«Скучаю по вам, не сплю, не ем»: Богдан опубликовал фото с отдыха на Сейшелах

17.02.2020 в 13:09
«Скучаю по вам, не сплю, не ем»: Богдан опубликовал фото с отдыха на Сейшелах

Андрей Богдан, которого 11 февраля Владимир Зеленский уволил с поста главы Офиса президента Украины, опубликовал фото с отдыха на Сейшелах. 

Соответствующий пост Богдан разместил на странице в Facebook.

"Друзья, очень скучаю о Вам, не сплю, не ем. Верю, скоро все Вы будете заниматься тем, что Вам нравится. Понимаю, Вам не легко, денег нет, но Вы держитесь!!!" - сказано в подписи к снимку. 

Скриншот страницы Facebook Андрея Богдана

Комментарии (32)
ПРавдоРУБ
17.02.2020 в 13:16 | UA

Бедная страна!.. Государство, которого уже нет...

Rusland
17.02.2020 в 13:18 | UA

Ебаный ты в рот Черт..

Rusland
17.02.2020 в 13:19 | UA

Чёрт из духовки... Мразь...

горожанинъ
17.02.2020 в 13:20 | UA

Вот он, циничный плевок в каждого из нас... Клал он на нас большой и толстый

Да уж
17.02.2020 в 13:21 | UA

Какая отвратительная рожа!!!!!!!!!!

Джон
17.02.2020 в 13:22 | UA

"Че-то" вспомнился В.В. Путин со своей 20-ти килограммовой щукой... Это же позор какой-то... Руководитель такой великой страны, а отдыхал в отдаленном районе Тывы.
Нищеброд по сравнению с этим недоразумением.

Верняк
17.02.2020 в 13:24 | UA

Смачно харькнул зеленой шмарой в лица украинцев! Только расстрелы помогут Украине!

житель
17.02.2020 в 13:27 | UA

А почему не в вышиванке и желто-блякитных труселях?

Koloss
17.02.2020 в 13:38 | UA

Слуга народа на заслуженном отдыхе! А мы думали, он в Польше работу себе ищет.

Просто Вася
17.02.2020 в 13:38 | UA

Залпом ватных пуканов удовлетворен .

Шурик
17.02.2020 в 13:39 | UA

Послал в ж0пу все 73%. ))) Браво)

Karina
17.02.2020 в 13:39 | UA

а мне кажется, этот посыл вовсе не к народу!

Знаток
17.02.2020 в 13:44 | UA

Какое оно конченое.

Русскоязычный укропатриот
17.02.2020 в 13:46 | UA

Вата негодует

Мамочка
17.02.2020 в 13:47 | UA

Тварюка...

Зелёный квартал
17.02.2020 в 13:53 | UA

Шо это за квазимодо? С таким рылом деньги не в помощь)))

человек
17.02.2020 в 13:57 | UA

Некому ничего не напоминает? Денег нет но вы держитесь!!!

Приветпиздаболы
17.02.2020 в 13:58 | UA

это фотообои

Зелёный клоун
17.02.2020 в 14:01 | UA

Страна квн)))) и бэнь)))

ЗеЛя
17.02.2020 в 14:08 | UA

Вата, страдать!

Анон
17.02.2020 в 14:13 | UA

Денег нет, но вы держитесь?
Зато патроны есть, держись дружок.

Слуга уродов
17.02.2020 в 14:14 | UA

Иосиф Виссарионович вернись!

Сергей
17.02.2020 в 14:17 | UA

пидрило конченное

Олег
17.02.2020 в 14:18 | NL

Хоть один набрался смелости и написал в Facebook всё, что он обо всём думает. Вот бы и Зелю пробило на такие откровения )

Ля-ля
17.02.2020 в 14:37 | UA

А чого не державною - грошей немає, а Ви тримайтесь!
Зачетно в конце протролил держмову

житель
17.02.2020 в 14:59 | UA

Русскоязычный укропатриот-1Сегодня в 13:46 | UA
Вата негодует

Просматриваю новости. Прочитал: русскоязычный укропитекантроп. Ну, думаю, неужели начали честно себя называть, оказалось, нет. Признаки мозга в головах свидомых не появились

БОГДАН ЗАРОБИВ ГРОШЕНЯТ І ВІДПОЧИВАЄ
17.02.2020 в 15:14 | ES

В ПРИНЦИПІ ВСІ НЕ ПАГАНО ЗАРОБЛЯЮТЬ, ЛУЦЕНКО ПРИКУПИВ ХАТИНКУ У ЛОНДОНІ ТА СВАЛИВ ТЕЖ …. СУДЯЧИ ПО ВСЬОМУ ПОСАДОК НЕ БУДЕ ЯК ОБІЦЯВ ЗЕЛЯ НЕБУДЕ НЕБУДЕ НЕБУДЕ… А ХОЧАБ ТРЕБА БУЛИБ, ТІЛЬКЕ ПЕРШ ЗА ВСЕ ТРЕБА РЕФОРМУВАТИ СБУ, БО ГЕТЬ ПРАЦІ НІЯКОЇ НЕМАЄ... НЕ ВИДНО.

Однако
17.02.2020 в 15:26 | UA

Богдан Андрийко щось унюхав и вовремя здрыснув, шоб не обляпаться. Он ушел сам! Не только циник, но и преданный слуга Бени, нюх у них шикарный. Посмотрим шо затевают наши партнеры.

Круто
17.02.2020 в 16:13 | PL

Обиженные увольнением люди всегда пантуются типа у них всё зашибись.

Сергей
17.02.2020 в 16:34 | UA

редкое гамно

17.02.2020 в 17:32 | UA

Во пидор!
Забрать все его деньги, и чтоб трмвай за счастье стал!

18.02.2020 в 00:22 | DE

какой же народ стал тупой, даже понять не в силах о чем пишет Богдан. 6 лет порошенковщины напрочь отбило критическое мышление у большинства украинцев, это не касается в основном тех, кто по прежнему на украине называет себя русскими, у тех еще что-то работает. Сей узкопленочный тупо тролит соросят, кои на сегодня обыграли коломойских, а намекает на скорое уничтожение как сороса, так и его группировки в гребанной раде, и никакого посыла к народу этот его твит не имеет. Еще раз люди, да просыпайтесь вы то в конце концов...Ну а для нас, простых смертных, на руку, чтобы вся эта кодла, как то соросы, коломои, зели, потрохи и т.д- сгинули в небытие, амы, славянские народы, обьеденимся еще при нашей жизни...