В Николаеве пешеходы прошли через салон «девятки», остановившейся на переходе. ВИДЕО

23.02.2020 в 22:00
В Николаеве пешеходы прошли через  салон «девятки», остановившейся на переходе. ВИДЕО

В Николаеве произошла курьезная ситуация с автомобилем ВАЗ 2109, остановившемся на пешеходном переходе.

Видео инцидента «Новостям-N» прислали постоянные читатели.

На записи видно, что белый ВАЗ, ехавший по проспекту Мира со стороны площади Победы, остановился за запрещающий сигнал светофора перед перекрестком с ул. Театральной (Васляева). Однако, остановился водитель прямо на переходе, так что пешеходам сложно было пройти. Двое мужчин, которые переходя улицу «уперлись» в ВАЗ, остановились у «девятки», сказали несколько слов водителю, после чего открыли задние двери и «перешли» дорогу через салон авто, «проучив» таким образом заехавшего за стоп-линию водителя.

Комментарии (61)
Скажу и Я
23.02.2020 в 22:04 | UA
Я бы вышла и по е**лу двинула таким пешеходам! Вообще страх потеряли, защитники отечества!
Жежа
23.02.2020 в 22:09 | UA
Смотри а то двинула отвалится)
Прикиньте
23.02.2020 в 22:11 | UA
Как водила очканул!
23.02.2020 в 22:12 | UA
Скажу и Я
-2
Сегодня в 22:04 | UA
Вышла бы, если бы так стояла на переходе? Ты крутая.
Шеф уНик
23.02.2020 в 22:14 | UA
Молодчаги, прикольно вышло, мог же проехать впереди машин нет!
Какая разница
23.02.2020 в 22:15 | UA
А почему нет?)))
Не нагадили ведь, не побили. Если бы девятка ехала как положено 50 км/ч то успел бы среагировать на жёлтый свет и остановиться в продолжении месте)))
А так, довольно таки доходчиво объяснили)))
Скажу и Я
23.02.2020 в 22:17 | UA
А комментируют походу именно те «защитнички» которые и шли по переходу))))) МуЖики)))
собственник
23.02.2020 в 22:17 | UA
Отвечу Скажу и Я, смелая на диване, а в данной ситуации оба не правы , а залезать в чужое авто это нарушение право собственности, а дорога для всех одинакова
Знающий
23.02.2020 в 22:19 | UA
В таком случае, если пешеход переходит проезжую часть дороги, водитель должен и имеет полное право подцепить на капот его (их)?
Александр
23.02.2020 в 22:20 | UA
Красавцы. Правильно сделали, водила мудак
23.02.2020 в 22:20 | DE
Оператор видео, такой же видно олень любит за стоп линию заезжать!
Alex
23.02.2020 в 22:21 | UA
Там ведь поворачивают налево, вполне возможно что девятка стояла за поворачивающими до красного света, и не успела проскочить перекресток
Какая разница
23.02.2020 в 22:22 | UA
Скажу и я

