На выезде из Николаева автомобиль сбил пешехода на переходе. ВИДЕО

09.03.2020 в 19:44

Вечером в понедельник, 9 марта, на выезде из Николаева в сторону Одессы автомобиль ВАЗ-2107 «Жигули» сбил женщину, переходившую улицу по пешеходному переходу.

Вазовская «семерка» ехала по ул. Одесское шоссе, со стороны Варваровского моста. На выезде из Варваровки, возле церкви автомобиль сбил женщину, переходившую улицу по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения автомобиля.

В результате ДТП пострадавшая — 40-летняя местная жительница, была травмирована. «Скорая» увезла ее в БСМП, о ее состоянии ничего не известно.

Автомобиль получил механические повреждения — у него сломано левое боковое зеркало заднего вида.

Комментарии (15)
Саня
09.03.2020 в 19:46 | UA
Надоели эти пранкеры!
Ваше имя
09.03.2020 в 19:51 | UA
Интересно, как это автор видео знал когда и что снимать?
Юрий
09.03.2020 в 19:51 | FR
Женщина переходила дорогу справа налево по ходу движения авто.А почему левое зеркало сломано?????
Рпаd
09.03.2020 в 19:52 | UA
А оператору медаль гадалки года дали?
Агака
09.03.2020 в 19:52 | UA
Галя, снимай, зара мене машына зибье...
Пешеход
09.03.2020 в 19:54 | UA
Как так? Четко снимали именно эту машину по ходу движения. Совпадение?
Саня
09.03.2020 в 20:03 | UA
Автоподстава?
BlackCat
09.03.2020 в 20:08 | UA
Задел ее зеркалом заднего вида? Но если честно даже не притормаживал. Чего реально не видно кто на пешеходном переходе?
Терминатор
09.03.2020 в 20:26 | UA
много тут комментов...но суть в одном! Это еще черта города.. и скорость должна быть 50 км \час!!! А он ту Жигу разогнал под сотню!! Там так летают только мудаки!! а ехал бы 50...то так бы не случилось! отпиздячить его битой по горбу сучару....просто каждый пусть представит что переходила его мать!!
Марина
09.03.2020 в 20:44 | UA
Странная съемка, если честно... Действительно снимали именно эту машину...
Викт
09.03.2020 в 22:08 | UA
Продолжение следует...
Когда
09.03.2020 в 22:25 | UA
Напоминает чем-то "Пункт назначения".Действительно такое впечатление,что автор знал,что произойдет.Пострадавшей скорейшего выздоровления!
чики пики
10.03.2020 в 06:57 | UA
для начала надо сделать освещение этого перехода при выезде с города там реально ничего не видно еще и фуры в три ряда любят там стоять возле кафе занимая полдороги.
Юлия
10.03.2020 в 09:04 | UA
Бедный водитель, её там реально не было видно. Эти блять пешеходы чешут даже годовой не поверят, а водители всегда виноваты.
справедливый
10.03.2020 в 10:06 | UA
Дан....так там реально видно как он ехал. Приедь и постой на выезде из варваровки--посомтришь с какой скоростью именно на этом участке ездят воДятлы! Есть конечнои нормальные--для кторых законная скорость - 50 км в час в населенном пункте!!