В центре Николаева «Мерседес» врезался в учебный «Дэу» и снес светофор: пострадал водитель

27.02.2020 в 09:24
В центре Николаева «Мерседес» врезался в учебный «Дэу» и снес светофор: пострадал водительВ центре Николаева «Мерседес» врезался в учебный «Дэу» и снес светофор: пострадал водительВ центре Николаева «Мерседес» врезался в учебный «Дэу» и снес светофор: пострадал водительВ центре Николаева «Мерседес» врезался в учебный «Дэу» и снес светофор: пострадал водительВ центре Николаева «Мерседес» врезался в учебный «Дэу» и снес светофор: пострадал водительВ центре Николаева «Мерседес» врезался в учебный «Дэу» и снес светофор: пострадал водительВ центре Николаева «Мерседес» врезался в учебный «Дэу» и снес светофор: пострадал водительВ центре Николаева «Мерседес» врезался в учебный «Дэу» и снес светофор: пострадал водительВ центре Николаева «Мерседес» врезался в учебный «Дэу» и снес светофор: пострадал водительВ центре Николаева «Мерседес» врезался в учебный «Дэу» и снес светофор: пострадал водительВ центре Николаева «Мерседес» врезался в учебный «Дэу» и снес светофор: пострадал водитель

Утром в четверг, 27 февраля, на пересечении ул. Пушкинской и Потемкинской в Николаеве, столкнулись автомобили Mercedes и учебный Daewoo Lanos.

Предварительно известно, что «Дэу» двигался по Пушкинской со стороны кольца в направлении ул. Адмиральской. «Мерседес», ехавший во встречном направлении, попытался повернуть налево, на ул. Потемкинскую, проскочив перед ехавшим прямо «Ланосом». Маневр не удался: «Мерседес» врезался в «Дэу», выехал за пределы проезжей части и снес столб, на котором находился светофор и дорожные знаки «СТОП» и «Пешеходный переход».

В результате ДТП пострадал водитель «Ланоса». В данный момент врачи «скорой» оказывают ему помощь на месте, решается вопрос об его госпитализации.

Как выяснили «Новости-N», за рулем учебного авто был инструктор — в момент аварии обучение вождению не производилось, ученика в автомобиле не было.

В результате ДТП оба автомобиля получили механические повреждения, движение на перекрестке затруднено.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив