В Николаеве произошла драка со стрельбой: один из участников - полицейский

21.03.2020 в 23:18

Вечером в субботу, 21 марта, возле дома№4 на проспекте Героев Сталинграда в Николаеве произошла драка, в ходе которой было применено огнестрельное оружие.

На телефон «102» поступил вызов от граждан, которые сообщили, что в районе остановки «Мельничная» дерутся несколько человек и слышны звуки выстрелов.

На место происшествия прибыли сразу три экипажа патрульной полиции. Один из участников драки был задержан, остальные сбежали. Точное количество дерущихся пока не установлено. По предварительным данным, одним из участников драки является действующий сотрудник полиции. Именно он, судя по всему, и применил оружие.

В настоящее время известно по крайней мере об одном пострадавшем, который получил ранение из травматического оружия. Раненый доставлен в больницу.

На месте происшествия находится заместитель начальника ГУ НП в Николаевской области Максим Ахрамеев, сотрудники управления внутренней безопасности.

Комментарии (20)
коба
21.03.2020 в 23:22 | UA
если один из нападавших полицейский то это наумовские были
Я пожилая биба
21.03.2020 в 23:26 | UA
Расходимся, про корону ни слова, гречку тоже
Блогер
21.03.2020 в 23:26 | UA
Коба ты олень?????!?! Где написано, что один из нападавших полицейский? Хотя тебе с дивана виднее.
Я пожилая биба
21.03.2020 в 23:29 | UA
Блогэр, "По предварительным данным, одним из участников драки является действующий сотрудник полиции."
какуевший
22.03.2020 в 00:54 | UA
хорош дрочить
Drtfhhvcxx
22.03.2020 в 03:59 | US
Маску не одел. Вот результат.
Гарик
22.03.2020 в 06:09 | UA
Муссор с перепугу начал стрелять и убежал . Сельский походу .не туда попал ментов некто не любит в городе а в селе любят . !
Шапокляк
22.03.2020 в 07:57 | UA
Та это они по вирусу коронному стреляли.
Кто метчее. ;)
Александрын Сиськевич
22.03.2020 в 09:38 | US
Есть поддозрение что Рафик...Ой...То есть полицейский был на засаде, против бандитов малого бизнеса по нелегальной продажи борошна не более 10 человек в очереди.Преступникам удалось скрыться в неизвестном направлении, в их сторону уже отправлена бригада ссыщиков при поддержке лучников-копейщиков 01 механизированого батальона танко-вертолетного коного дивизиона.
Корм
22.03.2020 в 10:22 | PL
Уже улицу переиминовали
ok mix
22.03.2020 в 13:51 | UA
Гарик ты сам из села олень не образованый
Петрович
22.03.2020 в 15:21 | UA
Судя из статьи "один из участников задержан ,остальные сбежали" "предварительным данным, одним из участников драки является действующий сотрудник полиции" "настоящее время известно по крайней мере об одном пострадавшем, который получил ранение из травматического оружия"
То есть раз все сбежали ))Мент получил огнестрел)или самостре так как взятки только умеют брать)
Сергеевна
22.03.2020 в 16:13 | DE
Да это кто-то кашлянул в троллейбусе!
Нннннннн
22.03.2020 в 16:15 | UA
Петрович, вообще-то мент стрелял, а пиздюки разбежались!!!
Александрын Сиськевич
22.03.2020 в 16:18 | US
Стало известно о двух версиях.Как утверждает потерпевший что менты к нему доковырялись когда он был у своего то ли родственика, то ли друка, который и вызвал полицию.А менты в свою очередь утверждают что на них напала группа людей с арматурами, после чего от них один начал отстреливался, а остальные разбежались.
Александрын Сиськевич
22.03.2020 в 16:20 | US
И параненому 32 года, какой же он пиз@дюк...
Нннннннн
22.03.2020 в 16:44 | UA
Я называю пиздюками, людей которые сначала фуфло гонят, а потом за это ответить не могут. Я знаю этого мента, как человек он конечно так себе, но первый никого не тронет. И если бы это была честная драка, то он бы пиздюлей дал многим. А вот если он уже стрелял из травмата, то у тех пиздюков наверное автомат тогда был. У нас в городе не общество, а 80% уебанов, от млада до стара.
Александрын Сиськевич
22.03.2020 в 17:23 | US
Я тебя услышал, тогда если быть точнее пиздабол вместо пиздюка. Городишка у нас внатуре стремный.
Нннннннн
22.03.2020 в 17:38 | UA
Приятно общаться с адекватными людьми. Удачи тебе.
Гарику
22.03.2020 в 23:52 | BY
Не совсем так
Мусор с перепугу произвел два предупредительных в воздух. Затем достал пистолет