В Николаеве пенсионерка выпала из маршрутки: у пострадавшей перелом

17.02.2020 в 23:00
Фото иллюстрационное

В Николаеве пожилая пассажирка выпала из маршрутки — водитель не дождался, пока пенсионерка выйдет, и начал движение.

Инцидент произошел 15 февраля на остановке «Площадь Победы». Водитель маршрутки №15 не заметил, что женщина еще не вышла из маршрутки и начал движение, в результате чего пенсионерка выпала в открытую дверь на дорогу.

На место происшествия вызвали скорую и полицию — женщину госпитализировали, предварительно у нее перелом ноги.

Комментарии (9)
Надоели
17.02.2020 в 23:59 | UA

Скотовозки с пьяными и обдолбанными нелюдями за рулём, давно нужно отправить на свалку истории и заменить муниципальным траспортом. Ааа, откат же небольшой. Да, чмошный недомэр? Из окна машины, купленной на спиженные деньги, не видно проблем.

Свидетель
18.02.2020 в 00:19 | UA

Откуда информация! Я ехал в маршрутке! Она упала сама, уже когда вышла, Водитель не ехал! Она 2 раза хотела падать , пока ехала с центра! Прилетел сын ее, просил денег! Женщина встала и пошла! В скорую!А теперь оказывается нога сломанная?! Это провокация!!!!

Макс
18.02.2020 в 08:57 | UA

Нас просто нечем порадовать, вот и пишут небылицы.

Billy Bons
18.02.2020 в 09:05 | UA

А справка есть у нее что нога сломанная?

Ола-ла
18.02.2020 в 11:17 | UA

не видела, не знаю,но,,,, 17.02.2020 г. я ехала маршрутом №32 в Октябрьское и обратно, чесно скажу (особенно обратно) думала не доедем: за рулем уже не молодой водитель, гнал машину с бешенной скоростью, по ходу обганял всех подряд-такое впечатление, что мы не едем, а летим. Где безопасность? И как можно вообще так возить людей???

18.02.2020 в 12:39 | IT

Разводняк. Это повсеместно. Маршрутчиков не защищаю но это новомодный разводняк.

вечно отдыхающий
18.02.2020 в 14:10 | UA

Надоели Вчера в 23:59 | UA
Муниципальный убыточный, и через пару лет такой же как тролейбусы будет, или такие же скотовозки как на 91-ом...


Ольга
18.02.2020 в 14:37 | UA

Я не думаю что водитель хотел себе лишних забот и проблем!

Татьяна Федюкина
20.02.2020 в 22:44 | UA

Она сама не упала!!! Я тоже ехала в этой маршрутке. Вина водителя