Взрыв в Первомайске: два человека погибли, один в реанимации

20.02.2020 в 22:42
Взрыв в Первомайске: два человека погибли, один в реанимации

Вечером в четверг, 20 февраля, в г. Первомайске произошел взрыв, в результате которого погибли два человека.

Как удалось выяснить «Новостям-N», взрыв произошел в гараже в районе ул. Коротченко. По предварительным данным, двое мужчин привезли для ремонта топливный бак автомобиля. Во время проведения сварочных работ произошел сильный взрыв - взорвался бак, который пытались заварить.

В результате взрыва сварщик погиб на месте происшествия, а двое мужчин, которые привезли бак, с многочисленными травмами попали в реанимацию городской больницы. Позже один из пострадавших умер в больнице — полученные им травмы оказались несовместимы с жизнь. Состояние третьего пострадавшего расценивается как тяжелое, однако непосредственной угрозы его жизни нет.

Первомайским горотделом полиции открыто уголовное производство.

Комментарии (11)
Знаю
20.02.2020 в 22:50 | UA
Это каким надо быть дибилом чтобы варить бензобак с парами бензина внутри. Наполните его водой на худой конец. Самоликвидация идиотов.
Biker
20.02.2020 в 22:51 | UA
Этож надо было доодуматься... Полный воды набирать надо
Водила
20.02.2020 в 22:56 | UA
Бак был от грузовика МАН - следовательно, бензина там не было, как и его паров. Дизель. Но, в общем, без разницы - при сварке пары дизтоплива взрываются не хуже бензина.
Ави
20.02.2020 в 23:19 | UA
Элементарно .
Насаживаете бак на выхлопную трубу или через шланг 5-10 минут газуете и можете варить...
Doamma
21.02.2020 в 00:24 | MD
Для Знаю - аналогичный случай был при СССР на одном из заводов г. Николаев . Виноватым сделали рабочего , который выполнял указания инженера и инженера по ТБ . Тупые инженеры всегда есть и будут ,при любой власти . Думаешь в СССР все инженеры получали дипломы потому ,что учились ?? Какая наивность .
Все понятно
21.02.2020 в 00:25 | UA
Пилллять. Одни трудяги хотели починить свой хлам, другой честно заработать свою копейку... А вы стибетесь. Поимейте совесть. Царство небесное
Николай
21.02.2020 в 00:39 | GB
Когда будут посадки?
Николай
21.02.2020 в 00:40 | GB
Или очередной пи...
Знаю
21.02.2020 в 07:06 | UA
"Все понятно", у тебя проблемы ? При чем тут СССР?
Просто человек
21.02.2020 в 09:03 | UA
Нечего сказать дебил и в Африке дебил
Все понятно