«Я руководитель и я считаю это правильным», - глава Николаевского облсовета о покупке кроссовера

26.03.2020 в 12:09
«Я руководитель и я считаю это правильным», - глава Николаевского облсовета о покупке кроссовера

Глава Николаевского областного совета Виктория Москаленко считает правильным решением покупку кроссовера в условиях борьбы с эпидемией, так как «транспорт необходим».

Об этом она сказала во время брифинга в среду, 25 марта.

По ее словам, решение о покупке было принято не ею единолично, а областным советом, но, тем не менее, она его полностью поддерживает.

- Транспорт необходим. Точка. Транспорт в условиях эпидемии необходим. Точка. Любая машина, которая сегодня приобретается за средства налогоплательщиков, которая является сегодня коммунальной собственностью всей области, будет служить громаде. Это машина, которая будет служить для любого человека и громады, - сказала Виктория Викторовна.

По мнению Виктории Москаленко, журналисты, которые написали о покупке машины, «в условиях пандемии сталкивают людей лбами».

Позже она также добавила: «Я сегодня руководитель и я считаю это правильным решением».

Напомним, как сообщали «Новости-N», 19 марта Николаевский областной совет объявил тендер на приобретение белого кроссовера за 560 тыс.грн. - победитель торгов обязан доставить автомобиль до 30 июня.

Комментарии (52)
Горожанка
26.03.2020 в 12:15 | GB

А по-моему, нам больше необходимы скорые...

26.03.2020 в 12:15 | UA

Дашь покататься?

Альт
26.03.2020 в 12:16 | UA

Для служебніх целей можно авто и поскромнее купить, чем за 20000 зелёных денег. Но все хотят внешнего величия, не подкреплённого великими делами. Люди без совести и без чести.

Элка
26.03.2020 в 12:20 | UA

У нас всё хорошо. Масок и спирта с хлоргексидином в аптеках завались. Парацетамол бесплатно вообще. Скорые ставить негде. Список достижений бесконечен. Вот только жопы чиновников возить не в чем. Страшно от этого всего

Где номера
26.03.2020 в 12:21 | UA

А еще "Я" - последняя буква в алфавите))

Остап
26.03.2020 в 12:22 | UA

пусть себе самотык купить уже ,и успокоится

ПРавдоРУБ
26.03.2020 в 12:22 | UA

Шампунь бы лучше хороший себе купила.

корупционер
26.03.2020 в 12:34 | GB

Поставка до 30 июня,к этому времени при таком финансировании медицины он будет нужен только Москаленко,если она не сдохнет.

Koloss
26.03.2020 в 12:34 | UA

Медсестёр на работу подвозить будет.

яяяя
26.03.2020 в 12:37 | UA

И это при том. что все расходы на государственном уровне сокращаются до минимума.... А эта с.ка, за бюджетные деньги в эпидемию надумала себе жоповозку купить!!! Куда смотрят органы?????

Юлия
26.03.2020 в 12:37 | UA

Мерзость.Скорые помощи купите,на чем вы собрались доставлять большое количество больных?Странно,что это ещё обговаривается.

Юлия
26.03.2020 в 12:38 | UA

Опыт большого руководителя муссолини ничему не учит.

Геша
26.03.2020 в 12:39 | UA

Пасть бы ей порвать, да мараться не хочется !!! В военное время таких расстреливали без суда и сожаления! Шакалы, истинное лицо власти пере ужасом неминуемого.

Лучше автобус
26.03.2020 в 12:42 | UA

, а почему она до сих пор там? Значит все руководство города, области и страны она устраивает, если сдвинуть не могут. А с другой стороны, где же нормальных взять? Все, кто дружат с головой, туда не идут, делом заняты, а не аферами

Дима
26.03.2020 в 12:50 | UA

НАРОД, А как её можно убрать если выборы в местные советы только осенью???

Большой шпиль
26.03.2020 в 12:51 | UA

Купите машины врачам, а всякие Москаленки должны сидеть дома и строчить в фейсбуке

Злая
26.03.2020 в 12:52 | UA

Мука! Лучше на зоопарк деньги дали бы

Яяяя
26.03.2020 в 12:53 | UA

Т.е. в нашей области во время пандемии все проблемы решены, средств хватает на все, осталось только приобрести кроссовер?

Кстати
26.03.2020 в 13:03 | UA

Стоило бы уже проводить народное голосование по поводу траты НАШИХ денег.
Потому как вы, корыта, пользуетесь не своими деньгами. Начальница, бл&

Короновирус
26.03.2020 в 13:05 | UA

Приберите этот мусор! Хто ее выдвинул, а задвинуть не получается. Лучше бы аппарат ИВЛ купила. Глядишь бы и народ понял

Черепаха
26.03.2020 в 13:08 | UA

В служебных целях за те же деньги можно больше 100000 раз проехать на автобусе.

украинец
26.03.2020 в 13:20 | NL

«Я руководитель и я считаю это правильным».....Ты РУКАМИводитель с вечно немытой башней.

Друг города
26.03.2020 в 13:22 | UA

Сжечь ведьму на костре или купить ей метлу для полёта.

Victor
26.03.2020 в 13:26 | UA

Купите таблеток от жадности.

Ппцц
26.03.2020 в 13:31 | UA

Яжмать !

Горожанка
26.03.2020 в 13:32 | GB

Очень дальновидный руководитель! Понимает, что после карантина будет всем ж.... и потом за эти деньги уже ничего не купишь. Надо бы ещё на один срок оставить, а лучше пожизненно. Хотя... ещё лучше было бы что-то другое пожизненно.

