В Николаеве «БМВ» на большой скорости влетел в забор жилого дома: водитель сбежал

21.02.2020 в 12:00
В Николаеве «БМВ» на большой скорости влетел в забор жилого дома: водитель сбежалВ Николаеве «БМВ» на большой скорости влетел в забор жилого дома: водитель сбежалВ Николаеве «БМВ» на большой скорости влетел в забор жилого дома: водитель сбежалВ Николаеве «БМВ» на большой скорости влетел в забор жилого дома: водитель сбежалВ Николаеве «БМВ» на большой скорости влетел в забор жилого дома: водитель сбежалВ Николаеве «БМВ» на большой скорости влетел в забор жилого дома: водитель сбежал

Вечером в четверг, 20 февраля, на ул. Казацкой в Николаеве автомобиль BMW въехал в забор частного дома и зацепил прицеп.

Об этом сообщает 0512.

«В полицию поступил вызов о том, на улице Казацкая водитель автомобиль BMW врезался в забор частного дома, а также в прицеп, который повредил. Очевидцы происшествия рассказали, что машина ехала на большой скорости, а после инцидента водитель сбежал с места аварии, вероятно из-за шока», - сказано в сообщении.

Автомобиль получил значительные механические повреждения.

Комментарии (14)
hacker
21.02.2020 в 12:02 | UA

никакой улицы кизяцкой в Николаеве нет

Викт
21.02.2020 в 12:02 | UA

Мабуть козак за кермом

гость
21.02.2020 в 12:05 | UA

А где это ?

Маршрут чик
21.02.2020 в 12:06 | UA

На улице Уборевича

21.02.2020 в 12:07 | UA

На ул. Маячная стоит Ауди с характерной вмятиной лобового стекла, которой насмерть сбили женщину на пешеходном переходе на кресту. Это нормально? Почему не на штрафплощадке, а под двором частного дома? Через пару домов от Ауди находится СТО. По всей видимости её в скором времени быстро отремонтируют и выставят на продажу. Журналисты, вот вам готовый материал.

катастрофа
21.02.2020 в 12:08 | UA

Ужас сколько бандерлогов вылупили хохло пёзды

Викт
21.02.2020 в 12:08 | UA

на перегоне, за эпицентром, там этих улиц козацких, завались (как военных, продольных, линий и т.п.)

21.02.2020 в 12:17 | UA

бмв - это диагноз

21.02.2020 в 12:40 | UA

Ну отловят?! Скажет не я был за рулем, припарковал, прихожу через день - машины нет. Еще чек в кармане найдется, что был в Новой Одессе в это время, детям мороженное покупал.
Пожалуйста!

Старик
21.02.2020 в 12:46 | UA

Темный бмв, диски, тонировка, музика=сэло хочэ козатысь ганстэром))) уверенные ебы-ри перееб-ие всех и вся выглядят неброско и ездят на маршрутках.......

Умный
21.02.2020 в 12:53 | UA

Умный

Лучше бы ты об забор убился!
Думаешь, смешно?

Толик
21.02.2020 в 13:28 | UA

Очередное недоразвитое евробляшное фуйло.

Василий
21.02.2020 в 13:58 | UA

Ну и ссыкло позорное....
Это предствитель великого движения АЕС??

Тракторист
21.02.2020 в 14:04 | ZA

Даун, жалко прицеп!