В центре Николаева на ходу загорелся «БМВ». ВИДЕО

26.02.2020 в 15:42
В центре Николаева на ходу загорелся «БМВ». ВИДЕОВ центре Николаева на ходу загорелся «БМВ». ВИДЕОВ центре Николаева на ходу загорелся «БМВ». ВИДЕОВ центре Николаева на ходу загорелся «БМВ». ВИДЕОВ центре Николаева на ходу загорелся «БМВ». ВИДЕОВ центре Николаева на ходу загорелся «БМВ». ВИДЕОВ центре Николаева на ходу загорелся «БМВ». ВИДЕОВ центре Николаева на ходу загорелся «БМВ». ВИДЕОВ центре Николаева на ходу загорелся «БМВ». ВИДЕО

Днем в среду, 26 февраля, на ул. Большой Морской в Николаеве на ходу загорелся автомобиль BMW.

«БМВ» на евробляхах ехал по ул. Большой Морской, со стороны Садовой, в направлении 3-й Слободской. Перед перекрестком с ул. 1-й Слободской водитель увидел дым, идущий из-под капота и сразу же остановился. При попытке открыть капот из-под него вырвалось пламя. Справиться с огнем портативными огнетушителями не удалась — огонь потушили только прибывшие на место пожарные.

В результате пожара никто не пострадал, однако автомобиль пришел в негодность — полностью выгорел отсек двигателя.

Водитель рассказал «Новостям-N», что автомобиль оборудован газовой аппаратурой, скорее всего из-за ее неисправности и произошло возгорание.

Постоянные читатели прислали нам видео самого пожара и его тушения.

Комментарии (23)
Шурик
26.02.2020 в 15:45 | UA

Новость на столько приятная, что даже "УРА" написать - уже лишнее)))

qwerty
26.02.2020 в 15:46 | UA

Как европейцы классически избавились от евромусора!Молодцы!

бородач
26.02.2020 в 15:50 | US

немного подтолкнуть там дальше разборка

Sunya
26.02.2020 в 15:56 | XX

За вызов и тушение содрать с водилы 5000 евро

Koloss
26.02.2020 в 16:00 | UA

Горила бэха палала, на евробляхах йиздыла, на розтоможку грошей зажала.

Шурик
26.02.2020 в 16:02 | UA

по номеру это евроведра, видно .... что корытце в Украине уже продавалось 3-5 раз, начиная с 2017 года.

3-й год, 3-й год эту парашу никто не растмаживал. По этому, все справедливо. Незаконная тачка - законно сгорела. "Ура".

арарат
26.02.2020 в 16:05 | UA

Мерзко читать что люди радуются чужим неприятностям.
Даже не знаю уже кого больше презирать: евробляхеров или таких комментаторов.

Евробяхер это диагноз
26.02.2020 в 16:05 | UA

Выключит зажигание и перекрыть газ на баллоне у водилы ума не хватило?

Шурик
26.02.2020 в 16:08 | UA

арарат Сегодня в 16:05 | UA
_____________________
Зато когда такие "супер-хитро - с пальца- высасоные жлобы, бляхеры" сбивают людей или "лупашут машины = у Вас не возникает вопросов - кого призерать. Сразу шквал комментариев - что бляхеры козлы...


Ну так Вы определитесь по жизни. А то одной 5й точкой на два стула..... Сами понимаете = не комильфо.

nick
26.02.2020 в 16:11 | UA

не доехал к баяну))))

Дмитрий
26.02.2020 в 16:12 | UA

А сколько в такси такой херни ? И вы едете м этими в евродолбаебами и платите им деньги .

Внучаты племянник Гитлера
26.02.2020 в 16:13 | UA

А пацыкам ,ведущими неравную борьбу с огнём,респект и уважуха!!!!

Пожарные
26.02.2020 в 16:21 | DE

Молодцы . Потушили быстро.

Виктор
26.02.2020 в 16:56 | UA

Пожарным респект.
Евроблядунам - растаможь свою машину по закону и не выпендривайся ибо состояние этих автомобилей не позволяет их эксплуатировать нормально и создает опасность другим участникам движения. А некоторым прокладкам между рулем и сиденьям вообще противопоказано за руль садиться!

Vadoss
26.02.2020 в 17:54 | ZA

Остановился и попытался открыть капот-самая большая ошибка многих водителей! Лишний доступ воздуха...
Злорадствующим-укусите себя за х...й
Водителей Эдорастов и на наших номерах более чем!

арарат
26.02.2020 в 18:14 | UA

>> Шурику
>>Ну так Вы определитесь по жизни. А то одной 5й точкой на два стула..... Сами понимаете = не комильфо.

Шурик, ваше воображение про какие-то два взаимосключающих стула - это исключительно ваша проблема.

Владимир
26.02.2020 в 18:16 | UA

У него что на лбу написано еввробляхер, если это действительно иностранец, приехал в Украину, почему сразу такое тавро ставить

Алекс
26.02.2020 в 19:15 | UA

Как пришла так и ушла!

Алекс
26.02.2020 в 20:07 | UA

>руль

А где тут сосед? Я вижу только хитрожопое на бляхе, которое решило всех нае.... не платя растаможку и налоги, еще и беспределящее на дороге, посмеиваясь с окружающих и называющее себя "нелохом"! Тут скорее сторицей ему и воздалось за грехи прошлого!

это лол
26.02.2020 в 20:38 | UA

>Владимир
Да, у него написано! Иностранцев на евробляхах в Украине - 0,1% и они приезжают на машинах до 5, максимум 10-ти лет! А это дремучее пацанское ведро - это украинец-евробляхер, и скорее всего малолетний (до 30-ти), те очень уважают бандитские понтовые тачки из 90-х!)))

Андрей
26.02.2020 в 22:15 | UA

Комментаторы дебилы, и этим всё сказано!!! Сам водитель(но не на бляхе) но это мало важно, суть тому что это тоже имущество сколько бы цена на него не была, сочувствую хозяину это очено больно смотреть на это, а таким доброжелатилям всё возвращается бумерангом, ПРОВЕРЕНО УЖЕ, ПРОДОЛЖАЙТЕ....

Местный
27.02.2020 в 08:11 | PL

Пожарные молодцы!

Всем которое против автомобилей на европейской регистрации
27.02.2020 в 08:13 | PL

Вы так и умрёте рабами тупорылым!!!Даже не знаю жаль мне вас или нет!!!скорее всего нет!!!