В Николаеве житель многоэтажки выбрасывает из окна мебель и посуду. ВИДЕО

24.02.2020 в 18:40
В Николаеве житель многоэтажки выбрасывает из окна мебель и посуду. ВИДЕО

Вечером в понедельник, 24 февраля, житель многоэтажного дома 130А по ул. Космонавтов выбрасывает из окна своей квартиры вещи.

Об этом «Новостям-N» рассказали жители дома.

Так, из окна 4-го этажа на улицу летят тарелки, одежда и даже предметы мебели.

Соседи вызвали полицию. На место прибыл полицейский патруль — правоохранители вошли в подъезд чтобы попытаться попасть в квартиру дебошира.

Комментарии (16)
Джон
24.02.2020 в 18:53 | UA

Да это я ,решил очистить жилище от вещей сделаных в СССР .Отныне у меня будет все только украинское.

Biker
24.02.2020 в 18:53 | UA

Видео снимали в замочную скважину?

Комедия
24.02.2020 в 18:53 | UA

Джон он же просто Вася, Геморой как ты там ещё себя называл вот ты прославился нехай щастить)

24.02.2020 в 18:58 | UA

Давно его знаем, хороший парень, итальянец. Это у них так старый год провожают.

Да уж
24.02.2020 в 19:03 | UA

Белочка: Я пришла!!!!

АБВ
24.02.2020 в 19:09 | US

В чём проблема??? В Италии из окна под новый год выбрасывают СТАРЫЕ вещи из окон. И ЭТО в порядке вещей!!!

qwer
24.02.2020 в 19:24 | UA

"попытаться попасть в квартиру дебошира." у киндерполицаев есть решение Суда? Конституция уже отменена?

qwer
24.02.2020 в 19:30 | UA

стреляли "В Днепре на пересечении улицы Титова и проспекта Поля произошла перестрелка."- а тут не мытые тарелки с балкона мужик выбросил -жена неряха. наряд полиции привез моющие средства?

Фикус
24.02.2020 в 20:00 | UA

Полиции не нужно решение суда, когда к примеру больному нужна помощь.Этот человек в неадеквате, в данной квартире также кто то может нуждаться в помощи, ну или на крайняк вызвать участкового и в его присутствии войти в квартиру.Так было раньше, но скорее всего так можно и сейчас.

Фикус
24.02.2020 в 20:08 | UA

Что касаеться таких действий, обратно же, раньше отправляли на лечение (принудительное), если человек опасен как окружающим , так и себе...Но обратно же, это было правильно когдато, пока не пришли те кто больше всех кричал что они знают как лучше, привели к власти Супрун и Ко, и они нам вернули все как было в средневековье. Прискакали Мушкетеры-Префекторы и не ведают кто это в замке безобразничает, то ли знатный консул, то ли холоп прислужный

рарар
24.02.2020 в 20:40 | UA

Экономит деньги на вывозе мусора так скоро многие делать будут, вышел на балкон ведро вывернул и зашел

Takk
24.02.2020 в 20:44 | DE

Переезд дело такое , нервное.

АБВ
24.02.2020 в 21:30 | US

> Takk (2020.02.24 20:44 [DE])
....Переезд дело такое , нервное....
Экономия на грузчиках???....

Півас
24.02.2020 в 21:54 | UA

Еще один Спартак нашёлся, г. НИКОЛАЕВ , город самых отмороженых дебилов

Коломойский
24.02.2020 в 22:28 | UA

Николаев - город наркоманов.

Умный
24.02.2020 в 22:43 | UA

Это результат закрытия наркологических и психиатрических диспансеров