«Начни с себя»: николаевские студенты убрали мусор на обочине, который оставляют водители фур

22.02.2020 в 08:00
«Начни с себя»: николаевские студенты убрали мусор на обочине, который оставляют водители фур

Студенты, которые объединились в движение Youngteamykolaiv, и освещают проблемы города, самостоятельно убрали мусор, который после себя оставили водители большегрузного транспорта.

Как известно, у выезда из Николаева постоянно скапливается большое количество большегрузного транспорта, а так как место там для отстоя не приспособлено, то и водители мусор выбрасывают прямо на обочины.

После того, как студенты опубликовали ролик про грязные обочины, они вновь вернулись на это же место и провели масштабную уборку мусора.

Небезразличная молодежь также предлагает николаевцам начать с себя и присоединиться к их акции.

Комментарии (10)
Karina
22.02.2020 в 08:11 | UA

молодцы ребята! это лучше чем расписывать и разбивать инфраструктурные объекты!))

Однако
22.02.2020 в 09:05 | UA

Спасибо! Молодцы!!! Может, через этих детей дойдет всем нам, что гадить противно и жить в гавне противно!

Студентам
22.02.2020 в 09:32 | UA

Ребята, не убирайте за быдлом - таким образом вы его не перевоспитаете. Спалите им пару фур.

Да уж
22.02.2020 в 09:48 | UA

Бесполезно ,засрут все снова через неделю.
Да это просто такой народ свинский и водилы всего-лишь его небольшая часть.
Весной, "на шашлыках " опять загадят все парки и пляжи.

Биолог
22.02.2020 в 09:55 | UA

Есть тети,как дяди,
Есть дяди,как тёти.
Есть б#и,как люди,
Есть люди,как б#и.....
Если оно срет,то так и будет срать

22.02.2020 в 10:23 | UA

Студенты молодцы! Без иронии. Жаль только, что фуроводы этого не оценят. В силу разных причин.

Горожанка
22.02.2020 в 10:39 | UA

Через неделю свалка опять появится!Студентам лучше заставить власть поставить баки и заключить договора на вывоз мусора за счёт Нибулона,Ника теры и остальных,куда фуры везут зерно.

Looking
22.02.2020 в 12:32 | UA

Пора создать в Фейсбуке группу.
Возможно есть много желающих убирать за быдлом мусор.
Студентам возможно нужно обучиться профессии дворника. Пригодится.

Пэтю
22.02.2020 в 13:00 | UA

Пока штрафы не ведут, толку от этих акциях 0.

Справедливый
22.02.2020 в 13:22 | UA

Для долбоёбa фуровода!
ТА ПОСТАВТЕ МУСОРНІ БАКІ СКРІЗЬ ТА УРНИ ДИБІЛИ0Сегодня в 10:13 | ES
Для быдла, коим ты являешься, объясню:
За вывоз мусора и обслуживание мусорных баков нужны финансовые затраты, так это чей-то труд и за него нужно платить людям зарплату. Это же не твоя жена, которая нашару всем дальнобоям квадратно-гнездовым способом даёт. Нормальные люди собирают мусор в пакет и выбрасывают в мусорные баки в местах выгрузки. Но быдлу типа тебя, этого не понять.