В Николаеве пьяный водитель на Toyota Land Cruiser ударил полицейского

17.02.2020 в 08:00
В Николаеве пьяный водитель на Toyota Land Cruiser ударил полицейского

В Николаеве на проспекте Богоявленском полицейские остановили автомобиль Toyota Land Cruiser, у водителя которого были явственные признаки алкогольного опьянения.

Инцидент произошел в субботу, 15 февраля.

Водителю было предложено пройти освидетельствование на алкотестере «Драгер», но он отказался, поэтому было принято решение ехать в больницу на ул. Экипажную (Володарского). В какой-то момент водитель ударил полицейского в лицо.

На место была вызвала следственно-оперативная группа полиции. Начато уголовное производство по ч. 2 ст. 345 УК Украины - Умышленное причинение работнику правоохранительного органа или его близким родственникам побоев, легких или средней тяжести телесных повреждений в связи с выполнением этим работником служебных обязанностей - наказывается ограничением воли на срок до пяти лет или лишением свободы на тот самый срок.

Комментарии (13)
Тракторист
17.02.2020 в 08:07 | ZA

Интересно, когда примут в Украине жесткие законы в отношении пьяных за рулем.

коррупционер
17.02.2020 в 08:08 | UA

Видимо депутат ,который думает и знает что ему ничего за это не будет.

Ботан
17.02.2020 в 08:15 | UA

В последнее время складывается впечатление, что полицаи существуют для того, чтобы их били. Надо что-то делать, не то они разбегутся и будут по кустам отсиживаться. А нас кто охранять будет?

ХРЫЧ
17.02.2020 в 08:31 | UA

А мог и обоссать (все равно ничего не будит)

Житель
17.02.2020 в 09:00 | UA

Интересно, хоть одного далбаеба, который бил полицейского и еще и был пьяный за рулем - за последние годы посадили?

Biker
17.02.2020 в 09:28 | UA

А чего нету фоток или видео героя? Редакторы, вы боитесь?

Гриша
17.02.2020 в 09:53 | UA

Примус в те времена гаишники такие машины вобще боялись останавливать

Я ПЬЮ З КЕРМОМ І ВСЯ ЄВРОПА ПЬЄ
17.02.2020 в 10:40 | ES

Якщо ти пьєшь норму, БУДЬ ЛЮДИНОЮ, їдь спокійно по правій стороні, ЇДЬ додому зі швидкістью 40 - 50 км на годину і будь у два рази уважніще на дорозі. НЕ ДУРИ НЕ ЖМИ НА ГАЗ, НЕ ПОРУШУЙ ПРАВИЛА І НІКОМУ ТИ НЕ БУДЕШ ТРЕБА НІХТО ТЕБЕ НЕ ЗУПИНИТЬ. БУДЬ ВІЧЛИВИМ І СТРИМАННИМ. НЕ ПСІХУЙ НЕ З КІМ, НЕ ЗАВОДЬСЯ, НЕ ХІПУЙ ПРОПУСКАЙ ВСІХ НА ДОРОЗІ і памятай, якщо щось станеться то ти ПОПАВ СЕРЬОЗНО. А НОРМА В УКРАЇНІ 0.2 ПРОМІЛІ ЯК В ЄВРОПІ.

Ирина
17.02.2020 в 10:44 | UA

Ну вам же не нравилась милиция. И ГАИ не нравилась. вот вам красивая полиция и трупы на дорогах. Подходит? А медицина как вам? Всё ради святого майдана.

РАНІШЕ БУЛО МЕНШЕ АВТОМОБІЛІВ І СУХІЙ ЗАКОН ЗАБОРОНЯЛАСЬ ПИТИ ВЗАГАЛІ А АВАРІЙ БУЛО БІЛЬШЕ
17.02.2020 в 10:52 | ES

ТОМУ Я ЗА ТЕ ЩОБ НОРМИ БУЛИ ЯК У ЄВРОПІ. ТИ МОЖЕШЬ ПИТИ АЛЕ БУДЬ ЛЮДИНОЮ ЗА КЕРМОМ. Є НОРМА СКІЛЬКИ МОЖНА ВИПИТИ, МАКСИМАЛЬНА ДОЗА АЛКОГОЛЮ У КРОВІ ЧЕРЕЗ ГОДИНУ ПІСЛЯ ОСТАННЬОГО ВИПИТОГО СТАКАНА СТОПКІ. Така інформація все ретельно розписано у підручниках ЄВПРОПЕЙСЬКІХ ПРАВИЛ ДР. Просто такі речі треба ЗНАТИ І СЕБЕ КОНТРОЛЮВАТИ.

Гриша
17.02.2020 в 13:50 | UA

Примус кобра налетали бабла накосили с мажоров и всё. Натягвали под нарушение пдд , брали мзду 50% от штрафа и гуляй дальше.

Мать вашу
17.02.2020 в 14:17 | UA

Явные признаки.. явные.. не явственные.. Господи боже...как это пережить...

Справедливость
17.02.2020 в 17:03 | UA

Когда разрешат нашим полицейским стрелять в упор таки ублюдкам.
Будет порядок!!!
У ментов были полномочия к форме!!!
А сейчас вместо полномочий - понты!!!