В центре Николаева нигериец на «Хаммере» протаранил «Славуту»

17.02.2020 в 13:55
В центре Николаева нигериец на «Хаммере» протаранил «Славуту»В центре Николаева нигериец на «Хаммере» протаранил «Славуту»В центре Николаева нигериец на «Хаммере» протаранил «Славуту»В центре Николаева нигериец на «Хаммере» протаранил «Славуту»В центре Николаева нигериец на «Хаммере» протаранил «Славуту»В центре Николаева нигериец на «Хаммере» протаранил «Славуту»В центре Николаева нигериец на «Хаммере» протаранил «Славуту»В центре Николаева нигериец на «Хаммере» протаранил «Славуту»В центре Николаева нигериец на «Хаммере» протаранил «Славуту»В центре Николаева нигериец на «Хаммере» протаранил «Славуту»В центре Николаева нигериец на «Хаммере» протаранил «Славуту»

Днем в понедельник, 17 февраля, на проспекте Центральном (Ленина) в Николаеве автомобиль Hummer протаранил «Славуту».

«Славута» ехала по проспекту, со стороны 3-й Слободской в направлении ул. Садовой. Водитель затормозил перед переходом возле магазина «Медтехника», пропуская пешехода. В этот момент сзади в «Славуту» врезался двигавшийся следом «Хаммер». От полученного удара «Славута» отлетела на несколько метров вперед.

В результате ДТП никто не пострадал, оба транспортных средства получили значительные механические повреждения.

За рулем «Хаммера» находился гражданин Нигерии, который имеет вид на жительство в Украине.

Из-за аварии на проспекте образовался автомобильный затор.

Комментарии (29)
Шурик
17.02.2020 в 13:57 | UA

Какое значение имеет национальность и гражданство в данном случае?

Редакция - не расисты ли Вы часом?))))

Тракторист
17.02.2020 в 13:58 | ZA

Нигерийцы, это скоро основное население Николаева!

Круто
17.02.2020 в 14:00 | UA

Нормально так себе Славута броневик, Хамеру всю морду ра сскурочила

Росомаха
17.02.2020 в 14:01 | UA

Их по ходу делают с адамантия те Славуты и со временем они становятся крепче))

Адель
17.02.2020 в 14:01 | UA

Славута - стронг!

человек
17.02.2020 в 14:03 | UA

Какой крепкий оказывается автомобиль Таврия! Вот это Украинский броневик не то что пласстмасовый хамер.

Негр
17.02.2020 в 14:03 | UA

Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, купил бы я Хаммер лишь только за то, да нет, я бы его просто купил бы... И катался бы на нем...

Пенсионер
17.02.2020 в 14:06 | UA

Да ,раньше машины делали из металла а не из пластика,говна и палок ,как сейчас.
Повезло еще что в Славуту въехал , попалась бы ему Волга с металлическим бампером - тот Хамер сложился бы в гармошку.

Вот это номер
17.02.2020 в 14:13 | UA

Дааа, ужжж, нет тот уже Хамерр)))

местный житель
17.02.2020 в 14:17 | UA

Славута удивила! Крепкая машинка, хамер расхерачил всю морду от поцелуя в жопу маленькой таврии!

Ирина
17.02.2020 в 14:24 | UA

Це таке українське привітання до Піндосії )) Чмокіть нас в дупу ще раз!

Местный
17.02.2020 в 14:56 | UA

и чё этот мистер дилдо забыл в нашем славном городе?)))

Справедливый
17.02.2020 в 15:08 | UA

Это тот ниггер, который пару лет назад с корешем влетел на лехусе в люк, по Чкалова. Тогда ещё выяснилось, что они в Коблево на пляже зарабатывают тем что позируют для фото с отдыхающими. Хороший доход, судя по машинам на которых блэк-щеты возят свою пятую точку, однако. Только сомневаюсь что они добросовестно платят налоги с каждого заработанного на фото полтинника.

ВЖЕ НІГЕРИ НАВІТЬ НА ХАМЕРАХ ЇЗДЯТЬ
17.02.2020 в 15:10 | ES

Приїхав пшениця купляти на АФРИКУ... нормальні гроши буде заробляти так що треба не спати а займатись ділом БІЗНЕСОМ, бо раніше рускі гроши з українців стригли бо наші тормозили, вони перекупляли за копійкі, і перепродавали в три рази дорого як типо РУСКА ПШЕНИЦЯ, , а зараз африканці...

Житель
17.02.2020 в 15:25 | UA

Я чет не пойму, а какой разницы какого он цвета, или национальности? У всех кровь одинаковая! Арийцы бл$ть собрались, да влетел и х$й с ним

Правдоруб
17.02.2020 в 15:29 | UA

Могли бы написать, что водителя Хаммера оформляли по ст. 130 КУоАП пару лет назад, ну так, к слову, как обычно любите это делать. И судя по всему, водительское у него все же забирали.

Брат Бая
17.02.2020 в 15:53 | UA

Ничего бро я тебе еще хамера вышлю. А пока на А6 синего цвета на бляхах покатаешь, ты ж еще не продал ее? Водителю славуты на заметку если морозится будет по поводу ремонта. Не благодарите. Бай а ты если нигде не работаешь, нигде вообще не двигаешься, так людям зла не делай, ходи пешком

Брат Бая
17.02.2020 в 15:58 | UA

И хорошо что это славута была а не человек, задумайся если прочитаешь

Юрец
17.02.2020 в 16:13 | UA

Так он по телефону разговаривал,видел лично

Анна
17.02.2020 в 17:20 | UA

Бл* меняю БМВ на Славуту))))))))))))))))
Ниче ся крепыш

Город
17.02.2020 в 17:31 | UA

Вот вам ребята и Амер......й автопром,а вот нам АВТОЗАЗ Украинское народное Авто.

Koloss
17.02.2020 в 18:45 | UA

Хаммер по английски молот, а Славута - убийца молотов, понимаешь.

ухтыыы
17.02.2020 в 19:56 | UA

Этот нигер живет на колодязной. Торгует алмазами из жопы.

Колодязьна
17.02.2020 в 20:06 | UA

Жопой он торгует,а не алмазами...нету у мавпы больше хуммера...на пальму нехай лезет. Не повезло славутке...

Жежа
17.02.2020 в 20:13 | UA

АвтоЗАЗ рулит!

Саня
17.02.2020 в 22:12 | UA

А если бы в Приору вьехал, в говне негру и не узнали

Alex
17.02.2020 в 22:32 | UA

Песня. Бородинский на хамере въехал в славуту с инвалидом за рулем.

Игорь
18.02.2020 в 12:40 | UA

Местному жителю
А вспомните аварию с Блохиным.Там тоже хамиер со славутой врезались.И там славута тоже крепче оказалась )

Slavik
26.02.2020 в 04:22 | US

Страна умников! Никто из вас не знал в каком состоянии эта машина была до столкновения, эти пластиковые бамперы у него весели и шатались даже при езде, потому что он их не закрепил, они держались на двух болтах, он как раз ехал на СТО.
Ничего страшного не произошло, если бы он был на скорости и был удар сильнее сработали бы подушки безопастности, а человек вполне нормальный и адекватный, я его лично знаю.
МНОГИЕ НЕ ЗНАЮТ!!! Что ХАММЕР H3 был создан так, что бы уменьшивать вес с этими плосмасовыми решотками в переди. Несущая часть у ХАММЕРА H3 - это рама, так что если бы он захотел он бы его переехал.