Что вы так настроены против мужчин?
Не будьте такие злые.
Это не единичный случай в МИРЕ, когда водители останавливаются на пешеходном переходе и пешеходы так поступают. Есть и понаглее, прямо по капоту идут, но это уже конечно перебор.
Вот если я остановлюсь посреди дороги, будучи пешеходом, потому что не успел на зелёный свет, а ты будешь ехать, разве это не вызовет у тебя недовольства?
Андрей
23.02.2020 в 22:24 | UA
Сразу заметно по коментах кто водитель, а кто пешеход, ситуации разные бывают за рулём, может перед ним пидар стоял какой нибудь и он не успел маневр закончить! А таким пидаркам городским нужно профилактику устраивать, в мою они точно бы так не залезли!!!!
Виктор
23.02.2020 в 22:24 | UA
О сейчас водятлы и герои накинуться)
Житель
23.02.2020 в 22:29 | UA
Ну пид@$сы двухногие жду когда вас штрафовать начнут, быдло!
Света
23.02.2020 в 22:33 | UA
Водитель не успел закончить манёвр , все водители поймут такую ситуацию . Водитель молодец что остановился и не стал рисковать и ехать дальше .
Мимопроходил
23.02.2020 в 22:35 | UA
А потом народ удивляется чего вдруг по ночам начали машины жечь. А просто пешеходы злопамятные.
Nikolaev
23.02.2020 в 22:35 | UA
Пох.... у меня всегда двери заблокированы)))
Фикус
23.02.2020 в 22:35 | UA
Ну так другие бывает через машину переходят.Через салон пройти гуманее в отличии когда прямо по машине.
Злое
23.02.2020 в 22:36 | UA
Хм, интересно, если бы это был Лексус\БМВ\Мерс и т.д. - херои тоже полезли бы ему в салон?
Иван Федорович Крузенштерн
23.02.2020 в 22:38 | US
да правильно сделали.
Водители если что кричат - "не по переходу шел, целых 10 см дальше от перехода, нарушение!"
ну, вот... сейчас все по правилам. Вы стояли на пути движения пешехода, а по любому закону, даже про частную собственность, вы должны предоставить людям возможность пройти. Так что, все по закону.
Саша
23.02.2020 в 22:38 | UA
Что за дичество???? А если пешеход не успел перейти на зелёный дорогу??? Сбивать его к чертям ????? Это страна и эти люди, все больше и больше удивляют !!!!
Автожитель города Н
23.02.2020 в 22:41 | UA
Всегда лежит валерчик с резиной возле меня!!!!никогда не приходилось брать его в руки!но глядя на видосик,если бы это я ехал,то один из этих двоих пулю в жопу схлопотал бы!
Иван Федорович Крузенштерн
23.02.2020 в 22:42 | US
Саша, следуйте ПДД и будет вам счастье. Там про таких пешеходов написано, которые не успели пройти на зеленый.
Фикус
23.02.2020 в 22:44 | UA
Да,можно было и "заехат"...А если бы это два опера по гражданке переодетые и что потом...Грустно было бы потом водителю, как мальчику , так в принцыпе и девочке.
Иван Федорович Крузенштерн
23.02.2020 в 22:45 | US
о, ну вот) начинается... угрозы пешеходам...
так ведь и у пешеходов с собой может быть оружие любого формата...
эх, жизнь...
Есть ПДД, читайте перед сном
23.02.2020 в 22:46 | UA
Быдлогород... в Польше водители стоят там, где положено, пешеходы идут так, как положено... А тут начинают выёживаться и писюнами меряться, кто большее быдло...
23.02.2020 в 22:48 | UA
Весна, обострение ....
23.02.2020 в 22:48 | UA
Да... забыл ту, которая что-то вякнуть хочет и карину, которая скоро появится: и дырками тоже.
Biker
23.02.2020 в 22:50 | UA
Скажу и я,. Парни правильно сдалали, могли и по крыше пройтись. И по лицу
Местный кот
23.02.2020 в 22:51 | UA
Шеф уНик0Сегодня в 22:14 | UA
Молодчаги, прикольно вышло, мог же проехать впереди машин нет!

Сразу видно что ты пешеход или в лучшем случае пассажир, вперёд ему никак нельзя там перекрёсток и назад никак - подперли.
А этим дятлам борзым по чайника настучать бы не мешало - чай не трамваи, могли бы и обойти....
Chupacabra
23.02.2020 в 22:59 | UA
И не лень им было корячиться, пока пролезут через салон?
Местному
23.02.2020 в 23:15 | UA
Нехер пытаться проскочить на жёлтый. А то любители на жёлтый проскочить, за стоп линию заехать, пешехода не пропустить. Но виноваты пешеходы. Водить научитесь и пдд изучите. Весь цивилизованный мир ездит пр правилам, пешеходы ходят где положено и тд. Нарушил получи и только у нас оправдывают я когда нарушил типа вот не успел вот не мог и тд. Просто у нас 70% водителей и пешеходов быдло которое ходит где хочет и ездит как хочет. И не имеют ни малейшего уважения не к себе не к окружающим
23.02.2020 в 23:15 | UA
Все выс*лись?
Пока не будет обоюдного уважения всех участников движения друг к другу, будет и дальше происходить весь этот треш на дорогах.
Если говорить о не завершенном маневре, то можно было легко протянуть метр вперёд, освободив место для пешеходов на переходе.
Гриша
23.02.2020 в 23:18 | UA
После таких выходное вполне справедливо будет давить пешеходов переходящих дорогу в неположенном месте!!! Коль все такие правильные
Karina
23.02.2020 в 23:26 | UA
это они на лоха попали! в следующий раз довыпендриватся!)))
Херанукапороялю
23.02.2020 в 23:28 | UA
У дна нет дна
Марсианину
23.02.2020 в 23:29 | UA
У вас на Марсе красного цвета не различают? Может евробляхи вы за машины не считаете? Или вам кодек переустановить необходимо? Не пойму... Хотя может стоит подождать и когда пропустит ещё раз пересмотреть...
Местный кот
23.02.2020 в 23:36 | UA
Надо было ещё в ГАЗон залезть, ведь он тоже нарушил) длбть!!!
Андрюхагелик
23.02.2020 в 23:43 | UA
В следующий раз меня проучите так когда я на своём проперженном не успею манёвр закончить, потому как другие несутся на желтый проскакивая перекрёсток, а на лево нифига ни гульнуть не успеешь, ни повернуть, тем более. Перекрёстки не рассчитаны на такое количество машин, светофоры попеременно не настроены, движ в городе так, на отьебись. Борцы за права, что то вас не видно с митингами и реальными требованиями, вы где-то проглатываете, а где то прям обиженки обиженные. На пешеходном мля остановился.. ипать вы в самом деле на такую куй обижаетесь? Вы после детского сада сразу жить начали? На всех здесь все срать хотели! На ваше и мое лаве(ау налогоплательщики) содержат эти дороги, делают эти выблядские латки и подкрашивают переходики. Вас в натуре бесит мужичок на переходе но не бесят выблядки в мерии, платежки за отопэлло/газелло, нищенская площадь???
Игорь
23.02.2020 в 23:47 | UA
На самом деле, водитель мог не успеть закончить маневр и остался где есть. А еще водитель мог бы сказать, что у него пропала барсетка с 5000 долларов. Учителя...
24.02.2020 в 00:09 | DE
Машинка хорошая , с дверью сззади и трубой , вот для таких пешеходов!
Иван Федорович Крузенштерн
24.02.2020 в 00:26 | US
Дима, а по машине пройти можно?)
Иван Федорович Крузенштерн
24.02.2020 в 00:28 | US
а случайно протянуть по машине зажатым ключом можно?)
Иван Федорович Крузенштерн
24.02.2020 в 00:36 | US
в смысле?) человек идет по пешеходному переходу) это его право) постройте свой дом на железнодорожных путях и попробуйте объяснить поезду, что он не прав.
Иван Федорович Крузенштерн
24.02.2020 в 00:41 | US
в этом проблема нашего общества, Дима.
не правота, а сила. Не закон, а количество денег...
Иван Федорович Крузенштерн
24.02.2020 в 00:44 | US
вот поэтому, могут начать гореть машины, ночью.
Не важно, порш или лексус, не важно бабушка идет по переходу или ребенок...
Есть правила, вот и все. Ведь это просто понять, не правда ли, Дмитрий?)
Иван Федорович Крузенштерн
24.02.2020 в 01:03 | US
к сожалению. Люди озлоблены, и все вымещается на более слабом.
Нужны камеры на перекрестках, радары ... Тогда можно говорить о цивилизованном наведении порядка.
Иван Федорович Крузенштерн
24.02.2020 в 01:06 | US
и исподтишка потому, что знают, что закон им не поможет. У нас не правовое государство, к сожалению.
приятно было пообщаться)
с уважением)
пешеход
24.02.2020 в 01:32 | US
между красным и зеленым есть еще желтый свет на светофоре.
и когда он загорается, надо нажимать НЕ педаль газа. и тогда проблем с маневрами не будет.
и мэр с этим не поможет.
Смотрю и удивляюсь
24.02.2020 в 01:47 | UA
Какие же вы все злые и глупые люди. Совсем человеческий облик потеряли.
Qwertya
24.02.2020 в 03:50 | ES
Умиляет стоящий на светофоре быдлоскотовоз водоканала с дымоходом, при этом руководство ездит на новых служебных авто.
СУГС 100 раз
Николаевец
24.02.2020 в 04:27 | UA
А если бы водила с перепугу отвёрткой дырок наделал этому учителю. Было бы не так весело.
прохожий
24.02.2020 в 05:31 | UA
А если бы эти два дебила-пешехода увидели, что за рулем амбал, то обосрались бы на месте и никуда не лезли, а так посмотрели, что они покрупнее водителя и полезли... хлюпики конченые
Знающий
24.02.2020 в 05:42 | UA
Попробовали бы в Рендж Ровер попытаться вломиться, умники недоделанные...если это не постановка конечно
арра
24.02.2020 в 07:08 | UA
Если бы крузак стоял, я бы может лайкнул. А так дедушка какойто наверняка за рулем , так еще и два лба здоровых по одному не ходят...
Правда
24.02.2020 в 07:28 | UA
Долбо*бы... Иногда в пробке в потоке машин просто нереально проскочить этот переход!!!!! Таким дятлам только пешком и ходить всю жизнь.... Мне иногда кажется, что у людей таких зависть сжирает, что кто-то на машине, а они пешком. Имели бы они машину, во некоторых ситуациях на дорогах относились бы с пониманием!!!!
ЖИТЕЛЮ
24.02.2020 в 07:57 | UA
ЖДУ КОГДА ВАСС КАК В КИТАЕ ВЕШАТЬ НАЧНУТ!!!!!!!!!!!!!!
Аноним
24.02.2020 в 12:09 | UA
Обезьяны вы все, кто говорит что правильно они сделали!!! 100% не водители! Человек мог не успеть повернуть или кто-то перед ним поворачивал и блокировал его движение, в связи с чем он не успел проехать. Конченое быдло понаехало из колхозов своих и пытается что-то из себя строить!!!
Аноним
24.02.2020 в 12:19 | UA
В след раз, когда будете пробегать через дорогу вне зебры или на красный, вспомните свои слова и поймите уже наконец, кто тут реальный и постоянный нарушитель!!!