Сенкевич рассказал, где в Николаеве откроют центр для туристов

28.02.2020 в 16:20

Мэр Николаева Александр Сенкевич анонсировал создание в центре города информационного центра для туристов. Разместить такой центр планируют в первом подъезде Николаевского горисполкома.

Свои намерения по этому поводу городской голова озвучил в пятницу, 28 февраля, в ходе встречи с представителями туристической отрасли.

- Разбираемся с арендаторами, и в первом подъезде сделаем туристическо-информационный центр, в котором будет выставляться в том числе и продукция наших местных производителей. Можно будет ознакомиться с туристическими маршрутами и взять контакты всех нужных людей — имею в виду экскурсоводов. Если человек оказался в центре города, на Соборной площади, он сможет сразу зайти в первый подъезд и получить всю нужную информацию, как ему провести время, находясь в Николаеве день, или два, или остаток своей жизни, - сказал Александр Сенкевич.

Он призвал участников встречи подавать свои идеи по созданию в Николаеве такого центра и формированию задач, которые будут перед ним стоять.

В настоящий момент в первом подъезде главного городского учреждения находятся редакции нескольких местных газет и управление по вопросам спорта.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив