В Николаеве житель многоэтажки выбрасывает из окна мебель и посуду. ВИДЕО

24.02.2020 в 18:40
В Николаеве житель многоэтажки выбрасывает из окна мебель и посуду. ВИДЕО

Вечером в понедельник, 24 февраля, житель многоэтажного дома 130А по ул. Космонавтов выбрасывает из окна своей квартиры вещи.

Об этом «Новостям-N» рассказали жители дома.

Так, из окна 4-го этажа на улицу летят тарелки, одежда и даже предметы мебели.

Соседи вызвали полицию. На место прибыл полицейский патруль — правоохранители вошли в подъезд чтобы попытаться попасть в квартиру дебошира.

Комментарии (13)
Джон
24.02.2020 в 18:53 | UA
Да это я ,решил очистить жилище от вещей сделаных в СССР .Отныне у меня будет все только украинское.
Biker
24.02.2020 в 18:53 | UA
Видео снимали в замочную скважину?
24.02.2020 в 18:58 | UA
Давно его знаем, хороший парень, итальянец. Это у них так старый год провожают.
Да уж
24.02.2020 в 19:03 | UA
Белочка: Я пришла!!!!
qwer
24.02.2020 в 19:24 | UA
"попытаться попасть в квартиру дебошира." у киндерполицаев есть решение Суда? Конституция уже отменена?
qwer
24.02.2020 в 19:30 | UA
стреляли "В Днепре на пересечении улицы Титова и проспекта Поля произошла перестрелка."- а тут не мытые тарелки с балкона мужик выбросил -жена неряха. наряд полиции привез моющие средства?
Фикус
24.02.2020 в 20:00 | UA
Полиции не нужно решение суда, когда к примеру больному нужна помощь.Этот человек в неадеквате, в данной квартире также кто то может нуждаться в помощи, ну или на крайняк вызвать участкового и в его присутствии войти в квартиру.Так было раньше, но скорее всего так можно и сейчас.
Фикус
24.02.2020 в 20:08 | UA
Что касаеться таких действий, обратно же, раньше отправляли на лечение (принудительное), если человек опасен как окружающим , так и себе...Но обратно же, это было правильно когдато, пока не пришли те кто больше всех кричал что они знают как лучше, привели к власти Супрун и Ко, и они нам вернули все как было в средневековье. Прискакали Мушкетеры-Префекторы и не ведают кто это в замке безобразничает, то ли знатный консул, то ли холоп прислужный
рарар
24.02.2020 в 20:40 | UA
Экономит деньги на вывозе мусора так скоро многие делать будут, вышел на балкон ведро вывернул и зашел
Takk
24.02.2020 в 20:44 | DE
Переезд дело такое , нервное.
АБВ
24.02.2020 в 21:30 | US
> Takk (2020.02.24 20:44 [DE])
....Переезд дело такое , нервное....
Экономия на грузчиках???....
Коломойский
24.02.2020 в 22:28 | UA
Николаев - город наркоманов.
Умный
24.02.2020 в 22:43 | UA
Это результат закрытия наркологических и психиатрических диспансеров