Малышка из Николаева стала участницей конкурса «Самая красивая девочка в мире»

24.03.2020 в 22:12
Малышка из Николаева стала участницей конкурса «Самая красивая девочка в мире»

Маленькая жительница Николаева трехлетняя София Глушко участвует в онлайн-конкурсе красоты «Самая красивая девочка в мире».

Об этом сообщается на официальном сайте конкурса.

«София ходит в детский сад. Занимается бальными танцами. Любит море. Хочет стать ветврачом, чтобы лечить животных», - говорится в описании о николаевской малышке.

Проголосовать за маленькую Софию может ЗДЕСЬ каждый желающий до 22 июня.

Сейчас у Софии 350 голосов. Она занимает 26 место в категории «3 года», среди всех участниц у нее 336 место.

По окончанию голосования профессиональное жюри, которое состоит из партнеров конкурса и директоров модельных агентств, будут выбраны 18 победительниц. Девочка, которая наберет максимальное количество баллов от жюри получит титул «Самая красивая девочка в мире».

Комментарии (18)
Олег Палыч
24.03.2020 в 22:17 | UA

На Фитюна похожа.

TTiа
24.03.2020 в 22:23 | UA

Девочка как и сотни девочек вокруг ......что в ней самого красивого...затрудняюсь сказать. Разве что родителям скучно

Ягуар
24.03.2020 в 22:34 | DE

каждый ребенок для своих родителей самый красивый)
но насчет "самого красивого ребенка в мире" сильно сомневаюсь. без обид

24.03.2020 в 22:35 | UA

Ребёнок не виноват в том, что родители стараются впихнуть её в шоу-бизнес с раннего детства. Обычно такие вещи плохо заканчиваются для детей.

Николаев
24.03.2020 в 23:05 | UA

А почему про других девочек- участниц из Николаева не написали???

Ирина
24.03.2020 в 23:34 | UA

Голос отдала ей!!! Девочка красивая, и пусть по больше будет таких новостей! А людям добра и не болеть, а то желчь даже в таких новостях

25.03.2020 в 00:26 | UA

Для каждого родителя его ребёнок самый красивый и лучший!!!

Лиса
25.03.2020 в 00:36 | UA

В конкурсе принимают участие несколько девочек с Николаева в разных возрастных категориях! Почему редакция написала только об одной?

Сеня
25.03.2020 в 03:18 | UA

Ничего красивого. Обычный ребёнок.

Ирина
25.03.2020 в 03:57 | UA

Девочка как девочка. Моей красотульке тоже 3 годика, она посимпатичней будет. Но мы не знали про конкурс. Это единственная кандидатка от Николаева?

Николаев
25.03.2020 в 06:50 | UA

Девочка-красавица! Очень мила!

Биолог
25.03.2020 в 07:04 | UA

Проголосовали за всех девчушек из Николаева, кроме этой... Принципиально ибо нех... Других почему не пропиарили??

Горожанин
25.03.2020 в 07:06 | UA

Самая обычная девочка. Просто ребёнок, красивый, как и все остальные дети. На улице не обратил бы внимания. Без обид!

Приветпиздаболы
25.03.2020 в 07:37 | UA

маму с папой убитьнахуй,калечат ребенка,безмозглые существа

Юлия
25.03.2020 в 09:31 | UA

мама и папа небось проплатили рекламу, каждый раз удивляешься глупости родителей. Скучно видимо на карантине. Идиотизм процветает, маразм крепчает.

ХРЫЧ
25.03.2020 в 11:35 | UA

не самая красивая

японский бисквит
25.03.2020 в 14:10 | UA

Звичайна дитина.

Без имени
25.03.2020 в 17:42 | UA

Сколько гноя в людях... Комментаторы, алло, придите в себя.... Речь о ребенке, а вы мерзость всякую несёте в комментах.