В Николаеве во время завоза толпа посетителей разгромила двери секонд-хенда. Видео

22.02.2020 в 22:22
В Николаеве во время завоза толпа посетителей разгромила двери секонд-хенда. ВидеоВ Николаеве во время завоза толпа посетителей разгромила двери секонд-хенда. Видео

В субботу, 22 февраля, в Николаеве посетители разбили дверь секонд-хенда, который расположен на проспекте Мира.

Об этом очевидцы сообщили в соцсети Инстаграм, опубликовав видео.

Николаевцы прямо у входа толкают двери, соревнуясь, кто первый попадет в помещение магазина. В какой-то момент дверь не выдержала натиска толпы горожан и треснула.

«Очередной завоз в секонд-хенд. Наверное, это будет всегда актуально», – отмечается в комментарии к ситуации.

Также было опубликовано аналогичное видео, как толпа ломится в секонд-хенд на 3-й Слободской. Однако там обошлось без материального ущерба для магазина.

Комментарии (14)
Нас голожопых не возьмёт
22.02.2020 в 22:30 | UA

Все хотят быть модными!В европейском тренде так сказать...С айфоном в руках и трусах ,купленных за три гривны,мы смело шагаем в счастливое будущее !

Кирдык
22.02.2020 в 22:35 | US

довели страну. Интересно, новосад заинтересовал бы секонд?
ведь у нее зарплата всего под 200т, перебивается с хлеба на воду...
Может, коболеву будет интересен крутой секонд? Или главному железнодорожнику с почтарем?
Или всем остальным деньгососам?

Саша
22.02.2020 в 22:36 | UA

Труд из обезьяны сделал человека.походу в Николаеве безработица.

Да уж
22.02.2020 в 22:39 | UA

Это дно...

Да уж
22.02.2020 в 22:52 | UA

Не от хорошей жизни люди одеваются в секонде, а от тотальной нищеты ,чтоб на сэкономленные деньги заплатить за коммуналку и кормить себя с детьми.Довели "керманычи " свой народ ...

Drug
22.02.2020 в 23:11 | UA

там максимум чел 20. Просто самые воспитанные собрались.

Да уж
22.02.2020 в 23:13 | UA

Дикари! Ломятся, как за последним куском хлеба. И это не от тотальной нищеты. Просто менталитет такой - не думающий.

Стадо
22.02.2020 в 23:32 | UA

Не, ну ничего против сэконда не имею..... Сам иногда грешу.....(когда денег не очень)...... Но это Зимбабве.....

Питон
22.02.2020 в 23:48 | UA

Так то перекупы первыми ломанулись, они самые приличные шмотки через полчаса в инете будут продавать по 300-400 грн.

Doamma
22.02.2020 в 23:55 | MD

В таких магАзинах и неношенное часто попадается . Знакомая купила кофточку . Видно , что ни разу неношена , но сделана очень давно . После первой стирки развалилась от ветхости. Там такого эксклюзива 20-летней давности много.

Слон
23.02.2020 в 00:43 | IL

Так это стандартная процедура только завозят новый товар так сразу двери выносят. На это уже не надо обращать внимания.

Костя
23.02.2020 в 04:56 | UA