Взрыв в Первомайске: два человека погибли, один в реанимации

20.02.2020 в 22:42
Взрыв в Первомайске: два человека погибли, один в реанимации

Вечером в четверг, 20 февраля, в г. Первомайске произошел взрыв, в результате которого погибли два человека.

Как удалось выяснить «Новостям-N», взрыв произошел в гараже в районе ул. Коротченко. По предварительным данным, двое мужчин привезли для ремонта топливный бак автомобиля. Во время проведения сварочных работ произошел сильный взрыв - взорвался бак, который пытались заварить.

В результате взрыва сварщик погиб на месте происшествия, а двое мужчин, которые привезли бак, с многочисленными травмами попали в реанимацию городской больницы. Позже один из пострадавших умер в больнице — полученные им травмы оказались несовместимы с жизнь. Состояние третьего пострадавшего расценивается как тяжелое, однако непосредственной угрозы его жизни нет.

Первомайским горотделом полиции открыто уголовное производство.

Комментарии (12)
Знаю
20.02.2020 в 22:50 | UA

Это каким надо быть дибилом чтобы варить бензобак с парами бензина внутри. Наполните его водой на худой конец. Самоликвидация идиотов.

Biker
20.02.2020 в 22:51 | UA

Этож надо было доодуматься... Полный воды набирать надо

Водила
20.02.2020 в 22:56 | UA

Бак был от грузовика МАН - следовательно, бензина там не было, как и его паров. Дизель. Но, в общем, без разницы - при сварке пары дизтоплива взрываются не хуже бензина.

Ави
20.02.2020 в 23:19 | UA

Элементарно .
Насаживаете бак на выхлопную трубу или через шланг 5-10 минут газуете и можете варить...

Подбитий Гуцульот
20.02.2020 в 23:23 | UA

идиоты прости господи

Doamma
21.02.2020 в 00:24 | MD

Для Знаю - аналогичный случай был при СССР на одном из заводов г. Николаев . Виноватым сделали рабочего , который выполнял указания инженера и инженера по ТБ . Тупые инженеры всегда есть и будут ,при любой власти . Думаешь в СССР все инженеры получали дипломы потому ,что учились ?? Какая наивность .

Все понятно
21.02.2020 в 00:25 | UA

Пилллять. Одни трудяги хотели починить свой хлам, другой честно заработать свою копейку... А вы стибетесь. Поимейте совесть. Царство небесное

Николай
21.02.2020 в 00:39 | GB

Когда будут посадки?

Николай
21.02.2020 в 00:40 | GB

Или очередной пи...

Знаю
21.02.2020 в 07:06 | UA

"Все понятно", у тебя проблемы ? При чем тут СССР?

Просто человек
21.02.2020 в 09:03 | UA

Нечего сказать дебил и в Африке дебил

Все понятно