Под Полтавой протестующие против прибытия украинцев из Китая подрались с полицией. ВИДЕО

20.02.2020 в 09:46
Под Полтавой протестующие против прибытия украинцев из Китая подрались с полицией. ВИДЕО

При въезде в Новые Санжары Полтавской области происходят столкновения местных жителей с полицией. Жителям города стало известно, что эвакуированных из Китая украинцев везут в Санжары, в котором госпиталь находится в центре города,  они выступили против размещения соотечественников и вышли на акции протеста.

Видео: facebook.com

Полиция пригнала к месту недовольства людей силовиков в полной экипировке и даже БТР.

 

Комментарии (19)
святой
20.02.2020 в 09:57 | UA

Вот это "патриоты" Украины. Сепары какие то. Это же граждане Украины, куда их прикажете деть? Та они все здоровые чего они боятся? Пусть в Николаев везут их Сенкевич примет с распростертыми руками.

Леха
20.02.2020 в 09:59 | UA

люди-звери. куда катится этот мир...

украинец
20.02.2020 в 10:04 | NL

соотчественников... -это на каком языке???

ФАКТ
20.02.2020 в 10:05 | UA

Наконец то все становится на свои места в этом недогосударстве!!! Китайцы - нация! Немцы-нация!
Русские-нация! А ЭТУ территорию НАСЕЛЯЕТ быдло, состоящее из наследников польских холопов и немецких полицаев!

арарат
20.02.2020 в 10:06 | UA

це путін проплатыв

20.02.2020 в 10:07 | US

Ато против них надо начинать

Викт
20.02.2020 в 10:10 | UA

Просто проплаченные акции дегенератов

Энжи
20.02.2020 в 10:10 | UA

Пусть разместят людей в зоне осуждения, Припяти к прмеру, на карантин

ФАКТ
20.02.2020 в 10:15 | UA

Вчера вечером кучка этой быдлоты которая называет себя патриетамы, возле скотни на Садовой сбившись в стайку выла свой заунывный!) патриоты епт.. А что-же сегодня?????
ДА, нация едына)))

Вальтер
20.02.2020 в 10:16 | UA

Все понимают что наша медицина не способна сдержать этот вирус, люди боятся........

Ирина
20.02.2020 в 10:20 | UA

Едины. Бля**

Сергей
20.02.2020 в 10:30 | UA

Вот пожалуйста! Ярчайший пример едныности! Куда людей прикажете девать идиоты? Их везут в карантин с двойным кольцом защиты, они все здоровы! Вроде их там на рынке высадят!!! Ну сука хатоскрайники!!! Нет сдесь будущего с такими уродами!!!

Справедливість
20.02.2020 в 10:39 | UA

МИ ТЕЖ НАЦІЯ! ВЕЛИКА І СИЛЬНА! ЛЮДИ ЯКІ ПРОТЕСТУЮТЬ ПЕРЕЖИВАЮТЬ ЗА СВОЄ ЖИТТЯ, ЯКЩО ЩОСЬ ТРАПИТЬЯ, ТО ХТО ЇХ ЗАХИСТИТЬ ВІД ЦІЄЇ ХВОРОБИ наша влада?, наша медицина? ЯК БИ ВЛАДА ВСЕ ОРГАНІЗУВАЛА З САМОГО ПОЧАТКУ, ТО ВСЕ Б БУЛО ДОБРЕ!!! Я РОЗУМІЮ ПОЛТАВЧАН! В НАС НЕМАЄ ТАКИХ МОЖЛИВОСТЕЙ ЯК У НІМЦІВ І КИТАЙЦІВ! НЕ ЗАСУДЖУЙТЕ ЇХ! А НАШИМ ГРОМАДЯНАМ З КИТАЮ ЗДОРОВЯ І ТЕРПІННЯ ЗРОЗУМІТИ І НЕ ОБРАЖАТИСЬ НА ТАКУ РЕАКЦІЮ!!! СЛАВА УКРАЇНІ

Вятрович
20.02.2020 в 10:48 | GB

Ватный гомункул Сегодня в 10:36 | UA

Быдломовный свиноёб, а ты не любишь поохать над сирыми и убогими? Ты и такие же как ты выблядки привыкли помогать нацистам, сжигая людей живьём в печах концлагерей?

Народ
20.02.2020 в 12:20 | PL

КУДА ДЕТЬ ЭВАКУИРОВАННЫХ...К ЗЕЛЕНСКОМУ НА КОРАНТИН.....у него в окружении лучше с медициной... чем у всех нас не хочет к себе в котэдж... к родителям...ОТЦУ НАВЕРНО УЖЕ СТЫДНО за сына ...... а видео потверждает что никогда мусора не были с народом...

Севе
20.02.2020 в 12:36 | UA

Порошенко потирает руки.

Примерьте ситуацию на себя Не надо мыслить в глобальных масштабах
20.02.2020 в 13:06 | UA

Каждый из нас тоже был бы против, если к вам в квартиру, даже в отдельную комнату , подселят кашляющего, с подозрением на заразную болезнь, чужого .с соседней улицы,человека. А если вы заболеете, то лечиться будете за свой счет..

Мать вашу