В Румынии жители с вилами протестовали против размещения у них зараженных коронавирусом

29.02.2020 в 07:30
В Румынии жители с вилами протестовали против размещения у них зараженных коронавирусом

В Румынии жители региона Арджеш с вилами и топорами вышли на акцию протеста против размещения там на карантин зараженных коронавирусом.

Об этом сообщает местное издание Digi24.

В пятницу, 28 февраля стало известно о том, что власти страны определили детский лагерь и пансионат в Арджеше в качестве мест для изоляции инфицированных смертельным коронавирусом COVID-19. К протестующим для недопущения беспорядков вышли силовики

"А нам что делать? Мы с этим не согласны. Как же нам не бояться? Есть же Бухарест, Питешти, там пансионаты, много места, леса. А вы здесь дураков нашли?" - говорит житель города.

Комментарии (9)
Фитюн
29.02.2020 в 08:05 | UA

Поскорее закрывайте границу с Китаем и вывоз всех промышленых товаров и комплектующих
Слава смене Мирового порядка

Суровый ариец
29.02.2020 в 08:06 | UA

Румыны это цигане, плохое сравнение.

Abcd
29.02.2020 в 08:09 | UA

Наши браты

Суровому арийцу
29.02.2020 в 08:17 | UA

Действительно, плохое сравнение. Украину можно сравнивать разве что с Южным Сомали или Центрально-Африканской республикой. В Румынии намного выше национальный доход и уровень жизни населения.
Да и население другое. Где костры из шин? Где пьяные в бубен местные жители? Где истерические поддатые молодыци? Где дождь из дружественных камней?
Да и топоров с вилами я не заметил. Из холодного оружия только дед с длинной клюкой.

Снова Николаевец
29.02.2020 в 08:48 | UA

Румыния в Евросоюзе? Однозначно!
Санджары = Арджеш? Сто процентов!
А это значит, что Украина це Европа!

Реалист
29.02.2020 в 09:14 | UA

Это нормальная человеческая реакция.
А вообще, странно все это. Заболели - лечитесь, зачем ехать домой с вирусом?

фигвам
29.02.2020 в 09:41 | UA

ТІЛЬКІ КАЦАП ТАК РОБИТЬ0Сегодня в 09:37 | ES

Придурок, вольтанутый на всю голову, бля! Во Львове это бачив или в Тернополе? Ну и скотобаза!

Нина
29.02.2020 в 09:45 | UA

Цыгане коронавируса испугались? А по свалкам лазить не страшно?

Ватсон
29.02.2020 в 11:39 | UA

мне только один заголовок - с вилами, напоминает одного....