Сенкевич рассказал, где в Николаеве откроют центр для туристов

28.02.2020 в 16:20

Мэр Николаева Александр Сенкевич анонсировал создание в центре города информационного центра для туристов. Разместить такой центр планируют в первом подъезде Николаевского горисполкома.

Свои намерения по этому поводу городской голова озвучил в пятницу, 28 февраля, в ходе встречи с представителями туристической отрасли.

- Разбираемся с арендаторами, и в первом подъезде сделаем туристическо-информационный центр, в котором будет выставляться в том числе и продукция наших местных производителей. Можно будет ознакомиться с туристическими маршрутами и взять контакты всех нужных людей — имею в виду экскурсоводов. Если человек оказался в центре города, на Соборной площади, он сможет сразу зайти в первый подъезд и получить всю нужную информацию, как ему провести время, находясь в Николаеве день, или два, или остаток своей жизни, - сказал Александр Сенкевич.

Он призвал участников встречи подавать свои идеи по созданию в Николаеве такого центра и формированию задач, которые будут перед ним стоять.

В настоящий момент в первом подъезде главного городского учреждения находятся редакции нескольких местных газет и управление по вопросам спорта.

Комментарии (23)
Отец терапевт
28.02.2020 в 16:27 | UA
Далпайоп! Люди увидят площадь и будут рвать когти отсюда
горожанинъ
28.02.2020 в 16:32 | UA
На вокзале нужно открыть. Вокзал - лицо города. Здесь можно провести остаток своей жизни...
ПРавдоРУБ
28.02.2020 в 16:56 | UA
Когда ЧМО уже будет на нарах?
Депутат
28.02.2020 в 17:05 | UA
Очередной распил бабла. А простой информации на сайте недостаточно?
Аналитик
28.02.2020 в 17:15 | UA
Что в Николаеве можно показать. Все старинные здания почти уничтожены.Разве что территории судостроительных заводов после чуркиных и новинского.
бородач
28.02.2020 в 17:20 | UA
на аляудах
Николаев
28.02.2020 в 17:28 | UA
" Остаток жизни " ... Намёк очень стрёмный )))
Умный
28.02.2020 в 17:31 | UA
Остаток жизни - пройтись по аляудам или ночью в Октябрьское ...
Karina
28.02.2020 в 17:38 | UA
"первый подъезд" это круто для развития туризма в Николаеве!!))))
Биолог
28.02.2020 в 17:45 | UA
Какой нафиг туризм в Николаеве!?? Что тут можно туризничаи???
Открыть эскорт бюро
28.02.2020 в 17:53 | UA
Экскурсоводов можно в Монархе найти. Модельной внешности, готовые к любой экскурсии.
Умный
28.02.2020 в 17:55 | UA
Умный

Клон, и часто бываешь в тех местах?
Doamma
28.02.2020 в 17:56 | MD
Показать в Нико есть что , но туристов интересует эксклюзив и то чего у них на Родине нет .
Гость
28.02.2020 в 18:09 | UA
У них на Родине нет вареников ну можно еще всякие скульптуры поставить типа писающих мальчиков и героям ВОВ пусть фотографируются.
ПРавдоРУБ
28.02.2020 в 18:49 | UA
Какие ж ушлёпки руководят.... Ну почему так?
сказочник
28.02.2020 в 18:52 | UA
сенкевич великий сказочник готовьте уши ротозеи
Путник
28.02.2020 в 19:24 | UA
"провести остаток своей жизни". Я так понимаю, планируется туризм в один конец? Для престарелых пенсионеров?
Doamma
28.02.2020 в 19:25 | MD
Гостю - там есть и мальчик и девочка . Вареники им не нужны . В Приднестровье ездят смотреть на социализм , особенно шведы . В Бендерах шведам вообще интересно , особенно в крепости .
В Нико интересное здание водолечебницы , Костел , старинные церкви , остатки планетария , музеи , кирха , остатки соцреализма ну и мер . Мало где есть мер , убегавший через балкон - это главная достопримечательность.
Name
28.02.2020 в 19:34 | NL
Привезите туриста с Ухани лично для Сени!!!!!!!!!!!
Олень
28.02.2020 в 20:02 | UA
В центре серой площади за сто миллионов! Поставь палатку и столик. Это и будет центр туристического Николаева.
виктор
28.02.2020 в 21:44 | UA
Если этот центр будет финансироваться из городского бюджета,то это плохо. Пусть его финансируют все туристические фирмы города.Сейчас нет такой острой необходимости в его создании -есть намного серьёзней проблемы и ими нужно заниматься и выделять на это деньги.
Нищий народ
28.02.2020 в 22:11 | UA
Опять земли курортной зоны будут дерибанить
Корякин
28.02.2020 в 23:24 | UA
Да почему же эту гниду ещё не вынесут на вилах из мерии???!!!