В Николаеве мопед въехал в «Рено»: серьезно пострадали два человека

28.02.2020 в 17:00
В Николаеве мопед въехал в «Рено»: серьезно пострадали два человекаВ Николаеве мопед въехал в «Рено»: серьезно пострадали два человекаВ Николаеве мопед въехал в «Рено»: серьезно пострадали два человекаВ Николаеве мопед въехал в «Рено»: серьезно пострадали два человекаВ Николаеве мопед въехал в «Рено»: серьезно пострадали два человекаВ Николаеве мопед въехал в «Рено»: серьезно пострадали два человекаВ Николаеве мопед въехал в «Рено»: серьезно пострадали два человекаВ Николаеве мопед въехал в «Рено»: серьезно пострадали два человекаВ Николаеве мопед въехал в «Рено»: серьезно пострадали два человекаВ Николаеве мопед въехал в «Рено»: серьезно пострадали два человекаВ Николаеве мопед въехал в «Рено»: серьезно пострадали два человекаВ Николаеве мопед въехал в «Рено»: серьезно пострадали два человекаВ Николаеве мопед въехал в «Рено»: серьезно пострадали два человекаВ Николаеве мопед въехал в «Рено»: серьезно пострадали два человекаВ Николаеве мопед въехал в «Рено»: серьезно пострадали два человекаВ Николаеве мопед въехал в «Рено»: серьезно пострадали два человека

Вечером в пятницу, 28 февраля, на пересечении улиц 5-й Военной и ул. Мастерской в Николаеве столкнулись автомобиль Renault Kangoo и мопед.

Автомобиль «Рено» двигался по ул. 5-й Военной, со стороны ул. 2-й Экипажной, в направлении ул. Котельной. На перекрестке ему в переднюю часть автомобиля с правой стороны врезался мопед, ехавший по ул. Мастерской, со стороны ул. Гречишникова, в направлении ул. 6-й Военной.

В результате ДТП пострадали мопедист и его пассажир. С тяжелыми травмами «скорая» обоих доставила в медицинское учреждение, об их состоянии ничего не известно.

Транспортные средства получили механические повреждения.

Перекресток улиц 5-й Военной и ул. Мастерской является равнозначным, поэтому водитель автомобиля обязан был пропустить мопед.

Из-за аварии часть улицы 5-й Военной полностью перекрыта.

Комментарии (12)
Привет
28.02.2020 в 17:22 | UA

Еб...ный олень, щас по выезжают кучу велосипедов , мопедов и мотоциклов, сука смотрите водидятлы по сторонам!!!

Дмитрий
28.02.2020 в 17:28 | UA

Там нет знаков и хорошая дорога. И часто автомобили не останавливаются перед перекрестком.

Мария
28.02.2020 в 17:32 | UA

Вот сделали благое дело-сделали дорогу. Теперь носиться все кому не лень там, в том числе те, кто объезжают светофор и лежачих полицейских

Каждый перекрёсток как лотерея
28.02.2020 в 17:47 | UA

По частному сектору вообще стало невозможно ездить. Асфальт положили, все перекрёстки стали равнозначными. А разогнать автомобиль хочет каждый. А обзора никакого.

Нико
28.02.2020 в 18:27 | UA

В идеале было бы хорошо к асфальту ещё и знаки поставить

Обычный гражданин
28.02.2020 в 18:39 | UA

Из-за хрустика водителю теперь проблемы...

Biker
28.02.2020 в 19:44 | UA

А хрустик это не участник дорожного движения???

горожанинъ
28.02.2020 в 19:57 | UA

Чудики хоть в шлемах были? Почему два пассажира на одно местном мопеде?? Опасности не знают...

Дядя Петя