На улице в Днепре нашли голую и избитую школьницу, пропавшую 5 дней назад

21.02.2020 в 19:01
На улице в Днепре нашли голую и избитую школьницу, пропавшую 5 дней назад

В Днепре между гаражами нашли голую еле живую девушку со следами побоев по всему телу. Как выяснилось, это была пропавшая еще 17 февраля 15-летняя школьница, которую все это время разыскивали родные и полиция.

Несчастную первыми обнаружили дети, поскольку гаражи расположены неподалеку от школы. Они сразу же сообщили об этом взрослым, а те уже вызвали полицию. Все происходило в пятницу, 21 февраля днем на жилмассиве «Победа».

Девочку госпитализировали в областную детскую больницу. По предварительным данным, медики диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, перелом нижней челюсти со смещением, перелом костей носа, отморожение рук и ног, общее переохлаждение, а также многочисленные ссадины.

На месте обнаружения школьницы работаю правоохранители. Отметим, что гаражи расположены рядом с домом, где проживает девочка.

dnepr.express

Комментарии (13)
АБВ КЛОНУ
21.02.2020 в 19:11 | US

ВЫВОД!!
В этом СЭЛИ надо ходить или с дубиной, или с электрошокером, или с пистолетом. И то, по центральным улицам!
Детей убивают. А что говорить о взрослых, у которых ещё чем-то поживиться можно.

Biker
21.02.2020 в 19:16 | UA

Ну хоть жива. А ведь найдут пидо..асов, и пускай жопы мылят. Девочке выздаравления.

Твари
21.02.2020 в 19:29 | UA

Для таких и высшей меры наказания мало. Раздеть привязать к столбам.

Николаев
21.02.2020 в 19:31 | UA

Я еще должен гордится и восхищаться нашим государством или уже можно посмотреть правде в глаза? Что "патриоты" скажут? Украина методично выполняет план геноцида украинцев

Одьга
21.02.2020 в 20:37 | UA

Девочке сил и здоровья! Слава богу живая!

Ави
21.02.2020 в 20:55 | UA

Много не стыковок в этом деле .
5 дней , голая и не изнасилованная , с переломами ...

НеригиАнал
21.02.2020 в 21:12 | UA

Росіяни безчинствують...

Да уж
21.02.2020 в 21:13 | UA

Гаражи расположены рядом с домом, где проживает девочка... капец...а как же ее искали 5 дней, если она все это время была рядом с домом, где проживает, и не нашли???

ВВС Ник
21.02.2020 в 21:24 | UA

НеригиАнал.21.12, вчера твой народ очень классно себя показал. Так что там тоже были ваши скорее всего.

робин
21.02.2020 в 22:05 | UA

Да уж3Сегодня в 21:13 | UA
Гаражи расположены рядом с домом, где проживает девочка... капец...а как же ее искали 5 дней, если она все это время была рядом с домом, где проживает, и не нашли???


ДА они только бабушек могут щемить..



УБЛЮДКИ...

Стикс
21.02.2020 в 23:06 | UA

Это ОооО. 100%

Ави
21.02.2020 в 23:44 | UA

Да уж
--------------
Даже при нулевой ночной температурой с такими переломами , не протянула бы больше двух суток ( по максимуму)

Бася
22.02.2020 в 01:14 | UA

Ее могли держать где угодно, а ночью вынести за гаражи. Поэтому и выдила.