В Николаеве от осложнений после гриппа умерла молодая женщина

10.03.2020 в 19:41
В Николаеве от осложнений после гриппа умерла молодая женщина

В Николаеве от осложнений, вызванных в результате заболевания гриппом, скончалась 31-летняя женщина.

Об этом «Новостям-N» сообщил источник в областной инфекционной больнице.

Женщина была госпитализирована в больницу в тяжелом состоянии. При проведении диагностики выяснилось, что она заболела гриппом относящимся к группе А. Болезнь протекала тяжело, в так называемой «молниеносной» форме. Не смотря на все усилия медиков, пациентка скончалась.

По предварительным данным, умершая женщина не была привита против гриппа.

Комментарии (22)
Нафаня
10.03.2020 в 19:46 | UA
Сомневаюсь я что кто то там силился.Особенно если в карманах у пациентки не густо.Страна идиотов блядь.
Корабельный
10.03.2020 в 19:53 | UA
Соболезнования.
Интересно, где в Николаеве можно привиться от гриппа? За счёт бюджета. Шамрай,может подскажете?
Федот
10.03.2020 в 20:15 | UA
- У нас коронавируса нет! Походу население нашей страны решили подчистить основательно! Особенно будет рад Пенсионный Фонд...
Саша
10.03.2020 в 20:20 | UA
Пенсионная реформа украины, короновирус 2020 в каждый дом!!!
Злое
10.03.2020 в 20:38 | UA
Я представляю эти "все усилия" - пока писали родственникам список лекарств и сгребали деньги по карманам - бедная пациентка не выдержала. Не писал бы такого, если бы не сталкивался с нашими больницами - им реально пох все кроме бабла. И даже с баблом за каждой медсестрой нужно бегать, чтобы она удосужилась хоть температуру померять... А если бегать за лежачего некому - то это сразу в морг. Печалька с гос. медициной вобщем полная.
Лунная Миссия
10.03.2020 в 21:04 | UA
Вы что тупые? Какая бесплатная медицина?) Вы последние 30 лет в коматозе алкогольном провели и не заметили, что всё за деньги уже давно? Бесплатно вам могут разве что кирпичом голову проломить в подворотне.
Елена
10.03.2020 в 21:13 | DE
Странно это все. Вполне возможно что она умерла от нового короновируса. Мало вериться мне, что в больницах есть тест системы для этого вируса. Очень удобно говорить, умерла от гриппа. Она слишком молода, что бы от гриппа умереть.
Внучаты племянник Гитлера
10.03.2020 в 21:39 | UA
Э нет,бесплатно получить кирпидоном в челдон ,не факт.....однозначно с карманов ,чё то,да спиздят
Нюша
10.03.2020 в 21:43 | IT
КОРОНАВИРУС,---ЭТО ГРИПП ГРУППЫ "А"!
И
10.03.2020 в 22:52 | UA
Грипп группы А - это испанка, а не коронавирус
Rusland
10.03.2020 в 22:59 | UA
Платите Нормально медсестрам-и бегать не закем не будешь. Иы-черт прыщавый- иди и поработай за четыре тысячи укротугриков. Мразина вонючая..
Sdsроро
10.03.2020 в 23:06 | US
Прививок от гриппа нет. Не вводите людей в заблуждение с особой корыстью.
Ирина
10.03.2020 в 23:19 | UA
Она с четкой уверенностью в том ,что это обычная простуда пролежала дома 4 дня с температурой +- 37-38
На 5 день домой вызвали семейного врача ,которая просто сказала обычная ангина и выписала таблетки .На 6 день вызвали скорую и они не особо торопясь записали все данные и симптомы и отвезли в инфекционную больницу .уже в инфекционной больнице тайна покрытая мраком .Суббота ,воскресенье работают только дежурные врачи .Не смотря на то ,что она была в крайне тяжёлом состоянии ,никого из специалистов не вызвали .Причем они нам так и сказали ,что мол мало того ,что приехали с затянутой тяжёлой пневмонией ,так ещё и в выходные дни ,когда ничего сделать невозможно
Но это ,они сказали ,когда у неё уже не выдержало сердце .
В заключении написали просто грипп с пневмонией тяжёлого течения (острая дыхательная недостаточность )
Доживи до понедельника
11.03.2020 в 04:23 | UA
Не дай боже попасть в наши больницы в пятницу вечером.
До понедельника никаких действий.
Украинка
11.03.2020 в 08:26 | UA
Жалко девушку... Очень много как-то людей умерло от гриппа. Сдесь,в первую очередь, виноваты сами пациенты,обращаются когда уже осложнения пошли. А до этого самолечением занимаются.
Desdichado
11.03.2020 в 09:32 | UA
Медик, по-твоему никто не видел,что происходит в больницах? Врачи-взяточники и ленивые злющие медсестры. Никто не заставлял идти на такую работу. Думаешь,в других местах намного лучше? Лежал с ребенком,так,пока не напомнишь медсестре-нихрена не сделает. Конечно,не все такие. Были девочки очень хорошие,но в меньшинстве.
Нафаня
11.03.2020 в 11:03 | UA
Медик я и тебя понимаю.И понимаю в какой жопе сами медики.Что у них и самих проблем по самое горло.Ну почему мы такие несчастные?Где выход?Я не знаю,я просто плачу от нашего бытия.Почему я родился в этой клоаке.
Позор
11.03.2020 в 14:59 | UA
При чем тут зп 4 тысячи. Это их работа. На других предприятиях тоже 4 тысячи, и что? Не делать ничего. Это просто зависит от совести и человечности. А наши люди привыкли только все за деньги, не положешь- никто не посмотрит.а кто людям даст? Это их работа- лечить людей, а не в карманы заглядывать
Горожанка
11.03.2020 в 23:49 | UA
Думаю несчастная умерла от короны.тестов нет.воь и диагноза точного нет.ни так давно в Октябрьском мужчина умер. Легкие сгорели. Это что совпадение? Я думаю нет.
Ольга
12.03.2020 в 13:17 | UA
Какая разница что от короны. что от простого гриппа, умирают не от самого вируса от осложнений, а осложнения в обоих случаях одинаковые-пневмония. Я лежала с температурой 39, вызвала врача, сказал что просто вирусное, пропила все что назначил, температура все равно 39-40, на третий день вызвала скорую. послушали и сказали что просто ОРВИ, еще два дня с температурой под 40, опять вызвала врача, послушал и начал кричать что у меня пневмония, почему я не в больнице???. Срочно скорую и в больницу, слава богу что было одностороннее, вычухали.
Сергей
12.03.2020 в 20:50 | UA
Семейный врач. Вот специалист. Загнал девченку в гроб.
Ирина
13.03.2020 в 17:58 | UA
Семейный врач ,который экстренно не направил на госпитализацию Сербулова Галина Александровна !