В Николаеве рушится установленное полгода назад «дерево» с солнечными батареями

14.03.2020 в 17:20
В Николаеве рушится установленное полгода назад «дерево» с солнечными батареямиВ Николаеве рушится установленное полгода назад «дерево» с солнечными батареямиВ Николаеве рушится установленное полгода назад «дерево» с солнечными батареямиВ Николаеве рушится установленное полгода назад «дерево» с солнечными батареямиВ Николаеве рушится установленное полгода назад «дерево» с солнечными батареямиВ Николаеве рушится установленное полгода назад «дерево» с солнечными батареямиВ Николаеве рушится установленное полгода назад «дерево» с солнечными батареямиВ Николаеве рушится установленное полгода назад «дерево» с солнечными батареямиВ Николаеве рушится установленное полгода назад «дерево» с солнечными батареямиВ Николаеве рушится установленное полгода назад «дерево» с солнечными батареямиВ Николаеве рушится установленное полгода назад «дерево» с солнечными батареямиВ Николаеве рушится установленное полгода назад «дерево» с солнечными батареямиВ Николаеве рушится установленное полгода назад «дерево» с солнечными батареямиВ Николаеве рушится установленное полгода назад «дерево» с солнечными батареями

В Николаеве в микрорайоне Кульбакино рушится «солнечное» дерево, торжественно установленное в городскими властями  в сентябре прошлого года.

Об этом общественная организация «Крила» сообщила у себя на странице в Facebook.

– Открывали в сентябре радостно, был мэр и шарики, ленточку резали, слова красивые говорили. А я радоваться не ходил, я написал пост, что сделали говно и как попало. Фоточки косяков приложил. Но даже я в шоке, насколько быстро это сооружение рушится. Краска сходит везде, дерево рассохлось и облупилось, пошли первые потеки ржавчины, контакты потрепались, – отмечается в сообщении.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив