В Николаеве после массового «древопада» горожане просят спилить тополя возле домов

25.02.2020 в 19:00

В Николаеве, после массового падения деревьев, местные жители просят спилить высокие тополя, которые находятся рядом с домами по ул. Крылова 19-в, б, 13 и ул. Курортная 9.

Об этом горожане написали в группе «Contact Center при Миколаївській міській раді» в соцсети «Фейсбук».

Жительница города в своем обращении к чиновникам отметила, что «тополя достигли окончания своего века».

«В Лесках все дворы засажены тополями. По окончании их небольшого века, деревья к сожалению, не спиливают, поэтому они падают сами. Просьба спилить огромные тополя и не только те, которые уже попадали. Крылова 19-в, б, 13, Курортная 9», – обратилась горожанка.

Напомним, из-за сильного ветра в понедельник, 25 февраля, в Николаеве упали 250 деревьев.

Комментарии (30)
NiKiN
25.02.2020 в 19:04 | UA
Чиновники вместе с коммунальщиками пилят бабосики, А стихия всё делает за них....правда, не без риска для жизни и здоровья людей.
Мальчик хулиганчик
25.02.2020 в 19:11 | UA
По хорошему, действительно, если старые деревья со сгнившими до трухи корнями представляют угрозу, то их надо спилить, но... где деньги брать? Их по городу сотни, вместо них тоже надо что-то высаживать. Всё как всегда, нужно было делать позавчера, а сейчас уже складывается ситуация цейтнот.
Саша
25.02.2020 в 19:14 | UA
Учитывая сколько сейчас стоит куб дерева, то на этом город ещё и озолотиться может. А у нас стоит вопрос где денег взять......
Юрий
25.02.2020 в 19:16 | UA
Не спилить, а омолодить и будет Вам щастье летом !
Блогер
25.02.2020 в 19:16 | UA
Тополь вообще геморное дерево. Толку вообще ноль.
горожанинъ
25.02.2020 в 19:27 | UA
Тополь лидер по очистке воздуха. Не зря их массово высаживали вдоль оживлённых трасс. Вопрос в другом. Когда, где и что будет высаживаться взамен? Кто этим займется?
Karina
25.02.2020 в 19:39 | UA
придурки убогие! онкологию хотите??
Karina
25.02.2020 в 19:41 | UA
в Николаеве и так самый загрязненный воздух! инициаторам не терпится примерить деревянный макинтош?
Намыв
25.02.2020 в 19:59 | UA
Karina редкая дебилка выскочка! Тополем тебе по башке!
Умный
25.02.2020 в 20:04 | UA
Karina
Николаев самый грязный город

Ты где такое прочитала?
Karina
25.02.2020 в 20:06 | UA
Намыв, все твои пожелания тебе за пазуху!!!
Интересно
25.02.2020 в 20:06 | UA
Так, а кого горожане просят непонятно... Господа Бога что-ли?
Karina
25.02.2020 в 20:08 | UA
Умный0Сегодня

как минимум, недавно в в тех же новостях было
Намыв
25.02.2020 в 20:12 | UA
Кarina из-за таких тварей как ты, в городе бардак!
Умный
25.02.2020 в 20:26 | UA
Karina

Запорожье, Кривой Рог, Мариуполь чище?
Опомнись!
Karina
25.02.2020 в 20:45 | UA
Умный2Сегодня

по некоторым показателям, которые как раз связаны с выхлопными газами, да!
я ни с кем не спорю! вам мешают деревья? вэлкам, рубите!
Украина занимает второе место по онкологии в Европе! У вас не возникает причинно-следственной связи?

Karina
25.02.2020 в 20:52 | UA
Намыв, я с ограниченными не общаюсь! В следующий раз когдабудешкому-нибудь желать зла, подумай о том что у тебя есть близкие!
Умный
25.02.2020 в 21:07 | UA
Karina Иди подлечись тупое растение,зря твоя мать тужилась!
Karina
25.02.2020 в 21:12 | UA
умный, ты неправильно ник выбрал!))))
Karina
25.02.2020 в 21:16 | UA
а еще, могу поспорить, ты нищее никчемное, опущенное чмо по-жизни! что и подтверждают твои комментарии!

Вы реально достали убогие и тупые! Не цепляйтесь, пожалуйста, к моим комментариям!
Намыв
25.02.2020 в 21:26 | UA
Karina шизоидная истеричка! Смотри не лопни от злости!)) Если б тебе машину или окна квартиры дерево разбило, или не дай бог твоих близких прибило, чтобы ты запела?!
Karina
25.02.2020 в 21:32 | UA
Намыв 0Сегодня в 21:26 | UA

до тебя не доходит?
исчезни в известном направлении! и еще раз повторяю, все твои пожелания тебе и возвращаются!
Karina
25.02.2020 в 21:33 | UA
и еще, убогий, крыши зданий тоже нужно снести, заблаговременно!))
Karina
25.02.2020 в 21:34 | UA
насчет бигбордов, почему-то всякие намывы и неумные молчат...
Умный
25.02.2020 в 21:41 | UA
Karina

Ты хотя бы фильтровала , когда я пишу, а когда кто-то от моего имени строчат
Я не позволяю себе обзывать женщин, кроме Нехайки.
Karina
25.02.2020 в 21:55 | UA
настоящий Умный

я отвечала соответствующему нику! Не принимайте на свой счет!
Умный
25.02.2020 в 22:02 | UA
Karina

Дякую!
Милые бранятся только тешатся
25.02.2020 в 23:48 | UA
Карина и Умный, та угомонитесь вы уже, обнимитесь и идите в спальню, потрахайтесь. Задолбали, озабоченные.
26.02.2020 в 00:11 | UA
Тополи дико аллергенные деревья. Если их садить, то одного "пола", чтобы не было цветения и адового пуха. Или искать альтернативу.
Умный
26.02.2020 в 01:14 | UA
Во сказанул!
А как узнать пол у саженцев тополей?