В центре Николаева «Рено» перевернул «Фиат» и скрылся с места происшествия

23.02.2020 в 14:35
В центре Николаева «Рено» перевернул «Фиат» и скрылся с места происшествияВ центре Николаева «Рено» перевернул «Фиат» и скрылся с места происшествияВ центре Николаева «Рено» перевернул «Фиат» и скрылся с места происшествияВ центре Николаева «Рено» перевернул «Фиат» и скрылся с места происшествияВ центре Николаева «Рено» перевернул «Фиат» и скрылся с места происшествияВ центре Николаева «Рено» перевернул «Фиат» и скрылся с места происшествияВ центре Николаева «Рено» перевернул «Фиат» и скрылся с места происшествияВ центре Николаева «Рено» перевернул «Фиат» и скрылся с места происшествияВ центре Николаева «Рено» перевернул «Фиат» и скрылся с места происшествия

Днем в воскресенье, 23 февраля, на пересечении улиц Шевченко и Обсерваторной в Николаеве столкнулись минивен Fiat Scudo и микроавтобус Renault.

«Фиат» ехал по ул. Обсерваторной, со стороны ул. ул. Адмирала Макарова, в направлении ул. Большой Морской. На перекрестке в правый бок «Фиата» врезался микроавтобус «Рено», двигавшийся по ул. Шевченко, со стороны ул. Артиллерийской. От удара «Фиат» перевернулся на бок. Водитель «Рено», не останавливаясь и не снижая скорости, с места происшествия скрылся.

В результате ДТП пострадала женщина-пассажир автомобиля «Фиат». С места происшествия «скорая» увезла ее в БСМП. О состоянии пострадавшей пока ничего не известно.

Перекресток улиц Шевченко и Обсерваторной является равнозначным. При его пересечении действует правило «помеха справа». В данном случае водитель «Фиата» должен был пропустить «Рено».

Вместе с тем, водитель «Фиата» утверждает, что микроавтобус двигался на очень высокой скорости и что, выезжая на перекресток, он его даже не видел.

Очевидцы предоставили «Новостям-N» фото скрывшегося автомобиля. Пользователи в соцсетях указывают, что это белый «Рено Мастер», госномер: ВЕ 6547 АС.

В центре Николаева «Рено» перевернул «Фиат» и скрылся с места происшествия

В центре Николаева «Рено» перевернул «Фиат» и скрылся с места происшествия

Из-за перевернувшегося автомобиля движение транспорта по ул. Обсерваторной на отрезке от ул. Шевченко до ул. Адмирала Макарова заблокировано.

Комментарии (15)
Тот еще
23.02.2020 в 14:48 | UA

Раз он прав, и его должны были пропустить, но он уехал, то был пьян 95%

Константин
23.02.2020 в 14:50 | EE

На фото какие-то трущобы

Фокус
23.02.2020 в 15:00 | UA

Таксиста на пересдачу!!! И пусть пассажирке выплачивает ущерб теперь

Катя
23.02.2020 в 15:08 | UA

Сбросьте ссылку на соцсети
Родственники.

Катя
23.02.2020 в 15:13 | UA

Николаевец,по этой логике Зайцева никого не убила бы, если бы Дронов не стартонул раньше времени, помнится, так говорили ???. если урод ехал бухой и превышал скорость, он тоже виновник аварии. Там улица такая, по Шевченко стоит много машин вдоль дороги, микроавтобус мог гнать и он гнал. Его не увидел ни таксист, ни три пассажира. Да и скорости у таксиста не было, он только выехал из двора.

Андрей
23.02.2020 в 15:42 | UA

Посмотрите на фото, каким убогим стал наш город. Всё исписано, в мусоре и полузаброшенное! И это центр города!

Фикус
23.02.2020 в 16:06 | UA

Николаевец, это кто тебе такое рассказал, что может покинуть место ДТП и вернуться доказывая свои права ?!?!?! Если авто покидает место ДТП то оно уже без разницы был он прав или нет, становиться виновником ДТП.

Для Константина
23.02.2020 в 16:15 | UA

Константин0Сегодня в 14:50 | EE
На фото какие-то трущобы

Та ладно, это историческая часть города. Совсем рядом знаменитая на весь мир Николаевская обсерватория, знаменитая башня Шухова, Яхт-клуб и т.д.
А от это ободранное здание справа, так там несколько лет Пенсионный фонд занимал.

Фикусу
23.02.2020 в 16:15 | UA

Это где такое прописано, что оставление место дтп приравнивается к виновности в дтп. Ну ты фантазер!

Для Фикуса
23.02.2020 в 16:17 | UA

Фикус
Есть там какая-то законодательная уловка, что можно покинуть. Не буду говорить какая, а то у нас все хитрожопые сразу ею воспользуются.

Ужас
23.02.2020 в 17:00 | UA

А где там знаки что это равнозначный перекрёсток!!!??? Таже полиция когда там едет не знает кого пропускать!

Ужас
23.02.2020 в 17:08 | UA

Посмотрите на фото, каким убогим стал наш город. Всё исписано, в мусоре и полузаброшенное! И это центр города!


Я живу возле советской, и дети не могут погулять на детской площадке, там постоянно нарики . Полицию сколько вызывал 0 полный разводят руками. "Европа"

Дельное предложение
23.02.2020 в 17:14 | UA

Перекресток действительно долбанутый. Кто ездит часто, тот знает. А повесить знаки "уступи дорогу" не помешало бы.

Фикус
23.02.2020 в 18:33 | UA

Оставлять место ДТП можно в том случае, если пострадал один автомобиль, при этом не нанесен ущерб государству, к примеру слетел с дороги, там же перевернулся или на скользкой, мокрой дороге.Водитель должен убедиться что никто не пострадал из людей (на микроавтобусе этого не сделал). Короче, у водилы который уехал скорее всего заберут права на долго.

Петр
23.02.2020 в 23:40 | UA

сцуко ебануты перекресток, по правилам нада пропускать помеху справа(дороги ж равноценные)(с шевченко) но обычно по обсерваторной с рынка валят на скорости 60-70, а с шевченко выезжают на скорости 5-10