В Украине 113 заболевших COVID-19 в 13 областях: первый случай зарегистрирован в Одессе

25.03.2020 в 10:20
В Украине 113 заболевших COVID-19 в 13 областях: первый случай зарегистрирован в Одессе

По состоянию на 07:00 25 марта на территории Украины зафиксировано 113 случаев заболевания коронавирусом COVID-19 в 13 областях

Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.

“По состоянию на 7 ч. 25 марта на территории Украины зафиксировано 113 случаев заболевания коронавирусом COVID-19 в 13 областях и г. Киеве, а именно: Черновицкая – 38 (1 умер), г. Киев – 31, Киевская – 22, Ивано-Франковская – 5 (1 умер), Тернопольская – 4, Днепропетровская – 2, Житомирская – 2 (1 умер), Запорожская – 2, Львовская – 2, Волынская – 1, Донецкая – 1, Луганская – 1, Одесская – 1 и Черкасская – 1. Выписан после лечения 1 человека (Черновицкая область)”, – говорится в сообщении.

Также сообщается, что 24 марта лабораторно подтверждено 29 случаев заболевания коронавирусом COVID-19, а именно: Черновицкая область – 13, Киевская область – 7, Запорожская область – 2, Тернопольская область – 2, г. Киев – 2, Волынская область – 1, Луганская область – 1 и Одесская область – 1.

Комментарии (11)
Евгений
25.03.2020 в 10:24 | UA
Вчера только в Одессу и Николаев тесты завезли.Сейчас начнут фиксировать по-полной.
Афера
25.03.2020 в 10:26 | UA
Как долго будет это? Пока с людей все бабки не высосут? Или пока все друг друга не завалят? Или до тех пор когда валюту заменят как в 90е? ЭТО МИРОВАЯ АФЕРА, О Ч Н И Т Е С Ь !!!!!
Смысл
25.03.2020 в 10:28 | RO
А гриппа сколько и другого ОРВИ, с так же смертностью?
Смысл
25.03.2020 в 10:31 | RO
Сто процентов афера.
Ну есть коронавирус и что , куча всего еще есть. Пандемии то нет, звиздешь.
Но кто получает выгоду от этого , те это и назначили -"мировую пандемию"
Смысл
25.03.2020 в 10:34 | RO
Ты Олег, хоть в скафандре ходи, когда тебе прикажут, то сразу умрешь от коронавируса, главное быть стадным быдлом для тебя.
Фитюн
25.03.2020 в 10:35 | UA
Самая страшная китайская болезнь "ханахую" называется , а всякие разновидности гриппа мы уже проходили
Николаевец
25.03.2020 в 10:44 | UA
Азитромицин вам в помощь, противомалярийного в аптеке увы нет, даже через интернет. И читайте настоящие документы по медицинским исследованиям, на языке оригинала.
Южак
25.03.2020 в 10:46 | UA
Поверил бы в аферу но ежесуточные жмурики в Италии и Испании не дают.
25.03.2020 в 10:52 | FR
Южак1Сегодня в 10:46 | UA
Поверил бы в аферу но ежесуточные жмурики в Италии и Испании не дают.

По статистике - смертность такая как и была без коронавируса, то есть массового мора нет!
А постановочные видео и тонны сми истерии , умеют делать сколько угодно
25.03.2020 в 11:14 | SE
Иван2Сегодня в 11:10 | UA

Может проще. Обьявили вирус, а умирать будут от голода....
Vixx
25.03.2020 в 11:40 | UA
3Сегодня в 10:52 | FR

Откуда такая инфа, ссылочку можно? Если Вами сказанное - правда - то это повод Очень серьезно задуматься!