В Новых Санжарах применили БТР для расчистки дорог

20.02.2020 в 15:00
В Новых Санжарах применили БТР для расчистки дорог

В Новых Санжарах Полтавской области правоохранители с помощью военной техники расчищают проезжую часть от автомобилей протестующих, чтобы разблокировать дорогу для проезда автобусов эвакуированных из Китая в местный санаторий, сообщает УНИАН в четверг, 20 февраля.

Как отмечается, силовики пытаются отодвинуть транспорт жителей с дороги, которую они заблокировали. Жители Новых Санжар сопротивляются. Все действия происходят с конфликтами и провокациями.

Из-за протеста в Полтавской области на автодороге Полтава - Кременчуг образовалась пробка протяженностью 10 км. В направлении Новых Санжар полиция не пропускает транспорт, кроме автомобилей скорой помощи, полиции, машин и автобусов Национальной гвардии.

Как сообщили работники автовокзала Кременчуга и служб междугородних перевозок, автобусное сообщение между указанным городом и Полтавой из-за событий в Новых Санжарах не прекращалось. "Автобусы в Новые Санжары не заезжают. Утром по трассе на Полтаву проезд был затруднен. Сейчас транспорт стоит. Автобусы едут в объезд, через Решетиловку", - сообщил сотрудник автовокзала.

Напомним, как сообщалось ранее, при въезде в Новые Санжары Полтавской области происходят столкновения местных жителей с полицией. Жителям города стало известно, что эвакуированных из Китая украинцев везут в Санжары, в котором госпиталь находится в центре города,  они выступили против размещения соотечественников и вышли на акции протеста.

Комментарии (18)
Алла
20.02.2020 в 15:04 | XX
Давить свиноподобных!!!
Казак
20.02.2020 в 15:06 | XX
Ёбаный стыд... Да,Украина это не Россия... :( ...

Хохлопитеки,когда вы в следующий раз посмеете хотя бы подумать о фразе "Своих не бросаем",то сразу вспоминайте об этих событиях...
пять шесть
20.02.2020 в 15:15 | FR
А что 25 , надо замалчивать как ведет себя быдломасса?
Так же как преступления власти прошлой и этой уже замалчивают и брешут до какости в глотке.
Karina
20.02.2020 в 15:17 | UA
это как раз та ситуация, когда очень не хочется потом говорить "и кто был прав!"
для жопы желтоголубой
20.02.2020 в 15:20 | FR
ля кизяка
-3
Сегодня в 15:11 | UA

Казак Сегодня в 15:06
козак - ты КИЗЯК!!
------------------------------------------------------------------
Заразись сам и своих детей зарази коронавирусом. Чтобы тебе и им помощи не оказывали.
Сечевик фуев.
20.02.2020 в 15:24 | UA
Слушайте вы, комментаторы дебилы, касательно вечных выражений "Полиция с народом"!!!! Вы твари тупые, народ это огромное количество человек и каждому не угодить!!!!! Вы Задолбали со своими предками и агрессией на востоке!!!! Вы такие умные????а чего сами сидите в мирных местах???А???Вы сука аыблядки, приехали наши граждане а вы уже обоссались!!!!!!! Единая страна???где??????в чем она едина??????придурки вы конченные!!!!! Какие вы нахрен патриоты??????чтобы вас мразей так же не пускали ваши же "побратимы"!!!!!!!!!¡тупые вы твари!!!!!!!!!!!!!!Тупейший народ, самый тупой народ и ссыкливый народ, подлый это бандеровское отродье!!!!!!!
Народ
20.02.2020 в 15:26 | UA
Для меня сегодня Украино язычное население той части Украины, прекратило дружеское существование. Ну и мрази же они !!!!
Сергеевна
20.02.2020 в 15:45 | DE
Да какая разница от чего сдыхать в нашей стране - от голода и нищеты, от алкоголя и наркотиков, от гриппа или вируса с короной? Главное, чтобы Вы знали для чего жить!!!!
Биолог
20.02.2020 в 15:50 | UA
После ПОЗОРНОГО молебна (?) Тернополь для меня не существует! ПОЛТАВА- уважение!
И правда
20.02.2020 в 15:52 | UA
почему этих бедных пострадавших не разместили в Феофании? Там, по крайней мере, есть кислородные аппараты....И никому бы не было обидно и геноцидно... Не жалко...
скептик
20.02.2020 в 16:12 | UA
А МОЖЕ ТАМ КАЦАПИ ПРИЛЕТІЛИ БО КАЦАПИ ТАКІ В УКРАЇНІ НА САЙТАХ ВОНИ КАЦАПИ А КОЛИ ВИЇХОДЯТЬ ВОНИ УКРАЇНЦІ ТИПО

СКАЖУ ЧЕСТНО КАЦАПИ ЦЕ ПОДЛА НАЦІЯ САМА ПОДЛА

Сама думка, що з такими конченими як ти живеш в одній державі викликає гидливість...
Бурят
20.02.2020 в 16:36 | FR
Пустите перед Бетером 20 китайцев в масках.. Свидомые будут так бежать, что затопчут польских пограничников..
Додику кихоту
20.02.2020 в 17:35 | UA
То есть тебя не смущает что студенты уехали учиться? Люди зарабатывать? Если у них есть гражданство Украины они такие же полноправные жители этой страны и имеют право на медицинскую помощь. Вот к таким как ты нужно относиться как к мусору. Хотя чего как ты и есть мусор если позволяешь себе говорить такое о собственных соотечественниках которые попали в беду
Мальчик хулиганчик
20.02.2020 в 18:32 | UA
Весь сегодняшний материал относительно эвакуации и карантина сограждан не мешало бы показать по новостным каналам в Европе, в рубрике «в мире животных».
Мадам
20.02.2020 в 18:36 | UA
стыдно....Господи как стыдно....а если завтра в Тернополе найдут холеру..их что напалмом сжечь?...можно себе представить. что чувствуют те люди...эвакуированные из Китая...там дети.....стыдно....
Гриша
20.02.2020 в 19:01 | UA
Почему майданили за Европу, а стали Папуа новой гвиней
гость
20.02.2020 в 20:13 | UA
Стесняюсь спросить,а что прилетевших иностранцев не взяли свои страны ? Перестраховались или решили всех скинуть на Украину,как в отстойник ? Этим странам не стыдно ? Нет позора на весь мир ?
Евгений
20.02.2020 в 20:57 | UA
Просто стыдно за эту биомассу....на весь мир так обделаться....полиция очень гуманна к этой массе...