12 жителей Днепра, вернувшиеся из Польши, сбежали из-под карантина

26.03.2020 в 21:00
12 жителей Днепра, вернувшиеся из Польши, сбежали из-под карантина

Некоторые жители Днепра, которые вернулись из Польши, скрываются от карантинного контроля. На данный момент таких нарушителей 12 человек.

Об этом сообщила пресс-служба Днепропетровского облсовета в четверг, 26 марта.

Несмотря на то, что на вокзале их ожидали специальные микроавтобусы, их услугами воспользовались только 10 человек, 12 вернувшихся по непонятным причинам не поехали.

Десять человек были доставлены в Царичанскую ЦРБ, где они проходят обследование. Областные власти обратились к жителям, напомнив, что работает круглосуточная горячая линия: 0800-500-474.

«Нам необходим контакт и данные о каждом человеке, кто возвращается из стран ЕС. Мы готовы высылать за группами из нескольких человек транспорт и доставлять их домой с прохождением всех диагностических процедур для того, чтобы минимизировать проникновение в область вируса», - обратились к жителям в облсовете.

Комментарии (17)
Кстати
26.03.2020 в 21:07 | UA

А в китае расстреляли бы.

житель Намыва
26.03.2020 в 21:14 | UA

из за двенадцати мудаков умрут десятки... гандоны!

БМРТ
26.03.2020 в 21:15 | UA

Да их не в тюрьму, их к стенке надо. За предумышленное массовое убийство.

Просто Пеца
26.03.2020 в 21:15 | UA

типичные толерантные гомоевропейцы. Это вам не Китай, тут толку не будет.

Веселун
26.03.2020 в 21:22 | UA

Так они ж в ресторан поехали, там ж родственники столы заказали!!!

Анон
26.03.2020 в 21:22 | UA

Расстрелять

ужас
26.03.2020 в 21:25 | UA

В Китае таких просто расстреляли и остановили вирус. Люди вы начните думать головой угроза реальная.

Ми здобули
26.03.2020 в 21:33 | UA

А где сбу, что не могут найти этих тварей, или тоже ушли на карантин

Санитар
26.03.2020 в 21:37 | DZ

Днепровмкое СБУ ищет тех,кто много пишет в нете.

Коба
26.03.2020 в 21:50 | UA

Как тараканы вонючие разносят заразу!!!!!

АБВ
26.03.2020 в 22:20 | US

Ну не ДЕБИЛЫ бля!!! Да я бы первый побежал на анализ, пока ещё "СВОБОДНЫЕ МЕСТА" есть. Убедиться, что здоров. А заодно, так как там ВСЕ анализы берут, ещё и подлечиться, если что не так пока ШАРА КАТИТ!!!
А эти... а если ещё и больные...

Гишпанець
26.03.2020 в 23:12 | UA

КАПСЛОК, место на «palacio de hielo» уже забронировал?

ВАСО
26.03.2020 в 23:22 | UA

Я вас прошу стреляйте на поражение, не тратьте время и деньги! Патрон всего 25 гривен, а сэкономит сотни тысяч!

Кузя
27.03.2020 в 07:17 | UA

Правильно сделали их хотели заразить- Посмотрите на ютубе ЛЖЕ КОРОНА ВИРУСА

Ми здобули
27.03.2020 в 07:29 | UA

КУЗЯ , по моему тебя заразили ещё в детстве, прямо в голову!!!

АБВ
27.03.2020 в 17:54 | US

> Гишпанець (2020.03.26 23:12 [UA])
...КАПСЛОК, место на «palacio de hielo» уже забронировал?...
........................
Он Морозилку себе купил . Туда залезет.

Дядюшка Ляо
27.03.2020 в 19:19 | UA

таким "людям" нет оправдания. МЭНИ ТРЭБА, и пох что будет