Украинцы больше всего доверяют армии, спасателям и пограничникам

22.02.2020 в 01:29
Украинцы больше всего доверяют армии, спасателям и пограничникам

Украинцы больше всего доверяют армии, спасателям и пограничникам.

И меньше всего – чиновникам. Об этом свидетельствуют результаты социального исследования Центра Разумкова.

Так, Вооруженные силы Украины поддерживают 69% опрошенных, ГСЧС – 65%, пограничников и Нацгвардию – 60%. В то же время чиновникам не доверяют более 70% украинцев, судам – 76%, прокуратуре – 68% и антикоррупционным органам – 65-66% опрошенных.

"Президент еще сохраняет положительный баланс. То есть у него доля тех, кто доверяет, превышает долю тех, кто не доверяет. Однако правительство и Верховная Рада уже ушли в минус. Сохраняют положительные показатели Вооруженные силы, правоохранительные органы, Нацгвардия", – сказал директор политико-правовых программ Центра Разумкова Юрий Якименко.

Комментарии (13)
Коба
22.02.2020 в 02:13 | UA

Особенно армии))) Все заказные убийства исполнены Героями АТО

Не согласен
22.02.2020 в 05:52 | UA

Судя по фото люди ни кому не доверяют.

Чучундрий
22.02.2020 в 07:11 | UA

69% поддерживают армию? Хреновая новость, значит во-первых две трети украинцев верят, что их армия воюет против России, во-вторых возможен военный переворот с приходом к власти генералов.

Тебе дружище
22.02.2020 в 07:25 | UA

Хуй на ны!

Ага конечно
22.02.2020 в 07:41 | UA

Какой нахер армии???каким нахер пограничникам???

Просто Пеца
22.02.2020 в 07:44 | UA

Украинцы доверяют армии, свои машины, плазмы, стиральные машины деньги. А новая почта им помогает доверять армии

Просто Пеца
22.02.2020 в 07:47 | UA

Чучундрий

Какие две трети? Горстка долбоебов в Тернополе Львове и саджарах? Которые СУГС кричат и гимна спивают от возвращенцев? Эти?
Это плесень, а не люди и их не 2/3

Стикс
22.02.2020 в 08:46 | UA

Разумков в команде Зели. Простой вопрос: могут люди его агентства, которым он платит деньги, провести беспристрастный опрос? Или это заказуха?
Зеля уже потерял положительный баланс рейтинга вместе с законом о земле и первыми платёжками по новым тарифам. Об армии и правительстве и говорить нечего. У них рейтинг не то, что ниже плинтуса, он на уровне половой краски.

ведьма
22.02.2020 в 09:59 | IL

Ха ха ха, а что в Украине есть армия?

Местный
22.02.2020 в 10:58 | UA

доверять армии и прокуратуре в нашей стране могут только идиоты

Варвара
22.02.2020 в 12:29 | UA

Пиздеж и провокация!!!!!!!!!!!

Олег
22.02.2020 в 13:26 | UA

Это каким спасателям, Бочковскому,начальнику ГУ Одессы, танкисту Чечёткину.

АБВ
22.02.2020 в 16:42 | XX

Доверять нынешней пиксельной АРМИИ???!! Это не верить СЕБЕ. Да и остальным вышеперечисленным структурам.
Я мог рассчитывать на КГБ, ГРУ, МВД,, ...ОБХСС, ОБОП.... даже на "дружинников".
А сейчас я верю только СЕБЕ, и своим товарищам!!