Яяяя
26.03.2020 в 13:34 | UA

А налогоплательщики считают, что нам за наши деньги сейчас нужны аппараты ИВЛ и средства защиты. А облсовет пусть купит себе жигули.

Колян
26.03.2020 в 13:36 | UA

Под Вадика Мерикова тендер объявлен - что ж тут непонятного. Автосалон "Рено" - его собственность. А Москаленко ставленица Мерикова.
Короче, пилят бюджетные деньги

Это Я
26.03.2020 в 13:42 | UA

То скорую себе вызывала вся больная, давление и спала на работе...А теперь без кроссовера не прожить... И точка))) Куда органы смотрят? Пир во время чумы (короновируса) Суч..а))) Я надеюсь она читает все наши коменты!!!!

Татьяна
26.03.2020 в 13:44 | UA

она хоть интересуется мнением людей о ней ? читать о себе такое,как ей- нормас?

Это Я
26.03.2020 в 13:44 | UA

Волонтеры, напишите Зеленскому как в такой ситуации тратят наши с вами деньги)))) Не молчите!!!!

26.03.2020 в 14:06 | UA

Москаленко тварь!
Машина громаде...???
Люди ездят на разваленных маршрутках!!!
Бля, народ, ну это уже задолбал о что эти чины за счёт наших налогов чувствуют себя комфортно в то время когда народ едва ли концы сводит....
Вы Задолбали депутаты бля,
Гниды когда вы сдохнете уже!!!! А людям жилье надо свое, всю молодость надо угробить на то чтобы себе угол купить......а им блядь машину покупай...а зачем тебе именно кроссовер????может газели хватит????????тоже ездит и много людей влазит!!!!
Москаленко воровка!!!!!!! Москаленко возвращайся в свой колхоз и катайся на овцах и коровах!!!!! Депутаты!!! Народ злой от вашего правления, народ голодает, народ нищает с каждым годом а вы че творите?! Будь прокляты все ваши родные!!!!!!!!!мы народ и мы считаем это правильным, будьте прокляты!!!!!!!

Заёбанный обещаниями
26.03.2020 в 14:28 | UA

Когда нибудь на лбу Виктории появится что-то красное . И будет Точка .

Холиня
26.03.2020 в 14:30 | UA

Барна баран баран Барна

Тварь повесить
26.03.2020 в 14:33 | NL

Швабру ей в рот до самой жопы

Name
26.03.2020 в 14:39 | NL

КУДА смотрит генпрокурор?

Человек
26.03.2020 в 14:45 | UA

А, эта гнида не хочет себе в секс шопе купить ярко красный коженый кроссовер?Пусть на маршрутке катается как все.

Поет
26.03.2020 в 14:58 | UA

Она вообще адекватная?! Хоть бы рот не открывала в нынешней обстановке

да уж
26.03.2020 в 15:10 | UA

Конченная она мразь. Нужно было Барне ей ипало подправить.

Просто Николаев
26.03.2020 в 15:14 | UA

А кто катается на предыдущей машинке ,на Toyota Camry,купленной в 2017 за бюджетные деньги? ) Неужели "мальчик" захотел белый кроссовер?

саня
26.03.2020 в 15:55 | UA

можно было и ланос б\у купить в условиях карантина.........

Правда
26.03.2020 в 16:00 | UA

москаленко похожа на мародера. Пир во время чумы!!!

студент Маланчук
26.03.2020 в 16:08 | UA

Когда уже эту "тварь" снимут наконец...

noperapon
26.03.2020 в 16:27 | UA

Скоро, очень скоро.

Кирилл
26.03.2020 в 16:29 | UA

Что-то "громада" не разделяет мнение)

noperapon
26.03.2020 в 16:56 | UA

Народ, о чем спор: и Москаленко - бессовестная сумашедшая, такие деньги надо было расходовать как в странах, где власть более адекватна - на поддержание минимальных цен на продукты первой необходимости в такое время. Но и барна - явный неадекват. Любителям кидать подписку за всяких барн - сходите в госархив Ник. области, просмотрите свидомито-националистичну газету "УкраЙынське слово" за 1942-1943 гг. - узнаете кем был Хведир Барна - поганым гитлеровским холуем: и гитлерам и бандерам славу кричал, а теперь его потомки других жить учат. Партия порохоботов-томасотыков на 3/4 состоит из такой мрази. Крики барн - это пиар, чтобы занять место поближе к финансовым потокам. А то по лоснящимся щекам этой сволочи не видно, что он недоедает. Вообще, этот цирк - для отвлечения и развлечения, чтобы напомнить о себе, мол пипл схавает; битва сучкозаебаных с вафлозадроченными.

Украинец но не бандеровец
26.03.2020 в 17:12 | DE

Тварь конченая

Александр
26.03.2020 в 17:34 | UA

Cyка кончаная. Дешевле для людей киллера нанять, чем ее кормить.

Житель гражданин
26.03.2020 в 17:36 | UA

Сейчас смотрю сериал "Вечный зов".
Советую всем пересмотреть по мере возможности.

Блиать
26.03.2020 в 18:26 | UA

Точка... А есть видео этого брифинга? А на гарячую линию Зеле звонок что то даст? Как нас красиво..
А Николаев....

Колыван
27.03.2020 в 00:41 | UA

Когда ты мразь уже копыта откинешь?

Виктория
27.03.2020 в 08:07 | UA

Видео брифинга в ютубе есть. Канал НикВести.
Про кроссовер 55-56 с минуты.