В России у пяти украинцев подозревают коронавирус

22.02.2020 в 14:19
В России у пяти украинцев подозревают коронавирус

В российском Брянске госпитализировали пять граждан Украины из числа находящихся в одном вагоне поезда Киев-Москва с китаянкой, у которой подозревали коронавирус.

Об этом сообщает  Министерство здравоохранения Украины.

По данным Минздрава, двух мужчин и трех женщин госпитализировали в инфекционное отделение больницы. Сейчас они находятся в нормальном состоянии и не имеют жалоб на самочувствие. Лабораторные исследования анализов украинцев в работе.

Кроме того, еще шестеро граждан Украины находятся в отцепленном и поставленном на санитарную стоянку вагоне. Они отказались от госпитализации.

"Граждане Украины обеспечены всем необходимым, включая горячее питание. После получения результатов лабораторных исследований на новый коронавирус будет принято решение об их дальнейшем следовании", - добавили в Минздраве.

Комментарии (8)
Тракторист
22.02.2020 в 14:24 | ZA

И чего брянские даже не попытались сжечь или камнями забросать?!

Вальтер
22.02.2020 в 14:31 | UA

Их отвезли в специализированноую больницу.....остальных изолировали в вагоне......а тут людей привезли в центр города.....

Андрушка
22.02.2020 в 15:14 | UA

Да вы уже забебали всех своим каранавирусом . У меня вон спермотоксикоз , лекарство от него нынче дороговастое все бляди денег хотят , нихера святого

Опанас Наїбальченко
22.02.2020 в 16:50 | XX

Вальтер-1Сегодня в 14:31 | UA
"/....Их отвезли в специализированноую больницу.....остальных изолировали в вагоне......а тут людей привезли в центр города....."

Вафлер,с каких пор Новы Санжары стали городом?И уханьских украинцев повезли в закрытый медцентр,а не в центр,как ты пишешь,города.То есть дупло с максимум 7 тыщами жителей для тебя город,а Брянск-это ни фига не город?И вокзал Брянска в очень даже жилом районе расположен,а не на отшибе.

Европа
22.02.2020 в 17:11 | DE

Шумеры в подмётки русским не годятся

Птн- пнх
22.02.2020 в 17:46 | SE

Нехер к немытым цапам ехать . Там хер зна що можно хапнуть.

Нифуясе
22.02.2020 в 18:07 | NL

Во народ попал! За пару недель их москали кляти так отвербуют... Потом нашей конторе еще пару недель будешь доказывать... В итоге - полная жо..а!

Karina
22.02.2020 в 19:31 | UA

вот тупорылое быдло, простите! камнями.. да вы все сами дикари!!! угомонитесь уже!! люди в России в инфекционке! где расследование по китаянке украинцами? читать умеете, им всем слелали АНАЛИЗЫ, а по нашим Санжарским, читайте новость утверждают что ЗДОРОВЫ у них не выявленно симптомов!!! афанареть!!! на нюх или на зуб, на что проверяли??! а не, простите, на глаз!