В Николаеве не будут дезинфицировать улицы — нечем и нет смысла, - Сенкевич

22.03.2020 в 08:00
Фото из открытых источников

Улицы в Николаеве не будут дезинфицировать, и на это есть сразу несколько причин.

Об этом во время пресс-конференции, посвященной противодействию коронавирусу, сказал Николаевский городской голова Александр Сенкевич.

Во-первых, нет специальных дезсредств, и осуществлять дезинфекцию просто нечем. Кроме того, Сенкевич высказал мнение, что если город не изолирован, и все-равно в него въезжает и выезжает транзитный транспорт, то в этом нет смысла.

Также мэр напомнил, что в Николаеве все ливневки напрямую текут в реки, а это значит, что можно спровоцировать массовый мор рыбы.

Комментарии (28)
Ой ой ой
22.03.2020 в 08:05 | UA
Та лучше бы оно молчало, чем мычало. Позор Николаева.
Корабельный
22.03.2020 в 08:10 | UA
Значит в Китае, который уже почти победил эту заразу, был смысл, а Сенкевичу- нет смысла, или ещё чего-нибудь не хватает.
А наш Саша давно было на берегу рек города? Так вот сходи, вода там, как грязный кисель, благодаря и ему, и дуденко, и экоинспекции. И рыбы там давно нет.
вено
22.03.2020 в 08:16 | UA
ХОТЬ ПОДМЕТИТЕ И ПОМОЙТЕ ,НА ДЕНЬГИ ЧТО ВЫДЕЛЯЛИ ДЛЯ УБОРКИ СНЕГА,ЗИМЫ НЕ БЫЛО
Страна дураков
22.03.2020 в 08:22 | UA
Марадер есть марадер
Ахаха
22.03.2020 в 08:24 | UA
Зимы не было... так и денег уже нет
НЕВЕРЮ
22.03.2020 в 08:36 | UA
да и вируса никакого у нас нет.просто это удобно и прикольно деньги списы вать с бюджета
чики пики
22.03.2020 в 08:44 | UA
рыба важнее жизни горожан со слов мера
Ой дураак
22.03.2020 в 08:49 | UA
А сотни тонн соли на борьбу с гололедом не беспокоят мэра? Они тоже в реку утекают.
Мисс конгениальность
22.03.2020 в 09:07 | UA
Нечем дезинфецировать,потому что деньги не по назначению просераете... кроссовер им надо новый блять..
корупционер
22.03.2020 в 09:08 | GB
А вот как раз серую площадь Сеня лично будет дезинфицировать.
пенсионер
22.03.2020 в 09:16 | UA
позор сенкевичу который отчетался третим что город готов только не сказал к чему
Александрын Сиськевич
22.03.2020 в 09:23 | US
"Многолюбимый" наш мер не подозревает что соль которая течет с улиц в реку вредна речной воде и вся та сточная параша течет в реку, а в ней помимо писикак еще и моющие и чистящие химические средства, порошки после стирки и мера это не беспокоит.Какой же он не понятный фашисто-бэндеровец...А где делись вдруг народные деньги на борьбу с зимними проблемами? А? Ну ладно, там фашистке Москаленко на джип пол лимона, а остальные где?
Тарас
22.03.2020 в 09:25 | UA
Нужно закрывать город, ставить блокпосты и проверять всех при въезде. А лучше вообще не пускать, сейчас карантин, нефиг кататься по городам!
Суббота
22.03.2020 в 09:37 | UA
А внедорожник для Москаленко есть смысл купить?
Украинец
22.03.2020 в 09:37 | UA
Пусть дохнут люди, чем еда для людей. Тупорылые николаевцы - выберите ещё раз это дерьмо на свои головы - вы его достойны.
Сарат
22.03.2020 в 09:39 | UA
надо всех рогулей-атошникоыв отправить по домам на западную вкраину и закрыть им оттуда выезд, как и всяким ахтивистам, перестать им покупать жилье и выделять тут землю, глядишь и баблишко появится..
Васильевич
22.03.2020 в 10:01 | UA
Слова не мужа,но мудака.
Однако
22.03.2020 в 10:40 | UA
Необразованщина или проще- СЕЛЮК!
Владам
22.03.2020 в 10:49 | UA
Правильное решение. Акцент нужно сделать на дезинвекцию помещений
Тирапевт
22.03.2020 в 10:50 | UA
Конечно нечем,там уже давно всё украдено.
Ватник
22.03.2020 в 11:01 | UA
Если бы он сказал наоборот что будет это делать, то вы бы начали мычать мол зачем, это бессмысленно, будет мор рыб, вор, пилит бюджет и тд. Вы всегда недовольны, стадо баранов.
виктор
22.03.2020 в 12:21 | UA
Но мусор-то нужно вывозить своевременно.И,наверное, нужно мусорные площадки во дворах дезинфицировать.
Горожанка
22.03.2020 в 12:29 | UA
А дезинфекция транспорта и супермаркетов хоть раз в сутки проводится??
ТО ЕСТЬ ДЕЛАТЬ НИЧЕГО НЕ НАДО
22.03.2020 в 12:56 | T1
Иными словами, делать ничего не надо, а зачем?
Ну и власть у нас в городе.
Жопс
22.03.2020 в 13:03 | UA
Вот тварь брехливая и воровитая! Отката не будет же на этом. Самоуничтожся, мразь.
Давайте без дураков
22.03.2020 в 13:28 | UA
Денег на обьездную дорогу порты не дают, другой помощи от них тоже не видно, теперь коронавирус - они опять белые и пушистые. Не верю, что нельзя найти управу.
Людмила
22.03.2020 в 13:44 | UA
Люди!Что вы пишете? Набор ненависти и ругательных слов.Остановитесь,вас же читают,успокойтесь.Давайте говорить грамотно и по существу.Излагайте свои предложения.
СОСЕД
22.03.2020 в 13:51 | UA
УЛИЦЫ ВСЕ ОБХАРЬКАЛИ,МЫТЬ АЖ БЕГОМ!!!