В Одессе неизвестный целился в 4-летнего ребенка: травмирован его отец

21.02.2020 в 20:44
В Одессе неизвестный целился в 4-летнего ребенка: травмирован его отец

В Одессе неизвестный целился в 4-летнего ребенка: травмирован его отец

В Одессе агрессивный мужчина устроил стрельбу на остановке общественного транспорта. Целился в ребенка, а попал в глаз его отцу. Полиция нашла у мужчины два пистолета, говорится в сюжете ТСН.

Семья с маленьким ребенком ждала на остановке маршрутку. Рядом было немало людей, когда раздался выстрел. Незнакомец целился в 4-летнего мальчика. Это заметил водитель автомобиля, который проезжал рядом, и сказал об этом пассажиру.

"Он мне говорит, что там ребенок. Он целиться в ребенка - как-то так. Я мгновенно остановился. Наверное, родительский инстинкт сработал", - говорит Евгений Колотилин.

Авто остановили и побежали на помощь. Нападавшего скрутили, но тот успел попасть в глаза отцу ребенка. Пока ехала полиция, у стрелка забрали два пистолета и нож.

Полиция забрала нападавшего в райотдел. Его обвиняют в хулиганстве. Сейчас выясняют причины агрессивного поведения. Кроме того, проверил и его психическое состояние.

"Сейчас следователи фигуранту сообщили о подозрении в совершении преступления. Принимаются меры относительно избрания задержанному меры пресечения в виде содержания под стражей", - рассказал начальник Шевченковского отдела полиции Владимир Титомир.

Раненого в глаз мужчину забрала скорая. Сейчас он в офтальмологической клинике, но до сих пор в шоковом состоянии.

"Достали пулю из глаза. Там четыре миллиметра шарик металлический. Сейчас врачи делают обследования, Пока никто точно ничего не говорит, потому что сильный удар", - рассказала жена пострадавшего Виктория Падалка.

Как повлияет ранения на зрение пострадавшего пока непонятно. Его сын, после шока от стрельбы уже успокоился.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив