В центре Николаева столкнулись маршрутка и электрокар «Шевроле». ВИДЕО

17.02.2020 в 20:26
В центре Николаева столкнулись маршрутка и электрокар «Шевроле». ВИДЕОВ центре Николаева столкнулись маршрутка и электрокар «Шевроле». ВИДЕОВ центре Николаева столкнулись маршрутка и электрокар «Шевроле». ВИДЕОВ центре Николаева столкнулись маршрутка и электрокар «Шевроле». ВИДЕОВ центре Николаева столкнулись маршрутка и электрокар «Шевроле». ВИДЕОВ центре Николаева столкнулись маршрутка и электрокар «Шевроле». ВИДЕО

Вечером в понедельник, 17 февраля, на пересечении проспекта Центрального (Ленина) и ул. Генерала Карпенко в Николаеве столкнулись маршрутка «Фольксваген» и электрокар Chevrolet Volt.

Девушка на «Шевроле», выезжавшая на проспект с ул. Спортивной, не пропустила маршрутку, ехавшую в направлении Намыва.

В результате ДТП никто не пострадал, оба автомобиля получили механические повреждения.

Комментарии (12)
Константин
17.02.2020 в 20:33 | EE

Никто пока не пострадал... Пострадают губы и колени...

Karina
17.02.2020 в 20:35 | UA

девушка, выбрось водительское в помойку, пока не поздно!

Знающий
17.02.2020 в 20:54 | UA

Что-то многовато развелось за рулём прокладок, которым кроме кастрюли в руках ничего держать нельзя....

Koloss
17.02.2020 в 20:55 | UA

Chevrolet volt это гибрид, а не электрокар.

Южноукраинец
17.02.2020 в 21:18 | UA

И маршрутка Мерседес, а не фольксваген!!!

КорабЭл
17.02.2020 в 21:39 | UA

ДЕТИ, КАСТРЮЛЯ, ХУЙ! БОЛЬШЕ В РУКИ ПРОКЛАДКАМ ДАВАТЬ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ!!!!

ДевушкаИХорошийВодитель
17.02.2020 в 22:15 | UA

Так забавно читать про мужчин и то как они женщин называют прокладками. КОРАБЭЛ с таким отношением к женщинам, никто твой хуй держать не будет. Ото только сам себе держать и будешь.

17.02.2020 в 23:04 | UA

Неважно, кто водитель, за такое надо лишать прав пожизненно: оно тупое, всегда будет опасность для остальных участников дорожного движения и пешеходов.

К таких надо отбирать права как у профнепригодных
17.02.2020 в 23:17 | UA

Как можно вот тупо выезжать в колонну машин?
После маршрутки еще две машины подъезжали.
Она рассчитывала, что ее как леди пропустят?

Андрей
18.02.2020 в 07:45 | UA

Зае..ли эти курицы за рулём.

Крозя
18.02.2020 в 08:27 | UA

Ладно бы не проскочила, но так тупо.... сама врезалась в маршрутку.... опасно с такими на одной дороге ездить

18.02.2020 в 09:05 | UA

Неважно, кто водитель, за такое надо лишать прав пожизненно: оно тупое, всегда будет опасность для остальных участников дорожного движения и пешеходов.