В Николаеве после массового «древопада» горожане просят спилить тополя возле домов

25.02.2020 в 19:00
В Николаеве после массового «древопада» горожане просят спилить тополя возле домовВ Николаеве после массового «древопада» горожане просят спилить тополя возле домовВ Николаеве после массового «древопада» горожане просят спилить тополя возле домовВ Николаеве после массового «древопада» горожане просят спилить тополя возле домовВ Николаеве после массового «древопада» горожане просят спилить тополя возле домовВ Николаеве после массового «древопада» горожане просят спилить тополя возле домовВ Николаеве после массового «древопада» горожане просят спилить тополя возле домовВ Николаеве после массового «древопада» горожане просят спилить тополя возле домовВ Николаеве после массового «древопада» горожане просят спилить тополя возле домов

В Николаеве, после массового падения деревьев, местные жители просят спилить высокие тополя, которые находятся рядом с домами по ул. Крылова 19-в, б, 13 и ул. Курортная 9.

Об этом горожане написали в группе «Contact Center при Миколаївській міській раді» в соцсети «Фейсбук».

Жительница города в своем обращении к чиновникам отметила, что «тополя достигли окончания своего века».

«В Лесках все дворы засажены тополями. По окончании их небольшого века, деревья к сожалению, не спиливают, поэтому они падают сами. Просьба спилить огромные тополя и не только те, которые уже попадали. Крылова 19-в, б, 13, Курортная 9», – обратилась горожанка.

Напомним, из-за сильного ветра в понедельник, 25 февраля, в Николаеве упали 250 деревьев.

Комментарии (32)
NiKiN
25.02.2020 в 19:04 | UA

Чиновники вместе с коммунальщиками пилят бабосики, А стихия всё делает за них....правда, не без риска для жизни и здоровья людей.

Мальчик хулиганчик
25.02.2020 в 19:11 | UA

По хорошему, действительно, если старые деревья со сгнившими до трухи корнями представляют угрозу, то их надо спилить, но... где деньги брать? Их по городу сотни, вместо них тоже надо что-то высаживать. Всё как всегда, нужно было делать позавчера, а сейчас уже складывается ситуация цейтнот.

Саша
25.02.2020 в 19:14 | UA

Учитывая сколько сейчас стоит куб дерева, то на этом город ещё и озолотиться может. А у нас стоит вопрос где денег взять......

Юрий
25.02.2020 в 19:16 | UA

Не спилить, а омолодить и будет Вам щастье летом !

Блогер
25.02.2020 в 19:16 | UA

Тополь вообще геморное дерево. Толку вообще ноль.

горожанинъ
25.02.2020 в 19:27 | UA

Тополь лидер по очистке воздуха. Не зря их массово высаживали вдоль оживлённых трасс. Вопрос в другом. Когда, где и что будет высаживаться взамен? Кто этим займется?

Пастор Шлаг
25.02.2020 в 19:28 | UA

Блогер
0
Сегодня в 19:16 | UA

Тополь вообще геморное дерево. Толку вообще ноль.
=================
Быстрорастущее и активно очищающее воздух.

Karina
25.02.2020 в 19:39 | UA

придурки убогие! онкологию хотите??

Karina
25.02.2020 в 19:41 | UA

в Николаеве и так самый загрязненный воздух! инициаторам не терпится примерить деревянный макинтош?

Намыв
25.02.2020 в 19:59 | UA

Karina редкая дебилка выскочка! Тополем тебе по башке!

Умный
25.02.2020 в 20:04 | UA

Karina
Николаев самый грязный город

Ты где такое прочитала?

Karina
25.02.2020 в 20:06 | UA

Намыв, все твои пожелания тебе за пазуху!!!

Интересно
25.02.2020 в 20:06 | UA

Так, а кого горожане просят непонятно... Господа Бога что-ли?

Karina
25.02.2020 в 20:08 | UA

Умный0Сегодня

как минимум, недавно в в тех же новостях было

Намыв
25.02.2020 в 20:12 | UA

Кarina из-за таких тварей как ты, в городе бардак!

Умный
25.02.2020 в 20:26 | UA

Karina

Запорожье, Кривой Рог, Мариуполь чище?
Опомнись!

Karina
25.02.2020 в 20:45 | UA

Умный2Сегодня

по некоторым показателям, которые как раз связаны с выхлопными газами, да!
я ни с кем не спорю! вам мешают деревья? вэлкам, рубите!
Украина занимает второе место по онкологии в Европе! У вас не возникает причинно-следственной связи?

Karina
25.02.2020 в 20:52 | UA

Намыв, я с ограниченными не общаюсь! В следующий раз когдабудешкому-нибудь желать зла, подумай о том что у тебя есть близкие!

Умный
25.02.2020 в 21:07 | UA

Karina Иди подлечись тупое растение,зря твоя мать тужилась!

Karina
25.02.2020 в 21:12 | UA

умный, ты неправильно ник выбрал!))))

Karina
25.02.2020 в 21:16 | UA

а еще, могу поспорить, ты нищее никчемное, опущенное чмо по-жизни! что и подтверждают твои комментарии!

Вы реально достали убогие и тупые! Не цепляйтесь, пожалуйста, к моим комментариям!

Намыв
25.02.2020 в 21:26 | UA

Karina шизоидная истеричка! Смотри не лопни от злости!)) Если б тебе машину или окна квартиры дерево разбило, или не дай бог твоих близких прибило, чтобы ты запела?!

Karina
25.02.2020 в 21:32 | UA

Намыв 0Сегодня в 21:26 | UA

до тебя не доходит?
исчезни в известном направлении! и еще раз повторяю, все твои пожелания тебе и возвращаются!

Karina
25.02.2020 в 21:33 | UA

и еще, убогий, крыши зданий тоже нужно снести, заблаговременно!))

Karina
25.02.2020 в 21:34 | UA

насчет бигбордов, почему-то всякие намывы и неумные молчат...

Умный
25.02.2020 в 21:41 | UA

Karina

Ты хотя бы фильтровала , когда я пишу, а когда кто-то от моего имени строчат
Я не позволяю себе обзывать женщин, кроме Нехайки.

Karina
25.02.2020 в 21:55 | UA

настоящий Умный

я отвечала соответствующему нику! Не принимайте на свой счет!

Умный
25.02.2020 в 22:02 | UA

Karina

Дякую!

Милые бранятся только тешатся
25.02.2020 в 23:48 | UA

Карина и Умный, та угомонитесь вы уже, обнимитесь и идите в спальню, потрахайтесь. Задолбали, озабоченные.

26.02.2020 в 00:11 | UA

Тополи дико аллергенные деревья. Если их садить, то одного "пола", чтобы не было цветения и адового пуха. Или искать альтернативу.

Умный
26.02.2020 в 01:14 | UA

Во сказанул!
А как узнать пол у саженцев тополей?

злой
26.02.2020 в 06:36 | GB

Под хвост заглянуть.