У жителя Закарпатья подозревают коронавирус

25.02.2020 в 11:43
У жителя Закарпатья подозревают коронавирус

На Закарпатье в инфекционную больницу с повышенной температурой госпитализировали местного жителя, который 21 день назад в Венгрии контактировал с китайцем.

Об этом со ссылкой на источники сообщает портал Mukachevo.

По данным издания, у 35-летнего жителя села Дедова повышенная температура. Врачам мужчина рассказал, что 21 день назад контактировал с гражданином Китая в венгерском Ньиредьхазе. Также известно, что в Будапеште житель Закарпатья работает на китайца, который месяц назад вернулся из провинции Хубэй - эпицентра вспышки коронавируса. 

После того, как больной обратился к медикам, в Берегово созвали противоэпидемическую комиссию, которая приняла решение госпитализировать мужчину в областную инфекционную больницу с использованием спецсредств защиты. Сейчас в инфекционной больнице готовят специальный бокс для приема больного. Мужчину проверят на коронавирус. На данный момент тест-систем в области еще нет. Только сегодня их привезли в Киев.

Комментарии (21)
Порошенко
25.02.2020 в 11:47 | UA

Закидать камнями и спалить!

Бэндэрский рахит
25.02.2020 в 11:49 | UA

Всю западную!

25.02.2020 в 11:50 | UA

Почему-то так и знал, что все начнется с западной

Супрун
25.02.2020 в 11:54 | UA

Пусть пять раз споёт гимн Украины, сплюнет через левое плечо и ещё три раза прокричит "Слава Украине", и всё пройдёт.

Лиса
25.02.2020 в 11:57 | UA

А тест-системы, наверное, есть только в Киеве. О, да, это крутая готовность к эпидемии!

Karina
25.02.2020 в 12:00 | UA

нужно изолировать всех, с кем он контактировал, до момента получения результатов анализа! почему-то мне кажется, этого никто не сделает!

Пастор Шлаг
25.02.2020 в 12:01 | UA

Жаль, что Закарпатье и через мадьяр, а не Тернопольщина и через итальянцев.
Объясню.
Тернопильчане и львовяне пели молебны, чтобы карантинных мимо пронесло.
И даже тут на сайте некоторые особо одаренные писали "Чо их жалеть, они поехали деньги зарабатывать..." и т. п.
Так вот, Италия - европейский очаг коронавируса.
А большинство заробитчан с Западной как раз моют жопы итальянских пенсионеров.
Так что все еще впереди.
Хотя искренне надеюсь, что никто не заболеет и заразу домой не привезет.
Я ж не они, я пока еще милосерден.

Пастор Шлаг
25.02.2020 в 12:04 | UA

Реалист
0
Сегодня в 11:53 | UA

А насчет сжечь всю западную - хорошая идея!
=============
Для них убийственное - если посадить дома и не давать мотаться в Польшу, Словакию, Россию и Италию на заработки.

П.С. Вообще жаль, если пострадает Закарпатье.
Там в большинстве своем наши люди, русины. Для них галичане ... Помнят они Талергоф и Терезин.

Karina
25.02.2020 в 12:24 | UA

господа, очнитесь! при чем тут Западная или не Западная??! у вас проблемы с восприятием реальности?? чем вы отличаетесь от тех же бандер??!!!

Саша
25.02.2020 в 12:25 | UA

Оказывается короновирус всё таки передается половым путём .......

Сэлюк
25.02.2020 в 12:32 | UA

С почином!

ujcnm
25.02.2020 в 12:34 | UA

как раз западная Украина, больше всего сейчас несет опасность для всех украинцев,
так как большинство за границей работают от туда и нелегально пересекают границу и легально.

Карине
25.02.2020 в 12:50 | UA

Karina0Сегодня в 12:24 | UA
у вас проблемы с восприятием реальности???

Русские и ОРДЛОвские троли и не имели никогда связи с реальностью.
Они живут и срут на николаевском сайте.

Карине
25.02.2020 в 13:08 | UA

То есть на людей привезеных с Китая ты гнала, а тут любимую западную задели и при чем тут они? Лицемерка. Давай их так же камнями закидаем. А потом помолимся и споём гимн. И тебя туда заодно отправим. К своим сородичам

Karina
25.02.2020 в 13:08 | UA

Карине-2Сегодня в 12:50

троллей тут полно с обеих сторон! и они делают из людей стадо, ни о чем не думающее, кроме кастрюль и ватников! Внушающие в каждой ситуации "правильную позицию"!)) народ глотает и активно ее отстаивает как собственное мнение!
Вон, эти все красавцы пустоголовые, во главе с троллями, уже меня активно минусуют!))) чем вам не подтверждение?))))

Karina
25.02.2020 в 13:10 | UA

Карине0Сегодня в 13:08 | UA

оно настолько тупо, что даже не понимает о чем вообще я написала и что оно само пишет!)))

Karina
25.02.2020 в 13:14 | UA

Colonel0Сегодня в 13:03 | UA

нужно не температуру мерить, а как Вы писали, задраять отсек!))

Верняк
25.02.2020 в 13:17 | UA

Очень жаль если в Украину просочится этот вирус! Кое какие дятлы отчитались о полной готовности к эпидемии, а оказывается ни тестов ни действующих препаратов! Жаль даже людей которые молились и блокировали размещение эвакуированных не подозревая, что они сами для себя являются угрозой и подкрался совсем с другой стороны... Кому молились, Богу, сатане? Кто то да вас услышал! Бежать куда будете, на юго-восток, готовить шины, траншеи, щебенку? Уже сейчас Зеленскому нужно изолировать регион иначе разбегутся как тараканы, в 14м уже было!

Karina
25.02.2020 в 14:07 | UA

Николаевец0Сегодня в 13:31 | FR

полностью согласна! я это и имела ввиду! и обычные жители разных регионов Украины, в большинстве своем адекватные люди без какой-либо вражды! И когда каждый день читаешь тут по поводу и без повода, сжечь область.. спалить жителей... тошнит от убогости! Касательно ситуации в Санжарах... так тут "человечные и правильные" показали себя во всей красе, облили грязью, нажелали всякого... даже не пытаясь объективно подумать и проанализировать! Ну как же, им же с телевизора сказали "будьте людьми"!
Под видом "объединения" страны, людей все больше разделяют "идеологи современного украинского нацизма"! И люди ведутся, набрасываются друг на друга как озверевшие!

Гость
25.02.2020 в 14:35 | UA

Судя по комментам про Закарпатье никто и ничего не знает, например то что они тоже пострадали от "бандеровцев" и как могли защищались от них.Но об этом много не пишут и почему то помалкивают.

Ольга
25.02.2020 в 14:46 | UA

Западенцы и без коронавируса представляю опасность для Украины.