Скоро 8 марта: сколько стоят цветы в Николаеве?

06.03.2020 в 16:46

В пятницу, 6 марта, в преддверии Международного женского дня «Новости-N» решили узнать стоимость лучшего подарка женщинам — цветов.

Стоит отметить, что на большинстве предприятий именно сегодня мужчины поздравляют девушек-коллег, поэтому мы отправились на цветочный рынок в центре Николаева.

Николаевские мужчины, выбирая цветы, в этом году отдают предпочтение тюльпанам. Один цветок им обходится от 25 до 30 гривен. Хорошо поискав, тюльпан можно приобрести даже за 20 грн.

Один из самых романтических цветов — розу— можно заполучить от 40 до 100 грн за штуку. Заядлым романтикам стоит рассмотреть мимозу — за большую ветку продавцы просят в среднем 200 грн.

Цветочники также активно предлагают нарциссы, стоимость которых составляет по 20 гривен за штуку.

Стандартные цены на композиции цветов в корзинках варьируются от 100 до 700 грн. Их можно собрать по вкусу и творческому желанию клиента — от мини гербер до орхидей, туда же добавив голландскую зелень. Можно приобрести также готовый букет или собрать его из понравившихся клиенту цветов — его стоимость будет колебаться от 120 до 1500 грн.

Однако, мужчинам стоит помнить, что лучшим подарком всегда будет внимание к любимой женщине, подчеркнуть которое даже гвоздикой за 10-15 грн будет отличным выражением любви.

Торговцы цветами сообщили корреспонденту «Новостей-N», что они не собираются увеличивать цены на цветы в день праздника — 8 марта. И настоятельно советуют радовать любимых мам, женщин, сестёр, а также девушек-коллег этим красивым растением каждый день в независимости от праздничных дат.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив