В николаевских новостройках ветер «сдул» оконные рамы

24.02.2020 в 18:13
В николаевских новостройках ветер «сдул» оконные рамыВ николаевских новостройках ветер «сдул» оконные рамыВ николаевских новостройках ветер «сдул» оконные рамыВ николаевских новостройках ветер «сдул» оконные рамыВ николаевских новостройках ветер «сдул» оконные рамы

В новых многоэтажных домах по ул. Гражданской в Николаеве из-за сильного ветра выпали уже застекленные оконные рамы.

Ветер буквально «вогнул» окна в помещение, некоторые рамы не выдержали такого натиска и выпали.

Новостройки находятся по ул. Гражданской, 34А и 34Б. Дома заселены частично, квартиры еще продаются.

Комментарии (24)
24.02.2020 в 18:20 | UA

Кажется, продажи у них теперь сильно упадут

Блогер
24.02.2020 в 18:23 | UA

Это строители виноваты, а не ветер. Закреплять нормально нужно.

Это ужас
24.02.2020 в 18:25 | UA

Какой ужас! Купят люди квартиру и всё переделывать надо...а деньги дерут сумашедшие

24.02.2020 в 18:29 | UA

Это боевая установка Шойгу проходила испытания.

продам собаку
24.02.2020 в 18:33 | UA

скорее ветер "ВДУЛ" ....

НИко
24.02.2020 в 18:34 | UA

это ВВП с Шойгу на рыбалке перданули,так шо в Укроине ветер поднялся .... СУГС

24.02.2020 в 18:38 | UA

Ахахаха....супер строения!))))а бабки рубят)))))а ещё отдел продаж там жуткий.....дебил мужик в отделе продаж....

Абвг
24.02.2020 в 18:41 | DE

А какое качество вы хотели за 8000грн кв.м и так пусть скажут спасибо

Сосед
24.02.2020 в 18:47 | UA

Да уж,шанаец это проверенный застройщик!
Эта гнида ещё и квартиры людей Продает по второму кругу без их ведома!

Внучаты племянник Гитлера
24.02.2020 в 18:59 | UA

Надобно подпилить малость,до третьего этажа....стоять будет как у виннипыха

Николаевец
24.02.2020 в 19:05 | UA

Сосед, знакомо. Этот же ур.д на потемкинской дома и гаражи поставил на комуникациях...

Дима
24.02.2020 в 19:10 | UA

Не покупайте. Мы заселились будем продавать. С окон дует, подрядчик, ничего менять не хочет. Батареи которые входили в стоимость жильцы ставили за свои деньги. Перепады пола до 15 см.

Koloss
24.02.2020 в 19:19 | UA

Эта квартира бракованная, несите новую!

Alex
24.02.2020 в 19:24 | UA

Ставить уметь надо. А рамы классные, почти полностью из стекла. Встал утром покурить в чем мать родила и вышел на балкончик. Европа. Это вам не савдепия с бетоном по пояс.

Олег
24.02.2020 в 19:27 | UA

Никто не виноват, новый дом. Люди не успели сделать откосы, вот и вогнуло.

Николаев
24.02.2020 в 19:31 | UA

Не только в этом доме рамы повыдувало. Но ответственности это с установщиков не снимает.

Маша
24.02.2020 в 19:39 | UA

Люди такого кошмара как этот дом нужно ещё поискать!Все косо криво,трескается сквозит гудит,вложились а теперь не знаем как избавиться от этого недоразумения!Боюсь представить через лет 5,он просто рухнет!!!

Катя
24.02.2020 в 19:44 | UA

Специалисты с триботехники хорошо могут Окна устанавливать, вот вам и результат

Катя
24.02.2020 в 19:45 | UA

Триботехника хорошо Окна устанавливает)

24.02.2020 в 19:56 | UA

А в отделе продаж говорили что всё продано, НО осталась ОДНА...!!!)))>))))Отдел продаж у застройщика полное гавно!!!!

Фикус
24.02.2020 в 20:34 | UA

Если вам преблогают продать квартиру, а продавцы похожи на Ниф-Нифа и Наф-Нафа, не вздумайте такое покупать, у них можно Хату купить, потому что они научились это делать.

Котик
24.02.2020 в 21:48 | UA

Круто думать надо

Как то так
24.02.2020 в 23:21 | DE

Триботехника ,это сына ректора могилянки, Клименко... Там тоже окно выдуло. Наверное тоже его фирма ставила.

Николаевец
25.02.2020 в 00:43 | UA

Да сынок ректора могилянки и есть хозяин триботехники а еще 4 других контор в том числе. Кстати они и профили кбе штампуют у нас. Пару лет назад скандал был с ним на всю страну, по телику показывали..