Под Тернополем люди поют молебны с просьбой не допустить к ним эвакуированных из Уханя. Видео

20.02.2020 в 10:14
Под Тернополем люди поют молебны с просьбой не допустить к ним эвакуированных из Уханя. Видео

На народных блокпостах, при въезде в санаторий Медоборы под Тернополем, напуганные местные жители поют молебны.

Как следует из видео Файне мiсто, размещенное в Facebook, жители уже несколько дней пикетируют санаторий. Сегодня ночью под дождем они снова вышли на акцию протеста и даже спели молебны к Богородице, с просьбой не допустить сюда эвакуированных.

Видео: facebook.com

Комментарии (28)
Ирина
20.02.2020 в 10:17 | UA
Пусть садится на Западной. Это им майданный привет из Восточной!
скептик
20.02.2020 в 10:20 | UA
Какие конченные...
ФАКТ
20.02.2020 в 10:21 | UA
А чего вы не молилились когда ваши ВЫРОДКИ людей и детей на Донбассе убивали!!! Мрази!!!
Кого они хотят обмануть
20.02.2020 в 10:21 | XX
Господь видит их лицемерие, эгоизм, гордыню и фарисейство
Жопс
20.02.2020 в 10:22 | UA
Позорище рогульское! Взывайте к мощам бандеры и по схронам разбегайтесь.
Фитюн
20.02.2020 в 10:22 | UA
На руси непринято вообщето над убогими смеятся
Это конец
20.02.2020 в 10:23 | UA
Это конец. Дебилы плодятся в геометрической прогрессии
Жукович
20.02.2020 в 10:25 | UA
Это разве люди? Скорее всего проплоченая акция. Это какими надо быть тварями? Не факт,что люди зараженные. На их месте мог быть любой.
торрр
20.02.2020 в 10:25 | UA
ООС по ним плачет, пошел бы добровольцем
Миша
20.02.2020 в 10:29 | UA
Надо бы еще Томосом Животворящим погрозить самолету , это наверняка сработает.
20.02.2020 в 10:30 | UA
лучше пусть поскачут
Сан Саныч
20.02.2020 в 10:30 | UA
Они даже не понимают, что они примитивные узколобы. И общечеловеческие ценности, для них не существуют.
Пусть получают смену пола для своих детей, родителей 1,2,3,4,5...,гомосексуалистов у власти, тарифы европейские, зарплаты , пенсии африканские и только в 70 лет.
Табак
20.02.2020 в 10:32 | UA
А чего вы ждали от тупых, злобных куркулей?
Пауль Зиберт
20.02.2020 в 10:38 | UA
Никакие молебны кастрюлек не защитят, ибо Термос у них - не настоящий. Пусть попробуют хором стонать своего "Щэнэвмэрлыка", флажками с окраской, символизирующей даунизм, размахивать, портреты Порося и Сороса в небо тыкать, может это им поможет?
Товарищ Жуков
20.02.2020 в 11:09 | UA
Какие-же они ущербные, эти выблядки!
Koloss
20.02.2020 в 11:18 | UA
Швондеры в собачьем сердце тоже пели.
Как то так
20.02.2020 в 11:19 | UA
Адиннарот -идынакраина
Люби ближнего своего
20.02.2020 в 11:19 | UA
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак.
Ольга
20.02.2020 в 11:31 | UA
Вот кого надо изолировать. Чтобы это мракобесие и бред не расползалось.
Александр
20.02.2020 в 12:34 | UA
Ужас, 21 век на дворе... Вообще народ сума сошёл
Александр
20.02.2020 в 12:35 | UA
Ужас. 21 век на дворе...
Олена
20.02.2020 в 12:46 | UA
Какая у них вера?Православные христиане так не поступают.Пусть откроют Библию.
Олена
20.02.2020 в 12:49 | UA
Странные христиане.Не по христиански.
Украина разная
20.02.2020 в 13:08 | UA
Всегда считал тернопольцев за дремучих дебилов.
Еще одно тому подтверждение. Под Полтавой хоть не молятся, а морды полициянтам бьют.
Setterwind
20.02.2020 в 13:19 | UA
Почитала комментарии... Какие же вы выродки, твари. Что б вы своих детей хоронили, дегенераты!
Макс
20.02.2020 в 13:24 | UA
Сучье племя бандерлооовское....
Потомки сифилитиков, францюватые уроды.... +хамункулёз..... Как же вас земля носит.....? Чтоб она горела под вами.......
оксана