В Николаеве часть Ингульского района уже сутки без воды: ищут скрытую утечку

28.02.2020 в 09:56

В части многоэтажных домов в микрорайоне Водопой в Николаеве более суток отсутствует вода: как рассказали «Новостям-N» жители ул. Новобугской, водоснабжение пропало в 3.00 27 февраля. При этом люди утверждают, что активных работ на месте порыва не наблюдают.

«Работники не спешат устранять проблему. Звоним в аварийную службу — отвечают, что не известно, когда устранят проблему с водой!», - рассказали читатели.

За комментариями «Новости-N» обратились в КП «Николаевводоканал».

В пресс-службе нас заверили, что проблему решают: вчера до 22.00 велись работы, и сейчас техника выехала на адрес — бригада пытается обнаружить скрытую утечку.

«Вода поступает в тепловые камеры, для устранения проблемы необходимо обнаружить место повреждения. Планируют устранить сегодня до 20.00», - сообщили в водоканале.

В настоящее время без водоснабжения более суток находятся дома: ул. Новобугская от №89 по №101 (нечетная сторона), от №127 по №135; ул. Троицкая, 220, 222; ул. Электронная, 61; ул. Первомайская, 111.

На КП также сообщили, что организован подвоз питьевой воды: бочка с питьевой водой вчера находилась до 23.00 по нескольким адресам, сейчас она находится по адресу Новобугская, 91.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив