ДТП в центре Николаева: столкнулись авто майора полиции и экс-депутата горсовета

23.02.2020 в 20:00
Фото из вайбер-сообщества «ДТП и дороги Николаева и области»

Вечером в субботу, 22 февраля, на пересечении улиц Большой Морской и 3-й Слободской в Николаеве столкнулись кроссовер Hyundai Tucson и автомобиль Renault Kangoo.

«Рено», ехавший по 3-й Слободской, со стороны ул. 68 Десантников в направлении проспекта Центрального (Ленина), столкнулся с «Хюндай», который двигался по Большой Морской, со стороны ул. Садовой, в направлении ул. Акима.

ДТП оказалось непростым: за рулем «Хюндай» была сотрудник областного управления полиции, майор Мария Т., а автомобилем «Рено» управлял экс-депутат горсовета, предприниматель Игорь Б.

В результате ДТП офицер полиции получила травмы.

Движение на данном перекрестке регулируется светофором. Оба водителя утверждают, что ехали на зеленый.

Комментарии (21)
Karina
23.02.2020 в 20:14 | UA

в чем проблема, у "не простых" нет регистраторов?)

Блогер
23.02.2020 в 20:15 | UA

Ау диванные герои, а где ваши высеры типа "ОТКУДА У МУСОРШИ ДЕНЬГИ НА ТАКУЮ ТАЧКУ", "СЕЙЧАС ТВАРИ - МУСОРА СВОЮ ОТМАЗЫВАТЬ БУДУТ". Где эти 350 свидетелей у которых это произошло на глазах и рэно 1000000% ехал на красный. Где эти все мастера вождения и школьники с экстросенсорными способностями. Давай быстрее, статья с участием ментов, нужно очень срочно разобраться в этой ситуации.

Блогер
23.02.2020 в 20:16 | UA

Не успел первым написать. Жаль.

КорабЭл
23.02.2020 в 20:20 | UA

Виноваты пожарники

диванные войска
23.02.2020 в 20:23 | UA

мы сдулись.......

ВоВа
23.02.2020 в 20:23 | UA

Ебала жаба гадюку

Серый
23.02.2020 в 20:26 | UA

Блогер, пока только тебя пронесло)))) диванные как раз в адеквате....

Верняк
23.02.2020 в 20:27 | UA

Тот случай, когда виновата библиотека

воприс
23.02.2020 в 20:36 | UA

поздравившим спасибо! А девочкам с 8-го марта. Ну это уже другая история.

Koloss
23.02.2020 в 20:45 | UA

А про Путина забыли?

Odessa
23.02.2020 в 20:51 | UA

Встретились два "хозяина" жизни.

23.02.2020 в 20:57 | UA

Дедушка Марии Т. Порешает))))

Петручио
23.02.2020 в 21:07 | UA

На майора сотку ставлю

Андрей
23.02.2020 в 21:14 | UA

"Зайцева- Дронов" ( судя по расположению транспортных средств) рено- ехал, "ещё" на зелёный, а хюндай- "уже" на зелёный.

Коба
23.02.2020 в 21:37 | UA

Неужели оба были трезвыми?)) Что то тут не чисто

Такк
23.02.2020 в 22:19 | DE

Так вообще на фото на светофоре красный свет . Это намёк или подсказка для полиции?

Obama
23.02.2020 в 22:37 | US

Это были безпилотники, (без водителей) владельцы авто здесь нипричем. Или главное - это марки авто и повесить арлыки на водителей? (блондинка, евробляхер)

Льоньчік
23.02.2020 в 23:38 | UA

С какого перепугу она сотрудник областного?

Лилиан
24.02.2020 в 07:08 | UA

А машинку нужно задекларировать майору

Правда
24.02.2020 в 09:20 | UA

Игорь Б. это Игорь Болотов?

Нюша
24.02.2020 в 09:42 | IT

На дорогее нет ЭКС......... НА ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ ДОРОГИ. ЕСТЬ ВОДИТЕЛИ