ Николаеве пьяный водитель на «БМВ» врезался в столбВ Николаеве пьяный водитель на «БМВ» врезался в столбВ Николаеве пьяный водитель на «БМВ» врезался в столбВ Николаеве пьяный водитель на «БМВ» врезался в столбВ Николаеве пьяный водитель на «БМВ» врезался в столбВ Николаеве пьяный водитель на «БМВ» врезался в столбВ Николаеве пьяный водитель на «БМВ» врезался в столб

Утром в пятницу, 27 марта, на ул. Чкалова в Николаеве врезался в столб легковой автомобиль BMW.

«БМВ» ехал по ул. Чкалова, со стороны ул. Садовой, в направлении зоопарка. Сразу за перекрестком с ул. 6-й Слободской, в районе дома 193, водитель не справился с управлением, автомобиль выехал за пределы проезжей части и врезался в столб.

В результате ДТП никто не пострадал, автомобиль получил значительные механические повреждения.

Прибывшие на место происшествия патрульные обнаружили у водителя визуальные признаки алкогольного либо наркотического опьянения.

Комментарии (28)
Только не сенкевич
27.03.2020 в 06:47 | UA

Приравнять к попытке массового убийства.

Фокус
27.03.2020 в 06:54 | UA

Ой, не на последние деньги такую машину купил. Завтра поедет в салон в Одессу и новую купит.

Крозя
27.03.2020 в 06:54 | UA

Не стал ждать вируса)))

Прохожий
27.03.2020 в 07:05 | UA

На фоне новостей о короновирусе хоть одна приятная новость. Минус одно БМВ это плюс одна сохранённая чья-то жизнь.

АнтижЫд
27.03.2020 в 07:06 | UA

о, наконец то))) я уже думал беховоды вымерли)

украинец
27.03.2020 в 07:15 | NL

Там слева,сужение дороги....Лечу...Смотрю,асфальт кончился...Руль вправо...Здравствуй столб.

Прохожему
27.03.2020 в 07:18 | GB

Чепуха, маску натяни и дуй на остановку

Василий Дубровский
27.03.2020 в 07:30 | UA

Вот такими должны быть наши полицейские , железобетонными и не подкупными !

Житель
27.03.2020 в 07:54 | UA

Столб и беху жалко,на водилу наплевать!

Очковый кобр
27.03.2020 в 08:06 | UA

Так и надо, все говорят...
Так и надо - сам виноват...

Чего-то Корнелюк вспомнился....

Карэн из вируса
27.03.2020 в 08:19 | UA

Так это Жвавого бмв

Ррррр
27.03.2020 в 08:20 | UA

Та небыл он пяным)))))))))

Серг
27.03.2020 в 08:20 | UA

В итоге окажется что пьян был столб

Камарек
27.03.2020 в 08:29 | UA

Экспертиза с Акима,2 будет?

Раз Два
27.03.2020 в 09:02 | UA

В этот раз нам просто повезло ((

наблюдатель
27.03.2020 в 09:31 | UA

столб красава

Дмитрий
27.03.2020 в 09:38 | DE

Все в напряге, а ОНО продолжает ловить кайф от жизни...
Хорошо что столб, а не пешеход.

27.03.2020 в 09:46 | UA

Идеальная авария: все живы, пострадала машина. Если бы все аварии были с такими последствиями - можно было бы только радоваться.

ЧЕловек
27.03.2020 в 10:00 | UA

Надежный автомобиль

Холиня
27.03.2020 в 12:10 | UA

Глава Николаевского областного совета Виктория Москаленко в разгар эпидемии коронавируса заключила ряд договоров на предоставление информационных услуг с компаниями экс-вице-губернатора Николаевской области Оксаны Янишевской.

сашь
27.03.2020 в 13:36 | UA

каждую пятницу я в гавно!

пулемётчик Ганс
27.03.2020 в 15:58 | UA

Как вы врезались в столб?А я при чём.Это столб перебегал дорогу.

Справедливый Терминатор
27.03.2020 в 17:42 | UA

Ох....эти БМВ,..
Чего ж они достаются таким уебкам конченым.
Хорошо хоть никого не зацепил,.
Аминь

Анастасия
27.03.2020 в 23:40 | UA

Главное,что жив!!люди ,вы злые)

кп гдмб
28.03.2020 в 00:23 | US

Понаставили столбов не пройти не проехать.

Анна
28.03.2020 в 11:31 | UA

Куплю тормозные диски , задние фары данной модели .

Анна
28.03.2020 в 11:31 | UA

Все равно на разборку поедет .

Безумный Макс
04.04.2020 в 01:43 | UA

Анна, могу сказать где она стоит )