Сорванная крыша с казарм в Николаеве: ремонт делали в 2017 году. ВИДЕО

25.02.2020 в 09:00
Сорванная крыша с казарм в Николаеве: ремонт делали в 2017 году. ВИДЕО
В Николаеве сильный ветер сорвал крышу казарм, которые ремонтировали несколько лет назад. Министерство обороны назначило служебную проверку в связи с инцидентом, сообщила пресс-служба ведомства 24 февраля.
 
"Пострадавших среди военнослужащих и гражданского населения нет. Объем нанесенного ущерба государству устанавливается", − отметили в Минобороны.
 
По информации главного квартирно-эксплуатационного управление Вооруженных сил Украины, ремонт сооружения, которое пострадало от непогоды, проводился в 2017 году. 
 
Учитывая то, что гарантийный срок на ремонтные работы по договору составляет десять лет, Минобороны готовит претензию организации-генподрядчику.
 
Комментарии (10)
Лелик
25.02.2020 в 09:37 | UA

Мудачье продажное за три копейки сделало картонную крышу, а остальные бабосы по карманам распихало. Но погода решила вскрыть эту аферу.

Koloss
25.02.2020 в 09:40 | UA

Армавира! Минометы стреляют по своим, крыши срывает...

Пастор Шлаг
25.02.2020 в 09:43 | UA

Koloss
1
Сегодня в 09:40 | UA

Армавира! Минометы стреляют по своим, крыши срывает...
==============

Ага. Крышу делали из того же редкого сплава картона и фольги, что и броники.

Koloss
25.02.2020 в 09:55 | UA

Пастору

По документам - крыша выдерживает авиабомбардировки.

Южноукраинец
25.02.2020 в 10:08 | UA

До одного места эта претензия!!!! Уверен что фирмы уже нет, а если и есть, то еще месяц назад от туда все уволились.

Однако
25.02.2020 в 10:12 | UA

А если эта фирма принадлежит тому же армейскому начальству?

Стикс
25.02.2020 в 10:31 | UA

Подумаешь, крыша. У нас в стране у 60% населения крыша улетела. Причем у всего правительства и 3/4 Рады.

Биолог
25.02.2020 в 11:08 | UA

1 5% куда идёт? ДОКОЛЕ?!?!

Сергей
25.02.2020 в 11:43 | UA

а крыша НКИ на проспекте? тоже всего лишь в прошлом году деньги отмывали.

Бывалый
25.02.2020 в 12:45 | UA

По агентурной информации етим делом заинтересовался высокопоставленный чиновник Военой Службы Правопорядка .Все будет хорошо товарищи.