Под Тернополем люди поют молебны с просьбой не допустить к ним эвакуированных из Уханя. Видео

20.02.2020 в 10:14
Под Тернополем люди поют молебны с просьбой не допустить к ним эвакуированных из Уханя. Видео

На народных блокпостах, при въезде в санаторий Медоборы под Тернополем, напуганные местные жители поют молебны.

Как следует из видео Файне мiсто, размещенное в Facebook, жители уже несколько дней пикетируют санаторий. Сегодня ночью под дождем они снова вышли на акцию протеста и даже спели молебны к Богородице, с просьбой не допустить сюда эвакуированных.

Видео: facebook.com

Комментарии (33)
Ирина
20.02.2020 в 10:17 | UA

Пусть садится на Западной. Это им майданный привет из Восточной!

скептик
20.02.2020 в 10:20 | UA

Какие конченные...

Адмирал
20.02.2020 в 10:21 | UA

позорище)))

ФАКТ
20.02.2020 в 10:21 | UA

А чего вы не молилились когда ваши ВЫРОДКИ людей и детей на Донбассе убивали!!! Мрази!!!

Кого они хотят обмануть
20.02.2020 в 10:21 | XX

Господь видит их лицемерие, эгоизм, гордыню и фарисейство

Жопс
20.02.2020 в 10:22 | UA

Позорище рогульское! Взывайте к мощам бандеры и по схронам разбегайтесь.

Фитюн
20.02.2020 в 10:22 | UA

На руси непринято вообщето над убогими смеятся

Это конец
20.02.2020 в 10:23 | UA

Это конец. Дебилы плодятся в геометрической прогрессии

Жукович
20.02.2020 в 10:25 | UA

Это разве люди? Скорее всего проплоченая акция. Это какими надо быть тварями? Не факт,что люди зараженные. На их месте мог быть любой.

торрр
20.02.2020 в 10:25 | UA

ООС по ним плачет, пошел бы добровольцем

житель
20.02.2020 в 10:27 | UA

А пусть гимну заспивають. Може поможет

Миша
20.02.2020 в 10:29 | UA

Надо бы еще Томосом Животворящим погрозить самолету , это наверняка сработает.

20.02.2020 в 10:30 | UA

лучше пусть поскачут

Сан Саныч
20.02.2020 в 10:30 | UA

Они даже не понимают, что они примитивные узколобы. И общечеловеческие ценности, для них не существуют.
Пусть получают смену пола для своих детей, родителей 1,2,3,4,5...,гомосексуалистов у власти, тарифы европейские, зарплаты , пенсии африканские и только в 70 лет.

Табак
20.02.2020 в 10:32 | UA

А чего вы ждали от тупых, злобных куркулей?

Пауль Зиберт
20.02.2020 в 10:38 | UA

Никакие молебны кастрюлек не защитят, ибо Термос у них - не настоящий. Пусть попробуют хором стонать своего "Щэнэвмэрлыка", флажками с окраской, символизирующей даунизм, размахивать, портреты Порося и Сороса в небо тыкать, может это им поможет?

город николаев
20.02.2020 в 10:41 | UA

житель5Сегодня в 10:27 | UA
А пусть гимну заспивають. Може поможет

Правильно. Говорят, от щеневмерлыка любой вирус дохнет. И у флаг завернуться, чтобы точно подействовало

Товарищ Жуков
20.02.2020 в 11:09 | UA

Какие-же они ущербные, эти выблядки!

Koloss
20.02.2020 в 11:18 | UA

Швондеры в собачьем сердце тоже пели.

Как то так
20.02.2020 в 11:19 | UA

Адиннарот -идынакраина

Люби ближнего своего
20.02.2020 в 11:19 | UA

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак.

Ольга
20.02.2020 в 11:31 | UA

Вот кого надо изолировать. Чтобы это мракобесие и бред не расползалось.

Александр
20.02.2020 в 12:34 | UA

Ужас, 21 век на дворе... Вообще народ сума сошёл

Александр
20.02.2020 в 12:35 | UA

Ужас. 21 век на дворе...

Олена
20.02.2020 в 12:46 | UA

Какая у них вера?Православные христиане так не поступают.Пусть откроют Библию.

Олена
20.02.2020 в 12:49 | UA

Странные христиане.Не по христиански.

Украина разная
20.02.2020 в 13:08 | UA

Всегда считал тернопольцев за дремучих дебилов.
Еще одно тому подтверждение. Под Полтавой хоть не молятся, а морды полициянтам бьют.

Setterwind
20.02.2020 в 13:19 | UA

Почитала комментарии... Какие же вы выродки, твари. Что б вы своих детей хоронили, дегенераты!

Макс
20.02.2020 в 13:24 | UA

Сучье племя бандерлооовское....
Потомки сифилитиков, францюватые уроды.... +хамункулёз..... Как же вас земля носит.....? Чтоб она горела под вами.......

оксана
20.02.2020 в 15:07 | UA

я сама з Тернополя то що проводяь молебінь невихвалюю але ми не хочемо щоб до нас завозили невідомо чи ..незаражених.. на короновірус украінців бо тут немає належних умов щоб лікуватись від цієі хвороби.Нехай завезуть в більш для цього приспособені місця.А на рахунок того що ви всі дописувачі не любите захід це соромно .що ми живемо в одній краіні...

Правила
20.02.2020 в 15:31 | UA

Хули вас любить , с порохом продались к хренам, продали всю страну и на колени поставили...

Ботан
20.02.2020 в 19:05 | UA

Надо наоборот. Во всех этих задрыпанных тернопольских сёлах объявить карантин, обтянуть колючей проволокой и поставить часовых. Притом, не на две недели, а на два месяца. И никого к ним не подпускать на автоматный выстрел.
Тогда, надеюсь, они поймут, что к ним не то, что больной - здоровый не попадёт, и успокоятся. Другого языка эти рогули не поймут.

Антон
21.02.2020 в 01:43 | UA

Какому Богу вы молитесь? САТАНЕ?!!! Пора такую церковь разгонять (огохульники) ибо им все равно на чем баки грести, позор, срам и ГАНЬТЬБА